Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

За приятным разговором проект потихоньку обрастает новыми деталями.

 

Появился промежуточный вал.

 

Пока ещё без подшипникодержателей.

 

 

15050298_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я же написал ПИДАРАС

Спасибо, КЕП! Точно.. именно это слово он говорил про тех, если кто не примет участие ))

 

План у деда такой:

 

1. До января он обдумывает свой план .. ходит по форумам и советуется со всеми, спрашивает вопросы.

2. В феврале-апреле построит эту потеху и будет хотеть её испытать.

3. В середине лета вызовит всех на совсем окончательную битву и даст время до осени. Максимум до первых морозов.

 

4. Если вы об этом никогда не мечтали и именно такого размера колес у вас нет, это никого не волнует, он же сразу и заранее размер колеса описал .... так что, согласитесь, проблемы ваши ..... колесо должно быть такое же, что бы можно было сравнить.

 

5. Осенью с первым снегом, вы точно все проиграете, испытаете БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ, а Ямаха с Хондой даже разориться могут, тогда их китайцы купят..... один хрен, БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ, бинго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы первые испытания провести к новому году, но не уверен. Тут ещё две темы у меня...очень занят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План у деда такой:

 

1. До января он обдумывает свой план .. ходит по форумам и советуется со всеми, спрашивает вопросы.

2. В феврале-апреле построит эту потеху и будет хотеть её испытать.

3. В середине лета вызовит всех на совсем окончательную битву и даст время до осени. Максимум до первых морозов.

 

4. Если вы об этом никогда не мечтали и именно такого размера колес у вас нет, это никого не волнует, он же сразу и заранее размер колеса описал .... так что, согласитесь, проблемы ваши ..... колесо должно быть такое же, что бы можно было сравнить.

 

5. Осенью с первым снегом, вы точно все проиграете, испытаете БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ, а Ямаха с Хондой даже разориться могут, тогда их китайцы купят..... один хрен, БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ, бинго!

ТОЛСТО, но дядявова походу и не понял прикола
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне искать пользователей комет, которых в Москве нету - Шэйд, Чех, Хайжека, да даже я - достаточно накатали на кометовских поделках. Чтобы испытать боль и унижения.

 

Не буду порочить Вовочку - зарабатывают все как могут. Видать судьба у Владимира такая.

 

В чем это я забуксовал Владимир? или вы меня с ремнем кометовским попутали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне искать пользователей комет, которых в Москве нету - Шэйд, Чех, Хайжека, да даже я - достаточно накатали на кометовских поделках. Чтобы испытать боль и унижения.

 

Не буду порочить Вовочку - зарабатывают все как могут. Видать судьба у Владимира такая.

 

В чем это я забуксовал Владимир? или вы меня с ремнем кометовским попутали....

Буксуете с монотонным необоснованным обманом, который всем уже наскучил.

 

Одно ваше заявление, что в Москве пользователей Комет нет, наводит на весёлый лад...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Одно ваше заявление, что в Москве пользователей Комет нет, наводит на весёлый лад...:D

Только не "пользователей", а "безнадёжно пытающихся продать".

А Вовке то радость, наебал и можно веселиться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не "пользователей", а "безнадёжно пытающихся продать".

А Вовке то радость, наебал и можно веселиться!!!!

Нет я не разделяю вашего мнения по радости от таких вещей.

 

Радует честная и чёткая работа, которая приносит радость людям - ну и конечно заслуженные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я не разделяю вашего мнения по радости от таких вещей.

 

Радует честная и чёткая работа, которая приносит радость людям - ну и конечно заслуженные деньги.

 

...... наводит на весёлый лад.....

А что же тогда так веселит?

Неужели чёткая работа "отдела логистики"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте найти пользователя Кометы, который выражает недовольство конструкцией

Я тебе приводил пользователей в пример, у которых были кометы, и они остались и ими разочарованы.

 

Вот на вскидку один из них:

 

https://vk.com/id27625833

 

вот ещё один:

 

https://vk.com/id336710203

 

Ещё Алекор, ещё Jukl, ещё nasgul.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буксуете с монотонным необоснованным обманом, который всем уже наскучил.

 

Одно ваше заявление, что в Москве пользователей Комет нет, наводит на весёлый лад...:D

Ваш обман не наскучил никому значит?

