Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я Из Питера. Вот решил прикупить себе мотосамокат. Увидел Reggy Falcon всего за 7 тысяч, хотел купить, но съездил в магазин, оказывается их всех распродали. Хотел бы узнать, где его можно купить или посоветуйте мне какой-нибудь самокат другой модели и где мне его купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы из питера,не поленитесь зайти к игорю

www/motocamokat.vdnh.ru

посмотреть, получить консультацию...

у него китайские самокаты тоже есть.

а фалькон слишком тяжел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте, ещё помечтаем, какие самокаты мы хотели бы иметь

или просто которые нам нравятся.....

 

Мне, например, вот такой агрегат кажется прикольным,

тока не понятно, сколько он вестит.

 

i-118.jpg

 

 

Или то же самое, но попроще и дешевле:

 

i-119.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понесло тебя в "кастом"остроительство блин.....нам ведь уже очевидно, что и раму можно удлиннить и сделатьеёкакуюхочешь и движок поставить какой хочешь. Тока тогда весь смысл самоката как лёгкого, складного, маленького и легкопереносимого ПРОПАДАЕТ НУНАФИГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё конечно хорошо, но меня интересует Reggy Falcon, может кто-нибудь знает где его купить, ну б.у. даже, ну или что то похожее, китайское, примерно за эту цену. Был я У Игоря Казаренко сегодня, он сказал что китайские самокаты он не продаёт, посмотрел ценник на его технику-минимальная цена 22к рэ, всерьёз я самокатами заниматься не хочу, так как у меня есть скутер, даже 3, а самокат хотелось бы купить просто поиграться, он складной, весит немного, ездить удобно. И конечно за 20к рэ я брать его не собираюсь, так вот и прошу подсказать мне какой-нибудь в районе 10 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, б\у-шных Фальконов что бы "поиграться" не бывает,

потому что тот, кто с новым "поиграется" уже его так сломает,

что остаюся дрова - продавать нечего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё конечно хорошо, но меня интересует Reggy Falcon, может кто-нибудь знает где его купить, ну б.у. даже, ну или что то похожее, китайское, примерно за эту цену. Был я У Игоря Казаренко сегодня, он сказал что китайские самокаты он не продаёт, посмотрел ценник на его технику-минимальная цена 22к рэ, всерьёз я самокатами заниматься не хочу, так как у меня есть скутер, даже 3, а самокат хотелось бы купить просто поиграться, он складной, весит немного, ездить удобно. И конечно за 20к рэ я брать его не собираюсь, так вот и прошу подсказать мне какой-нибудь в районе 10 т.р.

я просто хочу внести ясность.....из твоего поста видно что ты считаешь что самокат это очень дешёвая техника. ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ. А типа вот это "...он складной, весит немного, ездить удобно..." денег не стоит???!!!.

Китайских и вообще заграничных самокатов больше не будет, ввиду изменений на таможне ввоз обходиться очень дорого. И дешевле 25к он тут стоить не может. Если хочешь найти за 10.......ну.....успехов, может попадётся что-нибудь совсем БУшное.

ps А хочешь просто поиграться, строй сам. Тока я не уверен что он и в этом случае обойдётся тебе в 10к, один движок стоит минимум половину.

pps Мне в багажник моего "фокуса" ни один скутер не поместиться, а самокатов два запросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигатель стоит 89 евро-это недорого и собрать его достаточно просто, я то по этому и хотел купить фалькона чтобы поставить ему двиг от другово, я лучше из Германии себе куплю самокат. О таможне: таможня на скутеры, мотосамокаты-мелкая, так как они не являются транспортными средствами, если бы были, то мы бы давно на них права получили бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь думал, что в Германии все самакаты с Ебея из Штатов....

Но тогда они там даже старые не могут стоить этих денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигатель стоит 89 евро-это недорого и собрать его достаточно просто, я то по этому и хотел купить фалькона чтобы поставить ему двиг от другово, я лучше из Германии себе куплю самокат. О таможне: таможня на скутеры, мотосамокаты-мелкая, так как они не являются транспортными средствами, если бы были, то мы бы давно на них права получили бы.

Herzlich willkommen auf unserer Homepage:www.go-ped.de, www.maiks-motorbikes.de

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лучше из Германии себе куплю самокат.

А можно мне тоже из германии за 10к???!!! Я даже два куплю!!! Хорошобы это гопеды были бы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...