Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Новое видео... до середины звук не очень... попозже лучше.... Ну, и Хамир неповторим ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцука,ты свои видео смотришь перед тем как постить??

 

Шумы такие, что невозможно смотреть.

 

когда монтируешь дорожки выравниваешь/сводишь?

 

внедорожный велик который сосет на офроуде - это чудесно

konosubarashiisekainishukufukuo_84.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такой особый артхаусный метод монтажа..... плохая картинка..... ветер в микрофон задувает.... звук местами чуть более, чем никакой..... такие видео в тренды и попадают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты просто говномес, который не выравнивает и не монтирует?

 

17.jpg

 

Молю, перед тем как просить лайк - сам то посмотри и оцени видосик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если я по три видео в день снимаю.... монтирую.... постю......

А ещё у меня - дети, кредиты, друзья, цыганки, станки, Кометы и гора идей ..... ты сам-то как думаешь, я это смотреть успеваю?

 

Нет! Но, видео классное, я гарантирую это ... просто, пересмотри его ещё раз ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если я по три видео в день снимаю.... монтирую.... постю......

А ещё у меня - дети, кредиты, друзья, цыганки, станки, Кометы и гора идей ..... ты сам-то как думаешь, я это смотреть успеваю?

 

Нет! Но, видео классное, я гарантирую это ... просто, пересмотри его ещё раз ))

Никита, объясни мне бестолковому, в чем цимес клепания роликов на ютуб ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём цымес?

Ну, в конечном-то счёте, конечно, в росте аудитории, которая о тебе знает.... Дело в том, что в мире перепроизводства вещи становятся всё более не нужны... а с приходом роботов, люди так же не особо ценный товар..... раньше, вон.... в Мали или Нигерию за рабами плавали....а к славянам.... ну, или балтам, точнее..... за девушками белокурыми хаживали..... а сейчас что?

 

И жители Мали и большегрудые балты.... как на картинке почтенного Чеха, выше приведенной..... сами готовы бы приехать ))

 

В этом новом мире остается только одно, как можно быстрее переселиться в интернеты и всю свою жизнь ... жалкий её остаток.... прожить ЗДЕСЬ... а не там.... в Мали или в Балтии ))

Хотя, все остальные страны и Перди ... как мы понимаем, от Мали и Балтии не чем, кроме скорости интернета не отличаются.....

 

 

Во-о-от.... и в силу этого... старый токарный станок .... самопальный 3Д принтер.... или веломотор с резинкой от трусов.... приобретают совершенно иной вес ..... наполняются ВСЕЛЕНСКИМ смыслом ))

 

Самое основное я выжал в одну минуту ... пересмотри ещё раз, там в конце я открыто задаю вопрос "Есть ли у вас шанс на Комету?" .... и ты услышь ответ - только он главное.... что останется в подсознании:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истину глаголешь, боярин.

В интернетах всегда тепло, сухо, и не воняет, в отличие от Нигерий и Турций.

Тут своеобразные приличия, так как нельзя получить по физиономии.

Правда с экрана нельзя взять еды....

И те же сиськи хоть и цветные, но плоские...

***

О чём это я....

Да, наши местные пердулетчики видят Ваш фэтбайк в гараже, посмотрят да и спрашивают где в интернете посмотреть.

А прокатиться никто не жаждет....

Интрига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.... перед отправкой Хамиру нужно Кометочку отмыть от тульского говна..... Решил совместить этот процесс с испытанием свеженапечатанного таймлапса..... боль и унижение ждали меня и здесь!

 

Но, плюс таймлапса в том, что всё опять же поместилось в одну минуту:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Комета-Дуплекс заставляют Хаммера тварить..... Хамир = Творец !!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... хоть попытался рассказать, что такое Комета....

А то, уже новое поколение выросло.... не все знают, что это такое!

 

И.... даже про сумку не забыл.... сумка - это важно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть более, чем 99,8% Диминой аудитории прекрасно знает, кто такая комета и с чем её едят.

 

Кстати, про комету он даже ничего не пытался рассказать - что это за контора, что производит, почём торгует. Весь спич на пять шестых времени посвящен объяснению, почему у хамира бомбит и как он в связи с этим будет "тестировать" этот очередной конь-цепт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классик... он тварит на для современников.... а для потомков ))

Тут важен некий свежий подход.... у меня Комета стоит на фоне Чермета... а он прошел дальше.... стоит около зеленой скатерти и рассказывает про Комету и хейтеров....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классик... он тварит на для современников.... а для потомков ))

 

Тварят твари. Хотя...

 

Тут важен некий свежий подход....

 

Пересказывать своими словами замшелые срачи про мотовелик родом из средневековья, вдыхая аромат дедушкиных кальсон... Ну да, подход свежий. Свежий как орбит горелый ремень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то ж ему прям так и сказал.... "в твоём видео должно быть больше деффок и латекса!" ..... все от тебя ждут сисек, а не рассуждений....

 

Без девок... это любой запостить сможет.... в чём же тогда "авторский стиль" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

В магазин предполагается с аккумулятором ходить? Корзина та сьемная. Или этот агрегат все равно до магазина не доедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некротемы всплыли.... это как жмуры (утонувшие)..... через некоторое время после лежания в воде, микроорганизмы-трупоеды выделяют газа достаточно, что бы жмур приобрел нулевую плавучесть и начал всплывать...

 

Дуплет - старое, но надежное оружие )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазин предполагается с аккумулятором ходить? Корзина та сьемная. Или этот агрегат все равно до магазина не доедет?

Корзина привинчена к велосипеду, АКБ можно прикрепить к корзине, а электровелосипед к столбу цепью с замком.

Если магазин дальше 20км. то не доедет...

 

 

21678145_m.jpg

 

 

Некротемы всплыли.... это как жмуры (утонувшие)..... через некоторое время после лежания в воде, микроорганизмы-трупоеды выделяют газа достаточно, что бы жмур приобрел нулевую плавучесть и начал всплывать...

 

Дуплет - старое, но надежное оружие )))

 

Это семена дают плоды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...