Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Через три часа я в лучшем случае пройду регистрацию, и то вряд ли, с этой бандурой будет возни ещё на 40 минут.

Хотя тоже какая-то ерунда получается. Если ехать на мотовелосипеде, то вещи нужно отправлять на такси, или самому ехать на такси с мотовелосипедом? Ну, в этом случае за 3 часа можно до аэропорта и вообще не добраться.

Возможны любые варианты. Все вещи нужные для такого похода умещаются в специальной сумке для Стриды.

 

10169648_m.jpg

 

Метро доставит вас до окраины города,

 

13107683_m.jpg

 

там автобус в аэропорт без пробок. Регистрация заканчивается за час.

 

13107701_m.jpg

 

 

Мотовелосипед сдаётся в багаж, как чемодан без задержки.

Перелёт 3часа. В Крыму такси до берега час...

Итого от квартиры в Питере до пляжа Чёрного моря часов шесть.

 

Если вечером в пятницу двинуться в путь, в субботу утром вы уже отдыхаете на мотовелосипеде на море. Два дня отдыха и в воскресенье вечером в аэропорту, что бы утром в понедельник оказаться на работе.

 

 

 

 

 

 

Вот и я о том же, что путь до Ялты займёт весь день, в лучшем случае на закате туда успеешь, если часиков в 8 утра из дома выдвинешься.

Опять дядя Вова сочиняет на ходу, надеясь на то, что в Крым с великами мы не летали.

Вот в этом и суть...у меня такой опыт имеется, а у вас нет...делайте выводы...:)

 

3 часа с плюсом до аэропорта.

Если использовать метро можно в час уложиться - смотря где живёшь...

 

Пиздить везде успеваете, причём круглосуточно :SugarwareZ-003:

Вы передышку сделайте - напишите хоть слово правды. :)

 

 

Наверное, если поменьше сидеть в интернете, глядишь, и выходные для подскока в Крым освободятся.

 

Такой проблемы нет, у меня не бывает "выходных"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если вечером в пятницу двинуться в путь

Если вечером в пятницу я выдвинусь в путь, то в аэропорту буду часа в 2 ночи только.

Если использовать метро можно в час уложиться - смотря где живёшь...

Если использовать метро, за час можно уложиться только уехав на окраину города, и оттуда ещё 30 км до аэропорта. Ну, и плюс ещё от дома до метро полчаса.

у меня такой опыт имеется, а у вас нет...делайте выводы...:)

Опыт езды на мотовелосипеде в аэропорт? Я что больной? Не взирая на нарушения ПДД, ехать по скоростной трассе со скоростью 40 км/час с рюкзаком на спине и баулами на руле, без обочины я бы не рискнул, да и никто бы нормальный не рискнул.

Да, скорее всего и Ваш опыт езды на мотовелосипеде в аэропорт это очередной пиздёж, поэтому не вижу смысла чего-то считать и прикидывать.

Такой проблемы нет, у меня не бывает "выходных"...

Нет выходных - нет и поездок, смысл пиздежа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, экспедиция началась, приключения, МотоСтрида, "транспорт подскока", начинаются...

 

Что то будет... :SugarwareZ-003:

 

 

12925037_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспали, на следующий день сели на мотик и поздно вечером вы в Москве - уложились в два выходных...:D

 

Ты предлагаешь то же самое, только чуток дороже.

 

Какой у вас горький опыт.

 

Это не опыт а просто знание реальной жизни. Опыта таких "выходных" нет ни у кого, в том числе и у тебя, (цензура)бол.

 

 

 

Если всё будет так трудно складываться, "транспорт подскока" можно расширить: такси в Москве и такси в Крыму.

 

Во, начинаешь выздоравливать! Транспорт расширить, а проблемы сузить, не брать с собой мотовел. Сразу экономится куча времени, развязываются руки, а назад с собой можно бухла притащить, а не этот бесполезный драндулет.

 

Ехать вдоль кромки тёплого моря на мотовелосипеде, купаться, загарать, посещать ресторанчики - есть ли выше удовольствие...

 

Твой велосипед умеет кататься вдоль кромки моря только руками, а загорать не получится - ты приедешь уже затемно. Останутся только пляжные шашлычки с Лепсом и руссотуристо...

