Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заплатите-замоделирую, хотите с аннимацией, хотите просто работающие. Хотите просто 3Д модель.

Жажда наживы? Мне нравится что вы это лицимерно не скрываете. Сколько это стоит?

 

деда линил, всё делается но не всё показывается

приоткрою завесу тайны нового проекта вот 3д модельки некоторых узлов

d6e0e11b0e5e.jpg

сожалею но комета слизком низко, мне так не упасть)))))))

Да, пока действительно уровня Кометы никто не достиг. Даже на стадии технического задания. Совершенства достигли только в оскарблениях...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жажда наживы? Мне нравится что вы это лицимерно не скрываете. Сколько это стоит?

Да,

В л.с.

Нечего скрывать. Это работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жажда наживы? Мне нравится что вы это лицимерно не скрываете. Сколько это стоит?

 

Совершенства достигли только в оскарблениях...:D

 

Лицемерно и оскорблениях, чмо неграмотное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жажда наживы? Мне нравится что вы это лицимерно не скрываете. Сколько это стоит?

Да, пока действительно уровня Кометы никто не достиг. Даже на стадии технического задания. Совершенства достигли только в оскарблениях...:D

Чмо,малограмотное!

Какое лицемерие ?

Качественный дырчик с 4-х тактником с гарантией 3 года стоит в Германии 800 евро, в России стоил-бы не более 500.

Сравни свое говно типа Стриды-Макиты с МПЕДОМ:

5803352a8409df1b411d1ad6314f06a04fca4e278402246.jpg

И убейся об стену от зависти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чмо,малограмотное!

Какое лицемерие ?

Качественный дырчик с 4-х тактником с гарантией 3 года стоит в Германии 800 евро, в России стоил-бы не более 500.

Сравни свое говно типа Стриды-Макиты с МПЕДОМ:

5803352a8409df1b411d1ad6314f06a04fca4e278402246.jpg

И убейся об стену от зависти.

Продвигаете свой кроватный дизайн?

Германии пора догонять Велокомету, таких аналогов в ней нет...Сожалею. :D

 

 

14588988_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2009 года варюсь в мотовелосипедной среде.

Не помню случая, что не только дядьвова, но вообще кто-либо привёл какой-то расчёт или на худой конец компасную модель. Таковы традиции мотовелосепедизма. Всё на эмоциях, ощущениях, тонко, нежно, ёпть...

На худой конец

ASSEMBLE_R2902.jpg

 

Scara_assembly.jpg

 

ULTIMAKER_MY_CLEAN.jpg

 

ULTIMAKER_MY_CLEAN1.jpg

 

image.jpg

 

image.jpg

 

RIG.jpg

 

image.jpg

 

ASSEMBLE_R2901.jpg

 

ASSEMBLE_R290.jpg

 

wheelman2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продвигаете свой кравтный дизайн?

Германии пора доганять Велокомету, таких аналогов в ней нет...Сожалею. :D

"Доганять" Велокомету это бороться с шизофренией, прямая задаче немецких психиатров.

Удачи им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Доганять" Велокомету это бороться с шизофренией, прямая задаче немецких психиатров.

Удачи им.

Две или одна кровать пошли на изделие...?:D

 

Это шутка, не обижайтесь, но я бы на вашем месте пореже показывал это рукоделие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На худой конец

С 2009 года варюсь в мотовелосипедной среде, Карл !!

 

Для них бордно-самокатная среда настанет лет через 50 .... где нибудь в 2059 даже Крам поймет, что на таких колесиках и без педалей.... это уже самокат ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2009 года варюсь в мотовелосипедной среде, Карл !!

 

Для них бордно-самокатная среда настанет лет через 50 .... где нибудь в 2059 даже Крам поймет, что на таких колесиках и без педалей.... это уже самокат ))

Бордно-самокатная среда? не четверг? для нас уже не настанет. Мне будет 103 года... В принципе не обидно убиться, жизнь надоест абсолютно...

А так-то конструировал я и самокаты.. Не пошлО...пОшло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пока действительно уровня Кометы никто не достиг. Даже на стадии технического задания. Совершенства достигли только в оскарблениях...:D

уровень кометы слишком низок, я б сказал дно, не стоит так опускаться, ты просто не можешь выкарабкаться из этой ямы, но работай над собой и может когда-нибудь прозреешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какие красивенькие модельки, ну порадовали, ну подняли уровень, это не компас, судя по цветовой гамме..

Теперь надо клещи-корону рисовать, как мне давали задание.

А я нарисую наверно новую мотоподвеску для Феди...на сайлентблоках ...Уйду от высокого уровня велокометы. Надо продумать механику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дедушка линил, так ее эту комету, утопия, надо менять эти узлы, надо чтоб ездил а не лотерея

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уровень кометы слишком низок, я б сказал дно, не стоит так опускаться, ты просто не можешь выкарабкаться из этой ямы, но работай над собой и может когда-нибудь прозреешь

Рекорд 11000км. на Комете за сезон... хорошее "дно", зачем из него "выкарабкиваться"?

