Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пушкин был великолепный стрелок. Просто пуговица у Дантеса оказалась причитанием в том месте.

 

Учитывая точность тогдашнего оружия - всё решил случай, а не чьи-то таланты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты еще вариатор у скутера не видел, вам вааще космас!!! Там передаточное число изменяется непрерывно!!!

 

А теперь смотрим на то что не видели вы.

 

Интеллектуальный ведущий шкив - вариатор "там передаточное число изменяется непрерывно!!!"

 

И всё уместилось в подкапотное пространство Кометы - "вааще космас!!!"

 

 

:SugarwareZ-003: Смотрим и удивляемся:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая точность тогдашнего оружия - всё решил случай, а не чьи-то таланты.

Ну так так уж повелось в петрограде.

Потешные полки.

Ледяной дворец.

Пуговица против пули.

Неточное оружие.

Велосипеды на резинках.

Удивляться нечему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь смотрим на то что не видели вы.

 

Интеллектуальный ведущий шкив - вариатор "там передаточное число изменяется непрерывно!!!"

 

 

Опять лжешь! Таки видел...

Пафос свой умерь, судя по издаваемым звукам конструкцию еще дорабатывать и дорабатывать, а ты от неё давно отказался, а скутерный вариатор в отличие от твоей говноподелки работает без звука (а его ресурс тобой недостижим в принципе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять лжешь! Таки видел...

Пафос свой умерь, судя по издаваемым звукам конструкцию еще дорабатывать и дорабатывать, а ты от неё давно отказался, а скутерный вариатор в отличие от твоей говноподелки работает без звука (а его ресурс тобой недостижим в принципе).

Этот шкив - вариатор действущий, я лично его тестировал, проехал уже не помню... думаю километров 500...

 

КПД у него выше чем у скутерного вариатора - это видно по конструкции, и ресурс выше из-за более простого механизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот шкив - вариатор действущий, я лично его тестировал, проехал уже не помню... думаю километров 500...

 

А я думаю... кругов 5 по заднему двору...

 

КПД у него выше чем у скутерного вариатора - это видно по конструкции, и ресурс выше из-за более простого механизма.

 

Опять безосновательная ложь! Ты или расчеты с цифрами выкладывай или просто не пизди о том, о чем понятия не имеешь... Брехло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю... кругов 5 по заднему двору...

Опять безосновательная ложь! Ты или расчеты с цифрами выкладывай или просто не пизди о том, о чем понятия не имеешь... Брехло!!!

Право, писать о том в чём не разбираетесь, оставляете только за собой ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот псевдовариатор ты уже давно слепил, на том всё и встало, никуда конструкция не пошла, она недоделанная соответственно она и не рабочая это всего лишь макет как переключается с подвешенным в воздухе колесом. Эта хрень ещё и кпд отнимает. Вагнер делал вариатор и у него есть видео езды с ним но он честно говорит что для маломощного мотора вариатор отнимает слишком много мощности и просто разобрал до лучших времен.

Дядяво. Тебя с рутуба нагнали что ли что ты в Ютуб старые видосы стал заливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот псевдовариатор ты уже давно слепил, на том всё и встало, никуда конструкция не пошла, она недоделанная соответственно она и не рабочая это всего лишь макет как переключается с подвешенным в воздухе колесом. Эта хрень ещё и кпд отнимает. Вагнер делал вариатор и у него есть видео езды с ним но он честно говорит что для маломощного мотора вариатор отнимает слишком много мощности и просто разобрал до лучших времен.

Дядяво. Тебя с рутуба нагнали что ли что ты в Ютуб старые видосы стал заливать?

Неправда - это видио никогда в рутубе не было. Это полноценный классический вариатор. Сделано их было пять штук. Я на нём проехал около 500км. Все вариаторы в принципе обладают не высоким КПД но у этого максимально возможный, поскольку осуществляет прямую передачу без промежуточных валов. В серию не пошло всё по тем же комерческим а не техническим причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда - это видио никогда в рутубе не было. Это полноценный классический вариатор. Сделано их было пять штук. Я на нём проехал около 500км. Все вариаторы в принципе обладают не высоким КПД но у этого максимально возможный, поскольку осуществляет прямую передачу без промежуточных валов. В серию не пошло всё по тем же комерческим а не техническим причинам.

Очередная ложь.

Прокурору понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вариаторы в принципе обладают не высоким КПД но у этого максимально возможный, поскольку осуществляет прямую передачу без промежуточных валов. В

какой же ты врун а производители скутеров ямах, сузуки и хонд не знают что их вариаторы переплюнул форумный клоун дядявова.