 

Хорошая тема экспедиции: "на мотовелосипеде в Крым на выходные"

 

Хорошая тема для потрындеть, в реальном мире это никому нахрен не нужно.

 

А в Питере у меня выходные насыщены и необычны благодаря мотовелосипеду ( в этом весь я )

 

11 лет прошло с той фоточки. Это что-то около полутысячи выходных. Расскажи-ка, как ты провёл хотя бы три последних?

 

 

там автобус в аэропорт без пробок. Регистрация заканчивается за час.

 

Автобус доставит тебя чуть быстрее чем пешком. Кроме Питера есть другие города, прикинь? В Москве самый быстрый способ попасть в аэропорт - аэроэкспресс. Не везде же аэропорт почти в черте города, как в Питере...

 

Такой проблемы нет, у меня не бывает "выходных"...

 

А что тогда у тебя там насыщено и необычно? Или опять запиздился?

 

Что то будет...

 

Вангую - будет куча фото переноски мотовелика, селфи с золотыми лифтами и несколько видео, как ты в укромном месте катаешься на педалях по кругу, как медведь в цирке.

 

А ещё я искренне надеюсь, что ты пожидишься отдавать 50 баксов за вайфай, и мы это увидим ещё нескоро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга, даже дома отдохнуть не дают человеку :)

Ух... ниже пояса задвинул!!!

Я аж в угол отлетел......

 

Но, стало понятно, почему в 10-й день этого замечательного лета ты был в Грузии ))

 

Дети, это цветы жизни, короче....

 

:SugarwareZ-132::SugarwareZ-289::SugarwareZ-140:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...на могилах своих родителей.

 

В Грузии я был потому что хочу и могу. А не языком балаболю как деда Вова. Теперь хочется куда-то на Север, но я на ближайший сезон-другой пока не ездок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Грузии я был потому что хочу и могу. А не языком балаболю как деда Вова. Теперь хочется куда-то на Север, но я на ближайший сезон-другой пока не ездок.

Пока вы сочиняли про меня небылицы,

я со своим мотовелосипедом, используя транспорт подскока, сплавал в Швецию. :D

 

13165405_m.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вангую - будет куча фото переноски мотовелика, селфи с золотыми лифтами и несколько видео, как ты в укромном месте катаешься на педалях по кругу, как медведь в цирке. А ещё я искренне надеюсь, что ты пожидишься отдавать 50 баксов за вайфай, и мы это увидим ещё нескоро...

 

Сбылось - всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбылось - всё.

Вот!

А говорили, что я только болтаю - ложь вас погубит...

 

Могли бы и привыкнуть, что я обещаю - то исполняю...

 

13165971_m.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот!

А говорили, что я только болтаю - ложь вас погубит...

 

Могли бы и привыкнуть, что я обещаю - то исполняю...

 

13165971_m.png

Все ясно !

Я, предлагаю узнать мнение всех участников форума.

Есть два варианта ответа :

1. Вова единственный производитель мотовелосипедов в России и его надо беречь,холить и лелеять !(Так считает Админ).

2. Вова лжец,мошенник и преступник торгующий поделками особо опасными для жизни и здоровья покупателей, заведомо вводя их в заблуждение лживым описанием и рекламой своих изделий ! (Так считаю,я).

Прошу голосовать цифрой (1), или (2).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше тему отдельно сделал, да опрос прилепил. Смысл всё это по всему форуму размазывать.

Может Админ сделает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрена лысого он сделает.

Мне кажется должен сделать, если понял смысл происходящего. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... только сейчас дочитал до этого места... и почти всё понял ))

Думаю, на самом деле ОПРОС в новой теме может создать ТОПИКСТАРТЕР... т.е. любой.

 

Если же говорить об опросе в уже существующей теме - то только модераторы могут и, возможно, топикстартер может то же (надо войти в полное редактирование стартового сообщения).

++++++++++++++++++++++++++++++++++

По сути голосования - тут бы я предложил 2+1 вопрос.

Первый вопрос про дядю Вову - мошенник он или гений.

