Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заканчиваю вещание если администратор не одумается . Но с удовольствием вернусь, если он вновь откроет мою тему про линила и фет-байк.

нет уж умерла так умерла.....

Нам будет вас не хватать, но мы переживем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я...................... хорошо.

Расскажите, как вам это удалось и нет ли потерь в мощности?

Я выкладывал фотку с флейтой от дешного мопеда, ты перевыложил с комментарием-,,испортил всё,,!. Так нах мне опять стараться для процветания велокороны? Она, в отличие от не хозяина этого форума-прижимиста!

***

Артист оригинального жанра нам нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де.... как сказал кто-то из мудрых, четвертую мировую войну будут вести с помощью камней и палок.... увы.

 

293095_ya-ne-znayu-s-kakim-oruzhiem-budet-vestis-3-ya-mirovaya-vojna.jpg

 

Значит, следующий год будем обсуждать КД-шки и конструкции на них.....

 

Как раз у меня вопрос - точно ли подойдет 415-я цепь? Бывает ли она с орингами?

Почему она там слетает ? Как клиент за две недели ухитрился порвать цепь и растерять несколько звеньев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет уж умерла так умерла.....

Нам будет вас не хватать, но мы переживем

Вот и я о том же. Не стоит делать трагедию. Всё будет так как я сказал, не сомнивайтесь.

 

Я выкладывал фотку с флейтой от дешного мопеда, ты перевыложил с комментарием-,,испортил всё,,!. Так нах мне опять стараться для процветания велокороны? Она, в отличие от не хозяина этого форума-прижимиста!

***

Артист оригинального жанра нам нужен.

Я думал что это была шутка. Эта железка уродлива и существенно гасит мощность, вы это понимаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вижу, что не гасит. Вы телепат?

На расстоянии увидели что там внутри? Вы когда-нибудь занимались глушителями вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артист оригинального жанра нам нужен.

Дедушка линил, откройте свою тему про фетбайк в которой не будет фотографий с обрезанной подписью и оскорблений и вранья в адрес людей готовивших велосипед к мч и потративших свое время деньги на то чтобы в нем участвовать. А после еще и доставивших велосипед вам. Если бородатого ушлепка такая тема не устроит то и пусть катится к хуям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимался, на шарике обматывал глушак пакетом из ашана, ничего не получилось, , поэтому вы клеветник.

 

Люди, вам реально в субботу заняться нечем?

 

5ecf11c089d4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха ... в отсутствии дедушки, главным поедателем сосисок, шаурмы и прочего доширака будет Чех ))

 

А длинные информационные каскады будут липить Крам и Линил....

 

Алсо, надеюсь, почтенный Гусь и Нокс поднатаскают меня в КД-шках.... с горя придется торговать этим китайским гумном ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка линил, откройте свою тему про фетбайк в которой не будет фотографий с обрезанной подписью и оскорблений и вранья в адрес людей готовивших велосипед к мч и потративших свое время деньги на то чтобы в нем участвовать. А после еще и доставивших велосипед вам. Если бородатого ушлепка такая тема не устроит то и пусть катится к хуям.

Напрасный труд, меня это не устроит. В чужих темах вы не даёте мне отвечать собеседникам вырезаете мои ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрасный труд, меня это не устроит. В чужих темах вы не даёте мне отвечать собеседникам вырезаете мои ответы.

До твоего микроскопического мозга никак не дойдет что это решаю не я а авторы тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха ... в отсутствии дедушки, главным поедателем сосисок, шаурмы и прочего доширака будет Чех ))

 

А длинные информационные каскады будут липить Крам и Линил....

 

Алсо, надеюсь, почтенный Гусь и Нокс поднатаскают меня в КД-шках.... с горя придется торговать этим китайским гумном ((

Готов в скором времени выдать тему с видео: "Квартира а Германии от "А" до "Я" "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, давай .... про отопление подробнее... как там теплые полы делают ... вода + электричество? Комбинировано?

