Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не ремни я резать не буду, .... спросите у левасипендиста какой ремень он ставил на фэт?

Ремень хочу попробовать проточить я сам !!! Надо же добавить в Комету свои 15 копеек....

 

Ну, и зачем великим инженерАм с дипломами спрашивать у деда маркировку???

Мы же хотим не как у него, а правильно.....

 

Ты в глаза ебешься в какую глубь темы ты ушел? Для кого это писалось?

Оооо.... я это когда прочитал, понял, что с длинной 2100 меня сразу пошлют в лес.... и нужно не 4 ручья, а 5.... мы же самые умные и хитрые...... да.

 

Ну, и конечно, ремней PJ4 2100 или PJ5 2100 я в интернетах не увидел.... соответственно, пришлось включить инженерную фантазию ... с проточкой ремней и резкой их ))

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Обратно ж, я вник в размерную цепь длинны ремней, вкурил про 83 дюйма и нашел это.

Прикольно! Они режут от целого куска, так что можно выбрать количество ручьев..... но цена ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дядя, какой ебей - снова где нибудь застрянет в параллельной вселенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и конечно, ремней PJ4 2100 или PJ5 2100 я в интернетах не увидел.... соответственно, пришлось включить инженерную фантазию ... с проточкой ремней и резкой их ))

Никитос, ты тупеешь просто на глазах, общение с вело(цензура)болом на лицо.

В белтимпексе PJ4 2083 - 420р.

PJ5 2083 - 525р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал у них 2 ремня для электроскейта. Родной ремень порвался км так через 30.

Белтимпексовский толи Чехия толи Германия пережил двигатель на скейте. Китайский.

Сложно сказать по пробегу но Гелевый АКБ уже планировал заменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал у них 2 ремня для электроскейта. Родной ремень порвался км так через 30.

Белтимпексовский толи Чехия толи Германия пережил двигатель на скейте. Китайский.

Сложно сказать по пробегу но Гелевый АКБ уже планировал заменить.

Белтимпекс на срок службы ремней никак не влияет, они их просто продают, никакой магии. У них есть "обычные" ремни подешевле, есть "покруче" и подороже, выбирать надо соответсвующий - на все ремни есть даташиты в которых написано какой момент и какие обороты они выдерживают.

Если скейт у тебя с гелевыми аккумуляторами то ремень там стопроцентно китайский нонейм и не удивительно что брендовый ремень из белтимпекса его пережил, вот только фирма в которой он куплен тут роли не играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб вагнер на комету рекламный сбор не ввел за участие)))

На радостях, он тебе еще доплатит за участие.

А, деньги соберет за просмотр с тех, кто хочет посмотреть на это уебище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну скажете тоже, не уперлась эта комета Вагнеру, ничего он нового в ней не увидит, потому что и так ясно всё. Как и все остальные, подойдет посмотрит вскользь и пойдет свои мопеды готовить. Фурора она как внешне так и по техническим характеристикам она не произведет, на видео она будет мелькать не чаще остальных. Понимаете, на мч половина участников на форумах не сидит и в то такая комета даже и не знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никитос, ты тупеешь просто на глазах, общение с вело(цензура)болом на лицо.

В белтимпексе PJ4 2083 - 420р.

PJ5 2083 - 525р.

Купить ему 82 дюйма вместо 83 и пусть мучается?

Хм... годный план ))

 

Нужно как-то ему эту идею продать, что бы он этим ещё гордился.....

 

 

Может, дать 1000 руб. Грильяжику на карту, что бы он сам в Белтимпекс на закупку съездил и купил ремешок, который ему понравится ))

 

Если ремни будут разными.... перед гонкой они снимут дедушкин ремень и поставят своих два....

Догадаться до того, что последует за этим - совсем не сложно .... увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ремни будут разными.... перед гонкой они снимут дедушкин ремень и поставят своих два....

Догадаться до того, что последует за этим - совсем не сложно .... увы!

не надо разные пусть будет ремень который будет как родной, я надеюсь ремень не понадобиться, случись ему порваться в дороге придется терять время на снятие колеса как минимум это всё отнимет время, колонна ждать долго не будет, придется ему нагонять в то время когда у других перекур. А если порвется в кроссе то команда обречена на последнее место т.к за сломанный мопед придется ему или за него другому участнику из команды ехать не проеханный его круг плюс один штрафной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужно как-то ему эту идею продать, что бы он этим ещё гордился.....