 

Я этих пользователей не видел за все года жизни и катания по городу. Векторы видел, электриков - видел... комет нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе приводил пользователей в пример, у которых были кометы, и они остались и ими разочарованы.

 

Вот на вскидку один из них:

 

Дай угадаю .... все они купили мотоцикл?

 

e57668e5a4504a13b215fe0a5a20c288b03b28262473367.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю .... все они купили мотоцикл?

Нет, продолжают ездить на мотовелосипедах, только не на Комете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот от вас действительно остались руины, действуете нечестно.

 

ganstown, по мнению Вовы, вы как честный человек должны были слиться, или сломаться не доехав до грязи, или безнадежно застрять в ней... А вы что наделали!?

Добро пожаловать в Армию Клонов!

А дядя Вова не слился, он еще проедет по грязи, наверное... когда нибудь... возможно на Комете... скорее всего по грязи... вероятно похожей на вашу приблизительно... лет через ...дцать, может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дядя Вова не слился, он еще проедет по грязи, наверное... когда нибудь... возможно на Комете... скорее всего по грязи... вероятно похожей на вашу приблизительно... лет через ...дцать, может быть...

Щас, только керамические подшипники туда засунет, чтобы уж наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или лучше вообще в труселях.

В труселях стеклянный керамический подшипник не сработает... только с голым задом

443.jpg

Дай угадаю .... все они купили мотоцикл?

Да накой он сдался? Бесполезный архаичный транспорт прошлого века.

Его нельзя таскать в ГОРЫ

1449924842164925895.jpg

 

Нельзя взять с собой в ГРЯЗЬ

13022280XSJ.jpg

 

Все ждут новых технических прорывов от Дядьвовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОЛСТО, но дядявова походу и не понял прикола

Почему ТОЛСТО ?? Нормально ... не чего себе так ))

 

9457072cf310d0063581a50ff2130e30b03b28262493931.jpg

 

А дядя Вова не слился, он еще проедет по грязи, наверное... когда нибудь... возможно на Комете... скорее всего по грязи... вероятно похожей на вашу приблизительно... лет через ...дцать, может быть...

Проедет он по грязи ... не волнуйтесь... дайте только срок!

Раз в гору на 14 градусов въехал... значит и по грязи поедет..... а вот как вся почтенная публика приглашенная на битву будет делать моно-колесо?

 

Никак.... придется всем с темы съезжать вбок ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ganstown, по мнению Вовы, вы как честный человек должны были слиться, или сломаться не доехав до грязи, или безнадежно застрять в ней... А вы что наделали!?

Добро пожаловать в Армию Клонов!

А дядя Вова не слился, он еще проедет по грязи, наверное... когда нибудь... возможно на Комете... скорее всего по грязи... вероятно похожей на вашу приблизительно... лет через ...дцать, может быть...

он теперь кричит что привод кометы не серийный будет ехать по грязи хотя именно на серию был уговор т.к он именно его пиарит, короче пытается всячески исправить ситуацию ведь прилюдно за балабола прокатил, надо же как то реабилитироваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он теперь кричит что привод кометы не серийный будет ехать по грязи...

Он ... как и я .... и как все остальные нормальные люди ИЗБЕГАЕМ грязи и борщевика.

Из всех тех, кто грязи не боится.... на всей РФ мы знаем только ОДНОГО почтенного перца, который хотел залезть в грязь именно на 20-х колесах !!!!

 

У бедного дедушки, как мы помним, даже НЕ НАШЛОСЬ велосипеда на 20-х колесах ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот как вся почтенная публика приглашенная на битву будет делать моно-колесо?

 

Никак....

А публика и не будет, публика посмотрит, как конструктор, хотя бы по офисному полу пару метров проедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9779a4fb42eecbe1364a94ca88bcb596b03b28262495173.jpg

 

М-де, теперь посмотрим, как будут ВЫПОЛНЯТЬ ДОГОВОР почтенный Д"Артаньян, Хонда, Ямаха, Армия Клонов и прочие господа, которые заявляли что они как бы инженеры даже.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же тогда так веселит?

Неужели чёткая работа "отдела логистики"?

Ну отдела логистики это само собой.

 

Веселит интересная творческая работа и благодарность людей.

 

 

15061724_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...