Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бывает расстояние между бензоколонками больше 50км. и приходится увеличивать автономность.

 

Там, где ты катаешься такое ещё поискать... Хотя, у меня на повседневном мотике тоже бачок на три капли, приходится раз в 200км заправляться, а это иногда раз в день бывает. Только с собой бутылочки возить считаю крайне негигиеничной глупостью...

 

Я вас понимаю, надоело сидеть на пульте - мечтаете о пенсии...

 

У нас бухгалтерия тоже называет серверную "шумной комнатой". Так что для тебя пускай стенд будет "пультом"... Тебе можно.

 

Спасибо за картинку с моим любимым персонажем, но ты путаешь наши функции - Гомер простой оператор, а у меня работа творческая, и таких исполнителей для нажимания кнопок под началом с десяток...

 

0_181169_82bb5ca2_orig.jpg

 

Что касаемо пенсии, то я как любой трудолюбивый реалист отечественного разлива, не очень на неё рассчитываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Там, где ты катаешься такое ещё поискать... Хотя, у меня на повседневном мотике тоже бачок на три капли, приходится раз в 200км заправляться, а это иногда раз в день бывает. Только с собой бутылочки возить считаю крайне негигиеничной глупостью...

У вас , гигиенично умный бак...размером соизмеримый с моим мотовелом. :)

 

 

У нас бухгалтерия тоже называет серверную "шумной комнатой". Так что для тебя пускай стенд будет "пультом"... Тебе можно.

 

Спасибо за картинку с моим любимым персонажем, но ты путаешь наши функции - Гомер простой оператор, а у меня работа творческая,

Похоже у вас изменилось отношение к творчеству.

 

и таких исполнителей для нажимания кнопок под началом с десяток...

Под началом хорошо иметь двоих: руководителя предприятия и начальника внутренней безопасности - принимать от них отчёты раз в неделю...

 

Гомер плывёт по течению, имеет жену, троих детей, двухэтажный дом и две машины - на работе спит...

у него есть брат, талантливый изобретатель - живёт на помойке... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас , гигиенично умный бак...размером соизмеримый с моим мотовелом. :)

 

Расшифруй этот бред?

 

Похоже у вас изменилось отношение к творчеству.

 

Схуяли.

 

Под началом хорошо иметь двоих: руководителя предприятия и начальника внутренней безопасности - принимать от них отчёты раз в неделю...

 

Поэтому на комете ты принимаешь отчёты сам у себя и мнишь себя очень важной персоной?

 

Гомер плывёт по течению, имеет жену, троих детей, двухэтажный дом и две машины - на работе спит...

 

У него ещё мотоцикл, сожалею.

 

08.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, даже Гомер и то ... МОТОЦИКЛИСТ.... зачем же мы говорим о нем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшифруй этот бред?

Вы зашифровали, вам и расшифровывать - сравниваете несравнимое...

 

 

Схуяли.

Поэтому на комете ты принимаешь отчёты сам у себя и мнишь себя очень важной персоной?

Количество подчинённых указывает на важность персоны - это всем известно...Верно? :D

 

 

У него ещё мотоцикл, сожалею.

И...мотоцикл, спасибо...

 

 

Ну, наверное, потому что мотоциклы это здорово? У меня ещё вот такая футболочка есть :)

И катайтесь на здоровье и футболочку носите - кто против...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы зашифровали, вам и расшифровывать - сравниваете несравнимое...

 

Сказал глупость, а разбираться в очередной раз предлагаешь другим. Скукота...

 

Количество подчинённых указывает на важность персоны - это всем известно...Верно? :D

 

На важность персоны указывает в первую очередь ширина моськи и количество вылетающих из неё трескучих слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё слова. Какие ваши доказательства?

Дачный стелс под мотором. При активной езде отвалится всё что можно, и что нельзя.

Ну какие доказательства? Раз дядя Вова сказал что 6000 км проехал, значит проехел! Хотя по сути у себя уже через 3000 км сменил каретку и колёса, и это при езде на педалях, без мотора, с пешеходной скоростью, , а так всё норм. Но рама-то цела! значит велик проехал 5000 км! А всякая требуха в виде колёс, навески и двигателя это расходники, расходники ценой в 3 таких велика.