 

Думаю превзойти Комету в ближайшее время никому не удастся .

 

 

 

Наивысшая универсальность на любой диаметр колеса и любой велосипед.

 

Конструкция позволяет мотовел ДВС быстро превращать в электровелосипед и обратно, в зависимости от потребности.

 

Все эти свойства привода Комета позволяют создавать большое разнообразие мотовелосипедов с передним и задним приводом, на четырёх видах моторов ДВС и электромоторов.

 

 

 

Ну и по технологии производства деталей, степень роботизации и автоматизации наивысшая в мире...

 

Такова реальная действительность. :D

 

 

17289099_m.jpg

 

 

 

 

Ах, какие красивенькие модельки, ну порадовали, ну подняли уровень, это не компас, судя по цветовой гамме..

Теперь надо клещи-корону рисовать, как мне давали задание.

А я нарисую наверно новую мотоподвеску для Феди...на сайлентблоках ...Уйду от высокого уровня велокометы. Надо продумать механику...

 

Конечно включайтесь, пора делом заняться. ( только я вам никакого задания не давал - это был просто совет...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну и по технологии производства деталей, степень роботизации и автоматизации наивысшая в мире...

 

02753f0a1a1a597f79829334ddf1f838d51887278464034.jpg

 

 

а у кометы - криво просверленные шайбочки и гайки в качестве проставочных втулок.... хи хи хи, уровень :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две или одна кровать пошли на изделие...?:D

 

Это шутка, не обижайтесь, но я бы на вашем месте пореже показывал это рукоделие...

Урод, до рукоделия, рамы и задней вилки из стали 4310 весом 3200гр и 1800 гр. соответственно, тебе никогда не дорасти.

Если есть сомнения, зайди сайт Вагнера и сравни оценки Говностриды и МПЕД-а.

А, пока, тихонько пускай слюни в бороду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Думаю превзойти Комету в ближайшее время никому не удастся .

это точно трижды сломаться за 50 км и поехать в кузове технички так может только комета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урод, до рукоделия, рамы и задней вилки из стали 4310 весом 3200гр и 1800 гр. соответственно, тебе никогда не дорасти.

Если есть сомнения, зайди сайт Вагнера и сравни оценки Говностриды и МПЕД-а.

А, пока, тихонько пускай слюни в бороду.

 

"Говнострида" - само это извращённое название выдаёт зависть и злобу придумавших его. :D

 

Это одна из лучших конструкций созданных Велокометой.

 

Это вам пример к которому следует стремиться...

 

 

15415411_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2009 года варюсь в мотовелосипедной среде, Карл !!

 

Для них бордно-самокатная среда настанет лет через 50 .... где нибудь в 2059 даже Крам поймет, что на таких колесиках и без педалей.... это уже самокат ))

Это ты, в 2059 году поймешь. что на большие колесики залезть уже не в силах.

Но, я, об это уже не узнаю.

 

 

"Говнострида" - само это извращённое название выдаёт зависть и злобу придумавших его. :D

 

Это одна из лучших конструкций созданных Велокометой.

 

Это вам пример к которому следует стремиться...

Само название емко и полно характеризует тебя,как конструктора, а твою поделку,как очередной провал.

Муляжи не имеющие допуска на дороги общего пользования мне не интересны.

Сожалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно трижды сломаться за 50 км и поехать в кузове технички так может только комета

Опять обманываете?

Зачем делаете вид, что не знаете какую переделку претерпела конструкция, там от Кометы мало что осталось.

 

Комета этого не делала - это действия людей. :D

 

15112980_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять обманываете?

 

Комета этого не делала - это действия людей. :D

 

Конечно, это дело людей.

Я, даже знаю имя этого безграмотного ушлепка - Вова Семенов.

Хи-хи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От кометы мало что осталось...

 

Как раз столько чтоб вова гордо постил видео сворованные с мч с подписью "комета в Саратове"

 

Типичный лживый кометовец - хоть к чему примазаться, а ответственность переложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто тему в очередной раз переводит. Вы сейчас закипите и начнёте перед этим обмудком оправдываться, а ему это на руку, разговор уже ушёл со скользкой для него темы в привычное для него русло.

 

Человек мало-мальски следивший за темой вспомнит, что как раз кометовские грабли это единственное что осталось в этой кустарщине неизменным. А следившие внимательно ещё заметят, что "конструктор" не владеет нюансами собственной конструкции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять обманываете?

Зачем делаете вид, что не знаете какую переделку претерпела конструкция, там от Кометы мало что осталось.

 

Комета этого не делала - это действия людей. :D

 

15112980_m.jpg

Палыч уж больно красив....даже симпатичен...

Да, комета идеальна! Пока к ней не прикоснутся люди...... Люди-сволочи..они везде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...