Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По-моему, имея в хозяйстве топор, можно вытесать из дерева не хуже по качеству. И без тридэ принтеров... Даже без электричества, при тёплой ламповой лучине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

страшное крыло... может его в черном распечатать, дихлорэтаном брызнуть и отполировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Дедушка внучкам московским отправляет подарок - давно же тема с дуплексом была....

....осталось проверить, как оно что..... от 70+ вольт ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка внучкам московским отправляет подарок - давно же тема с дуплексом была....

....осталось проверить, как оно что..... от 70+ вольт ))

У старого пиздоплета все делается через жопу - к штатным точкам крепления мотора цепляется фонарик, а мотор крепится на соплях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Недавно нашел недалеко от дома кроссовую трассу.... взял свою электро-Комету и отправился штурмовать горы! А что, тяги-то хватает "за глаза":

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве по кроссовой трассе ездила и даже летала. Это наверное какой-то неквалифицированный вор в конструкцию твоей кометы вмешался. Ты на педальках в следующий раз.

 

А вообще надо своего протеже слушать. Он же не раз тебе объяснял, что это для Питера, а не для грязи. У них там все джипы покупают, потому что модно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо же стоит, согласись? Не хуже, чем на заводском дворе стояла, а уж ролик на две минуты против сорока вообще прорыв. Причем без потери смысла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ПОБЕДА, теперь Комету можно отнести ни только в музей, метро или в Швецию, но и в ГРЯЗЬ!!!!

А всего-то надо было её конкретно утяжелить, пилот подкачался и .... дело сдвинулось с мёртвой точки

Впереди Эльбрус, Эверест, Марианская впадина....

СВОБОДА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ПОБЕДА, теперь Комету можно отнести ни только в музей, метро или в Швецию, но и в ГРЯЗЬ!!!!

А всего-то надо было её конкретно утяжелить, пилот подкачался и .... дело сдвинулось с мёртвой точки

Впереди Эльбрус, Эверест, Марианская впадина....

СВОБОДА!!!

+1 :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык че и требовалось доказать ещё год назад, Вова это знал поэтому ща кричит что пари не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как неожиданно-то! Комета сверхсвежайшая, а ещё на День знаний, тобишь первое сентября Комета хвалился-поехали по лужам-то, освоили, победили! А ведь он, комета, никогда не обманывает. Да Вы специально везде грязи намазали коричневой.

+++

Тут в соседнем подъезде (тобишь форуме) Комета советовал-Вы грязьку-то, на педальках, так даже лучше, чем просто на велике. Вокруг её, лужицу, обпедальте, да и ладно.

Вот я и подумал, что не мотовелосипед это. Тут велосипед на первом месте. Это электрический ВЕЛОМОТ. Тоесть Мот, а вообще велосипед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сзади на Комете так же камера была установлена... типа, подделка под Гоу-Про.... но, снимает хоть как-то.... Тут у меня всё подробно заснято.... как я по грязи рассекаю))

 

Смотрим, лайкаем, не забываем репостить на других форумах - Человечество должно знать своего Героя:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сзади на Комете так же камера была установлена... типа, подделка под Гоу-Про.... но, снимает хоть как-то.... Тут у меня всё подробно заснято.... как я по грязи рассекаю))

 

Смотрим, лайкаем, не забываем репостить на других форумах - Человечество должно знать своего Героя:

 

Видео не доступно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... Ютьюб более 2-х часов над ним думал..... видать, сам пересматривал несколько раз.... пока выпустил его в МИР ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.5 км - как ты на это отважился, расскажи? Что тебя побудило к такому самопожертвованию во имя мебельной индустрии и вовиной тёщи?

 

Я уже опытом научен, если в руки ещё одна комета попадёт, на такие лютые пробеги отважусь только взяв с собой полный урал инструмента.

 

Поставил лайк за озвучку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у меня всё подробно заснято.... как я по грязи рассекаю))

да рассекал не долго, хватило только с горочки съехать. А что орал так с 6й минуты? я подумал сначала что подседельный штырь прошел сквозь седло, а потом понял вот оно как звучит "боль и унижение кометой" а что педалями то не помогал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да рассекал не долго, хватило только с горочки съехать. А что орал так с 6й минуты? я подумал сначала что подседельный штырь прошел сквозь седло, а потом понял вот оно как звучит "боль и унижение кометой" а что педалями то не помогал?

В Туле нет чернозема, у нас здесь такая глина, красновато-коричневая, когда мокрая, похожа на сметану, налипает на обувь и колеса коркой и плаывешь .... не на ноги, не на колеса встать нельзя, упадешь!

Я как бы "выползал" оттуда на 4-х точках опоры.... при этом не получалась вперед ползти.... зигзагом шёл....ещё и задним колесом крутил.... в меру его скромных сил ))

 

В обычное время эта глина - мелкая пыль, её ветром гоняет... а стоит этой пыли намокнуть и на подошвы налипнуть....жопой в грязь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глина вообще ни при чём. Техника просто нужна подходящая, а не комета. Ты бы ещё на велике трёхколёсном приехал... То же место:

 

 

Такие дела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у меня всё подробно заснято.... как я по грязи рассекаю))

 

 

Помнится у меня BM Mint по кроссовой трассе веселее бегал, несмотря на 8" колесики. Правда иногда возникали подозрения что он пополам сложится, но выдержал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз пересмотрел видос, блин печально то как. Выкидывать такие деньги да ещё и носить на себе, какой стыд. Комете то пох, ей лишь бы пихнуть. Владельцам соболезную, реклама бородача действует на людей подверженных зомбированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...