Ты то кпд ременной передачи не знаешь а уж вариатора и подавно

 

 

КПД у него выше чем у скутерного вариатора - это видно по конструкции,

аа т.е ты КПД чисто по виду определяешь? ты сам себе ща нос разбиваешь своими же щелчками
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой же ты врун а производители скутеров ямах, сузуки и хонд не знают что их вариаторы переплюнул форумный клоун дядявова.

Ты то кпд ременной передачи не знаешь а уж вариатора и подавно

 

аа т.е ты КПД чисто по виду определяешь? ты сам себе ща нос разбиваешь своими же щелчками

Это основы механики, чем больше звеньев в цепи тем ниже КПД. Одноступенчатый привод всегда в этом смысле предпочтительней чем многоступенчатый, для понимания этого не требуется знать конкретные цифры, достаточно оценить внешний вид коеструкции. Опять оскорбляете на фоне отсутствия элементарных базовых знаний.

 

 

 

 

Началось мотовелосипедное лето - чудо из чудес:

17301329_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой же ты врун а производители скутеров ямах, сузуки и хонд не знают что их вариаторы переплюнул форумный клоун дядявова.

Ты то кпд ременной передачи не знаешь а уж вариатора и подавно

 

аа т.е ты КПД чисто по виду определяешь? ты сам себе ща нос разбиваешь своими же щелчками

Ты,не понимаешь.

В их "конструкторской среде" так принято - быть Кашпировским и Вандой в одном флаконе.

Все, исключительно, на глаз , на вскидку, на прикидку........

Вовочка Фуфломет даже не способен назвать марку стали крепежа использованного на "Спонсоре".

А, тут КПД вариатора !!!

Ой, хочу в Питер !

Хочу к прокурору !

Все расскажу, ничего не скрою.

Семенов, где мои командировочные ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты,не понимаешь.

В их "конструкторской среде" так принято - быть Кашпировским и Вандой в одном флаконе.

Все, исключительно, на глаз , на вскидку, на прикидку........

Вовочка Фуфломет даже не способен назвать марку стали крепежа использованного на "Спонсоре".

А, тут КПД вариатора !!!

Ой, хочу в Питер !

Хочу к прокурору !

Все расскажу, ничего не скрою.

Семенов, где мои командировочные ?

Ну что, глотаем воздух, сказать нечего?..:D

 

17309093_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2009 года варюсь в мотовелосипедной среде.

Не помню случая, что не только дядьвова, но вообще кто-либо привёл какой-то расчёт или на худой конец компасную модель. Таковы традиции мотовелосепедизма. Всё на эмоциях, ощущениях, тонко, нежно, ёпть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1.

 

Дядюшка Линил здраво рассуждать стал.... ДАртаньяна затмил....

Думаю, божественное влияние Кометы пролилось на него ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2009 года варюсь в мотовелосипедной среде.

Не помню случая, что не только дядьвова, но вообще кто-либо привёл какой-то расчёт или на худой конец компасную модель. Таковы традиции мотовелосепедизма. Всё на эмоциях, ощущениях, тонко, нежно, ёпть...

 

Что такое "компасная модель" ?

 

 

15082415_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое "компасная модель" ?

15082415_m.jpg

3D модель, созданная в программе ,,Компас,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3D модель, созданная в программе ,,Компас,,

Да, хорошая штука, надо бы освоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2009 года варюсь в мотовелосипедной среде.

Не помню случая, что не только дядьвова, но вообще кто-либо привёл какой-то расчёт или на худой конец компасную модель. Таковы традиции мотовелосепедизма. Всё на эмоциях, ощущениях, тонко, нежно, ёпть...

и по припезденному....

 

 

Ну что, глотаем воздух, сказать нечего?..:D

 

Совершенно верно.

Сказать тебе нечего.

Глотай таблетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хорошая штука, надо бы освоить.

Делов-то.

 

34e858786a9486d04ea64e2fa7e3d63a.jpg

 

Если надпись по диагонали....;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делов-то.

 

34e858786a9486d04ea64e2fa7e3d63a.jpg

 

Если надпись по диагонали....;)

Ну что надпись....однородный обьект. Попробуйте изибразить Клещи Корону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что надпись....однородный обьект. Попробуйте изибразить Клещи Корону.

Заплатите-замоделирую, хотите с аннимацией, хотите просто работающие. Хотите просто 3Д модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2009 года варюсь в мотовелосипедной среде.

Не помню случая, что не только дядьвова, но вообще кто-либо привёл какой-то расчёт или на худой конец компасную модель. Таковы традиции мотовелосепедизма. Всё на эмоциях, ощущениях, тонко, нежно, ёпть...

деда линил, всё делается но не всё показывается

приоткрою завесу тайны нового проекта вот 3д модельки некоторых узлов

d6e0e11b0e5e.jpg

 

 

ДАртаньяна затмил....

Думаю, божественное влияние Кометы пролилось на него ))

сожалею но комета слизком низко, мне так не упасть)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...