 

Ну просто спизднул Владимир в очередной раз невзначай, понадеявшись на то, что у нас стелсов не было.

 

0082e03fcd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какие доказательства? Раз дядя Вова сказал что 6000 км проехал, значит проехел! ,..

Что то не припню, чтобы я такое говорил. Обманывать стало вашей привычкой.

 

Сказал глупость, а разбираться в очередной раз предлагаешь другим. Скукота...

На важность персоны указывает в первую очередь ширина моськи и количество вылетающих из неё трескучих слов.

Ваши суждения характерны, интересны начинающим социологам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не припню, чтобы я такое говорил. Обманывать стало вашей привычкой.

А потому что враньё и ахинея сказанная от балды сходу обычно и не запоминается.

Вот этот простенький Стелс эксплуатируется четвёртый сезон, проехал порядка 6000км.

 

Ну ладно, пока дедо Вова фотошопит, немножко свежачка, как раз с поездки по окрестностям Шатуры на говёном стелсе без мотора:

 

87fa2ae253.jpg

 

af4186578b.jpg

 

e06c500c6f.jpg

 

c6943399a5.jpg

 

e0432de5e0.jpg

 

851605847f.jpg

 

cf79b9bde9_638.jpg

 

dc708b034a.jpg

 

473f90f9cc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гараже стоит, с ним в метро не пускают, а ездить через пол Москвы на веле очкую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потому что враньё и ахинея сказанная от балды сходу обычно и не запоминается.

Не знал эгото , видимо из личного опыта. И где же в приведенной цитате говорится, что это я проехал? Не первый раз уличаю вас в обмане. Нехорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал эгото , видимо из личного опыта. И где же в приведенной цитате говорится, что это я проехал? Не первый раз уличаю вас в обмане. Нехорошо...

В моей цитате тоже не говорится про Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Зореслав:

Потрясающие фото! Особенно с паутиной и иван-чаем в контровом свете. :SugarwareZ-003:

Спасибо! Наверное имелись в виду люпины?

 

 

То есть транспорт подскока - миф? Вот это номер...

Транспорт подскока это для бесстрашных! Не так, чтоб разбиться боюсь, калекой остаться не хочется.

 

999ecbe09e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Наверное имелись в виду люпины?

Да, действительно. Перепутал. Не знал раньше такого растения. Цитата из википедии: "Большинство видов сконцентрированы в двух крупных регионах: средиземноморско-африканском (Восточное полушарие, подрод Lupinus) и американском (Западное полушарие, подрод Platycarpos[3])". Интересно, как они к нам попали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть транспорт подскока - миф? Вот это номер...

Не переживайте так, я с вами...

 

Даёшь ни метра своим ходом, только "транспортом подскока"!!!

 

Залез в маленькую Фиесту с мотовелосипедом между ног на переднем сидении:

 

13107671_m.jpg

 

Далее в метро предложил два жетона разрешили пройти с одним.

 

13107683_m.jpg

 

Ну и троллейбус:

 

13107701_m.jpg

 

 

12700859_m.png

 

 

12700855_m.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь ни метра своим ходом, только "транспортом подскока"!!!

 

Горячо одобряю :SugarwareZ-003: Ездить на этом скучно и опасно, а вот таскать весьма увлекательно.

 

Только я бы, как прагматичный человек, отдал предпочтение КОМЕТЕ-ВОРОНЕ, она меньше габаритом при том же весе.

 

Всем боброго утра.

 

Эротика-песочница-эротики-купальники-Little-Caprice-3178016.jpeg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горячо одобряю :SugarwareZ-003: Ездить на этом скучно и опасно, а вот таскать весьма увлекательно.

 

Опять взялись судит о неизвестном - опыта не имеете...только рассмешили... :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам-то много наездил?

 

Третий сезон на МотоСтриде...

 

10623698_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что таскаешь давно, это я помню. Мне бы в километрах пробег.

Около 2000км. проехал на собственных колёсах.

 

10623032_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...