Второй вопрос про жителей нашей страны - 90% на 10% - кто они, идиоты или адекватные... так как, глядя вокруг, мне лично кажется, что градус идиотизма зашкаливает, и мне хочется сбежать от людей в Китай ... или в лес ))

 

Третий вопрос - про самоидентификацию голосующего. Относит ли он себя к армии тьмы? Или, если не относит, то были ли у него собственные проекты руками, которые он описал на форуме ?

 

Сейчас попробую создать такой опросец в теме "Война и Мир", а вы скажите, такого ли вы хотели ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Первый электровелосипед от Кометы выглядел так:

11396598_m.jpg

 

Вторым был фэтбайк с мощным мотором:

12991969_m.jpg

 

Третьим стала электрическая ККК-ашка... потенциально самый правильный концепт:

16689999_m.jpg

 

Четвертым стал мини-фэт.... гибридик:

16863487_m.jpg

 

Пятый - просто китайский велосипед для детей:

17157936_m.jpg

 

Шестой.... потенциально просто самый дешманский говновелик......электровелосипед СЧАСТЬЕ .... на самом деле, по типу дуплекса, только совсем бензиновую перделку выкинули:

17207987_m.jpg

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Сделаем выводы побыстрей, пока сам дедушка не понял, какую золотую жилу он раскопал!

Итак, посмотрим на все модели ещё раз с позиции напряжения, типа двигателя, проблем:

 

1. Стрида, 24 вольта, коллекторный движек.... думаю, она едет гораздо хуже участника под №5.

2. Фэт, 72 вольта, внешний BLDC .... страшно нах ))

3. Фэт с педаликом, 48 вольт, легкий BLDC .... греется контроллер и мотор, постоянный перегруз.

4. Мини-фэт, 48 вольт, DD BLDC front .... самый большой бюджет из всех рассмотренных, самый большой вес....

5. Детский электровел, 48 вольт, мини-редукторник на 180 ватт ...самый маленький вес и самый маленький бюджет.

6. Ашанбайк, что-нибудь на 24 вольта ... но без мотор-колеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас строится новый бюджетный электровелосипед "СЧАСТЬЕ" на базе технологии ДУПЛЕКС.

 

Под такой проект подготовлен велосипед:

 

17192682_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подправил:

 

 

Первый электровелосипед от Кометы выглядел так:

11396598_m.jpg

 

Вторым был фэтбайк с мощным мотором:

14736726_m.jpg

 

 

Третьим стала электрическая ККК-ашка... потенциально самый правильный концепт:

16689999_m.jpg

 

Четвертым стал мини-фэт.... гибридик:

17133572_m.jpg

 

 

Пятый - просто китайский велосипед для детей:

17157936_m.jpg

 

Шестой.... потенциально просто самый дешманский говновелик......электровелосипед СЧАСТЬЕ[/url] .... на самом деле, по типу дуплекса, только совсем бензиновую перделку выкинули:

 

15156390_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное в этом списке совсем не список.... а те параметры питания и двигателя, которые вы в результате испытали!!!

 

Вы же сделали на практике опыт и с маленькими велосипедиками (Стрида и №5) и с большими - с фэтами, опыт бесценный! Не думаю, что кто-то понял, какой это клад..... но я понял !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное в этом списке совсем не список.... а те параметры питания и двигателя, которые вы в результате испытали!!!

 

Вы же сделали на практике опыт и с маленькими велосипедиками (Стрида и №5) и с большими - с фэтами, опыт бесценный! Не думаю, что кто-то понял, какой это клад..... но я понял !!!

 

Да испытания получились полномасштабные во всех пределах:

 

От ФЕТА до СТРИДЫ

От привода к педалям до моторколеса

От ДУПЛЕНКСА до гибрида

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да испытания получились полномасштабные во всех пределах:

 

От ФЕТА до СТРИДЫ

От привода к педалям до моторколеса

От ДУПЛЕНКСА до гибрида

И все полный отстой.

Сожалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого, позвольте спросить?

Не уж-то потребителя?

Побеждает в ряду предложений потребителю.

 

Да и сама эта идея была высказана потребителем.

 

 

17274693_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...