Может, дать 1000 руб. Грильяжику на карту, что бы он сам в Белтимпекс на закупку съездил и купил ремешок, который ему понравится ))

 

 

Валяй. Косарь на карту - ремешок в белтимпекс.

 

положу в кармашек как дед завещал

 

 

хер с ним с экспериментами

 

 

p.s. проверь посылку в Тюмень - все ли там есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2e37a69a5a0eded4d93bb198f789af08b03b2d273940392.png

 

Итак, отправил Грильяжу штукарь - пусть сходит в БелтИмпекс и испытает глубокую боль и скорбь.... Идея купить гуманитарию ремень в Нерезиновой, чуть более безумна, чем кажется )))

 

Дальше няшки в Тюмень:

 

http://f21.ifotki.info/org/1eb29cd374376cfc1c5910d516267efeb03b2d273941781.jpg

 

Переключатель с шифтером от Срэма..... Тормоз крутой .... после ПОБЕДЫ отдать Грильяжу.....

Фонарик с литиевой ячейкой 18650 и зрядное устройство для них.

 

Ещё двухболтовый карбюратор есть, но нет для него адаптера на 48 мм..... Никитос, а нет ли у тебя модели этого адаптера? Я бы распечатал на принтере крутейшим карбоновым филаментом и вложил в посылочку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы распечатал на принтере крутейшим карбоновым филаментом и вложил в посылочку.....

И получил бы лютое говно в итоге, запоров весь мч для кометы. Купил 3д принтер, нет мозгов - страдай. Напечатай и засунь в свой мопед для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.... напечатал бы пустотелую из АБС, вложил в гипс и залил бы алюминем.....

 

Да, надо попробовать самому нарисовать - получится или нет, сразу можно и примерить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, надо попробовать самому нарисовать - получится или нет, сразу можно и примерить ))

У меня нарисован переходник для hda223 на 63 кубовый двиг, не уверен что он подойдет, могу скинуть. Но я его из алюминия делал, в пластике резьбу не нарежешь, нужно гайки закладные делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ не трогать тормоз, это часть моего бенифициария за участие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ не трогать тормоз, это часть моего бенифициария за участие

Ну ладно тогда поставлю)))

Здуй в белой рубашке с кармашком за ремнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил курок газа в коробочку (чуть не забыл про него).

 

У меня нарисован переходник для hda223 на 63 кубовый двиг, не уверен что он подойдет, могу скинуть. Но я его из алюминия делал, в пластике резьбу не нарежешь, нужно гайки закладные делать.

Неее.... я про другой спрашивал! Он без резьбы - нужен что бы надеть прямоточный фильтр....

Простой он формы.... нарисовали в tinkercad ... только ошиблись с высотой....

 

http://f21.ifotki.info/org/36177a388cbed94a1c7c9707dcb2aee8b03b30274029730.jpg

 

Низкое качество выставили, вместо цилиндра 20-ти гранник..... Ладно, сейчас поправили и перепечатаем....

 

745b9f083da64b3c8248595f4453b7d7b03b30274029971.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тыб его еще с полметра зауячил бы. Межцентровое у болтов 30.5мм. Но затея глупа и бесперспективна в любом случае, привет передавай запоротому мотору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя, какой ебей - снова где нибудь застрянет в параллельной вселенной.

Пока есть время, усиль крепление мотора.

А, то эта "избушка на курьих ножках" отвалится на первой кочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если время останется то постараюсь добавить кронштейн со стороны Арма, чтоб мотор услужливо не болтался, но времени мало а дел много, первый на очереди все же мой мопед

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если время останется то постараюсь добавить кронштейн со стороны Арма, чтоб мотор услужливо не болтался, но времени мало а дел много, первый на очереди все же мой мопед

На мой взгляд, это самое слабое место.

Его надо усилить в первую очередь.

Время выкроить, убрав парочку позиций из планов Грильяжа по модернизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дядяво говорит что комета так 26 тыс пройдет, отвечает.

А какие позиции Грильяжиком считаете необходимыми убрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и ремешок куплен.

Pj5 2083, англицкий, красота.

 

Довольно большой, в карман белой рубашки не положить ((

 

Из-за спешки удалось с цыгана никитки вытрясти денег только на один, так что наваливать аккуратно буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...