 

Так же интересны камины - как их строят? Можно ли топить чем нибудь кроме натуральных дров?

 

Ну, и про унитазы расскажи, какая автоматизация по уборке или чистке есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, давай .... про отопление подробнее... как там теплые полы делают ... вода + электричество? Комбинировано?

 

Так же интересны камины - как их строят? Можно ли топить чем нибудь кроме натуральных дров?

 

Ну, и про унитазы расскажи, какая автоматизация по уборке или чистке есть?

Ты, что ?!

У меня бюджетный вариант.

Этого всего нет.

Вложился в смету 49 000 евро из них, 43 000 голая двухкомнатная коробка (строительная часть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По площади-то оно побольше чем "Хрущевка", которую твоим родителям дали бесплатно?

 

И что, она без отделки что ли ?!

 

Вроде, даже хрущёбы с отделкой были.... а тебе без газовой плиты и дверей продали что ли....

 

++++++++++++++++++++++++++

Лифтов там сколько? Грузовой лифт есть ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До твоего микроскопического мозга никак не дойдет что это решаю не я а авторы тем.

Это хорошо, но для меня вы почему то делается исклчение. :D Вы меня поймите правильно, я не против такой цензуры и ваших двойных стандартов, это ваше дело и ваша политика сайта, но меня это не устраивает, не вписываюсь. Сожалею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По площади-то оно побольше чем "Хрущевка", которую твоим родителям дали бесплатно?

 

И что, она без отделки что ли ?!

 

Вроде, даже хрущёбы с отделкой были.... а тебе без газовой плиты и дверей продали что ли....

 

++++++++++++++++++++++++++

Лифтов там сколько? Грузовой лифт есть ли?

Это не новострой, это санированный вариант немецкой хрущевки.(5эт.)

Общая площадь 57,8 квадратов,комнаты раздельные,кухня 8 квадратов, высокий первый этаж с балконом.

Плиты газовые в Германии большая редкость. Плита электрическая, естественно приобретается отдельно при проектировании кухни.

Лифтов нет никаких. Двери и окна стоят. Отделка - идеально ровные ж-б панели. И фсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панелька?! Столетняя?? За такие деньги?!

 

Ну... ты же просто решил прокинуть наследников таким образом?

Слить все сбережения, что бы они начали с нуля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панелька?! Столетняя?? За такие деньги?!

 

Ну... ты же просто решил прокинуть наследников таким образом?

Слить все сбережения, что бы они начали с нуля...

Куплена была 7 месяцев назад, за 43 000.

Сейчас ее цена 68 000 и это так, сегодня выставил на продажу и сегодня у со мной рассчитались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, но для меня вы почему то делается исклчение. :D Вы меня поймите правильно, я не против такой цензуры и ваших двойных стандартов, это ваше дело и ваша политика сайта, но меня это не устраивает, не вписываюсь. Сожалею...

Политика Модераторов может не совпадать с политикой Форума....

Я подтверждаю - что верю в безоговорочную ПОБЕДУ сил Света над Тьмой...

Равно я не сомневаюсь в бессилии гуманитариев перед инженерами, так же в ретроспективной победе истины над ложью!

 

Так же я думаю, что форумные битвы затачивают мозг.... при этом надеюсь, что мозг можно поменять в любом возрасте....

++++++++++++++++++

Кстати, а чего так в Питере бомбануло?

Я то полагал, что в Челябу слили отработанный вариант, который давно ожидали в пункте приема черного металлического лома.....

 

А тут какая-то матрешка внутри матрешки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, но для меня вы почему то делается исклчение. :D Вы меня поймите правильно, я не против такой цензуры и ваших двойных стандартов, это ваше дело и ваша политика сайта, но меня это не устраивает, не вписываюсь. Сожалею...

Цензуры нет как и двойных стандартов, есть велодолбоёб у него нет мозгов и он не понимает что происходит. Хотя по сто раз уже одно и тоже объясняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...