Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выдающаяся цифра.

О том и речь.

Знаю о чём говорю.

 

9811659_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что ты говорил только как удобно её таскать. О ходовых качествах ты пока не сказал ни слова. Хотя, о чём там говорить...

Все три сезона рассказываю и показываю - опять обманываете.

 

Скорость на МотоСтрите под мотором была максимальной 47км.ч.

 

Сейчас вес достиг чуть более 15кг.

Лёгкий педальный ход

Быстросъём и прочее.

Расход 1л. на 100км.

Малошумность

Опрятность

Без запаха.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ни слова о ходовых качествах, кроме максималки, которая лично мне нахрен не сдалась. И обвиняет других во лжи, ханжа!

Я уже давно вас не обвиняю во лжи просто ежедневно констатирую это...:)

 

Что за "ходовые качества", конкретнее задавайте вопросы?

 

Вот езда по лесу, по грунтовкам, тропинкам. Чего вам ещё не хватает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ни слова о ходовых качествах, кроме максималки, которая лично мне нахрен не сдалась. И обвиняет других во лжи, ханжа!

Да ездил я на этой стриде с электромотором, на той что у Хаммера. Ехал я около 10-12 км/час, дальше просто нереально очково даже на асфальте. У Хаммера максималка где-то 18-20 км/час. При съезде на тропинку с края дороги заднее колесо оторвалось от земли и я уже думал, что сейчас головой в землю полечу, но благо кое-как отклонился назад и вернул велик в горизонтальное положение.

 

Блеать, но ехать 47 км/час на этом с треском и рёвом может только реально больной человек. Любая неровность или камушек на дороге, размазанные по асфальту останки даже собрать для похорон не получится.

 

Третий сезон на МотоСтриде...

То, что таскаешь давно, это я помню. Мне бы в километрах пробег.

Около 2000км. проехал на собственных колёсах.

Выдающаяся цифра.

 

ЛОЛ, и ещё раз ЛОЛ. Надин отец на этом стелсе за лето без мотора проезжает 2000 км это только через день до магазина, ещё пару кругов по деревне и обратно.

Причём это даже не езда, это даже не катание, это просто заезд в магаз, при этом невидя вот так вот 2000 км набегает.

 

Но 2000 км за три сезона это ж реально какие-то вымученные страдания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но 2000 км за три сезона это ж реально какие-то вымученные страдания.

Видимо вам кажется, что все три сезона я посветил исключительно наезду на МотоСтриде этих 2000км. :D

 

10811545_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как тут может что-то показаться, когда интервалы Ваших посещений форумов не превышают двух часов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно вас не обвиняю во лжи просто ежедневно констатирую это...:)

 

Очень рад, значит не зря тебя вывожу на чистую воду. Давно известно, что если велосипиздист включил "обратку", значит был пойман на вранье. Через это уже многие прошли...

 

Что за "ходовые качества", конкретнее задавайте вопросы?

 

Понятно, значит по части езды по-прежнему некомпетентен. Рассказывай лучше про переноску и запах, раз про езду не умеешь.

 

Блеать, но ехать 47 км/час на этом с треском и рёвом может только реально больной человек

 

Осталось дождаться, когда "человек" исполнит свой коронный трюк - выедет на магистраль и начнёт ехать с одной рукой, снимая мобильником...

 

Но 2000 км за три сезона это ж реально какие-то вымученные страдания.

 

А по-моему вполне выдающийся результат. Оно же не ездить собиралось, а возить с собой. Пара тыщ проеханных на этом пиздеце по-моему вполне достойны всяческого респекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад, значит не зря тебя вывожу на чистую воду. Давно известно, что если велосипиздист включил "обратку", значит был пойман на вранье. Через это уже многие прошли...

Туманно пишите, зачем так шифруетесь?

Конкретно, что за "обратка" и когда выводили меня на "чистую воду"?

 

Я вот не припомню - опять обманываете...

 

Не дарам я вас путаю с Зореславом, в этом вы похожи...

 

 

Понятно, значит по части езды по-прежнему некомпетентен. Рассказывай лучше про переноску и запах, раз про езду не умеешь.

Похоже вы не в состоянии грамотно задать вопрос, вместо этого переводите стрелки.

 

 

8828532_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотно задать вопрос неграмотному неучу? Пффф, только время тратить на выслушивание ответных трескучих рекламных слов не имеющих отношения к заданному вопросу.

 

Пиши про переноску лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сделает щас дядя Вова электродвигло на фатбайк и будет праздник у армии клонов))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно. Перепутал. Не знал раньше такого растения. Цитата из википедии: "Большинство видов сконцентрированы в двух крупных регионах: средиземноморско-африканском (Восточное полушарие, подрод Lupinus) и американском (Западное полушарие, подрод Platycarpos[3])". Интересно, как они к нам попали?

Они широко распространились в постсоветское время. Семена продавались дачникам, с дач цветы перекочевали в леса.

У борщевика похожая история, но его завезли давно, просто раньше его истребляли, сейчас им заросло всё Подмосковье, леса, посевные поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только я бы, как прагматичный человек, отдал предпочтение КОМЕТЕ-ВОРОНЕ, она меньше габаритом при том же весе.

 

Всем боброго утра.

 

Я показал своему психотерапевту картинки, которые постит Чех..... и он сказал, что с Чехом всё в порядке... никаких извращений, но в старости будет жену покалачивать слегонца )) Может, чиста для профилактики...

 

Однако ж, он обратил внимание на то, что постит почтенный Зореслав.... коварные пауки на охоте.... африканские сорняки под видом сорняков и сорняки под видом красивых люпинов....алсо дороги идущие в никуда, среди высоких деревьев.... безысходность и тлен ((

 

Он просил передать:

 

самоубийство, это не выход!

да, Вас окружают змеи, пауки и сколопендры.... но Вы-то не такой !!!!

Просто отмахивайтесь от них ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я показал своему психотерапевту картинки

Зачем нормальному человеку свой психотерапевт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если больше не с кем забухать?

 

Вообще, психотерапевт, делающий такие далеко идущие выводы по картинкам с форумов, в профессии долго не задержится. Или наоборот, заработает миллионы, это как язык подвешен. Это если он вообще существует, психотерапевт этот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если больше не с кем забухать?

Это если он вообще существует, психотерапевт этот...

 

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть родная младшая сестра....

Ну, а психотерапевт, этот несчастный мужчина, её муж и отец двоих её детей... моих племянников соответственно ... как-то так ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотно задать вопрос неграмотному неучу? Пффф, только время тратить на выслушивание ответных трескучих рекламных слов не имеющих отношения к заданному вопросу.

 

Пиши про переноску лучше.

 

Ну если не можете сформулировать вопрос о ходовых качествах, спрашивайте про переноску.

Что вас интересует?

 

Думаю тут всё просто, мотовелосипед весом в 15 килограмм не требует комментариев.

 

Он настолько незаметен и мал, что за него не берут даже деньги, как за багаж.

 

А ведь это серьёзный транспорт, покрывающий своим ходом без усилий до сорока километров за час...

 

В сочетании с "транспортом подскока" МотоCтрида становится супер транспортом не имеет себе равных в этой функции...

 

13119841_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если не можете сформулировать вопрос о ходовых качествах, спрашивайте про переноску.

Что вас интересует?

 

Какие можно делать упражнения, помимо не раз демонстрировавшейся дельты? Бицуху удобно качать, или колёса мешаются? Для чего ещё пригоден?

 

В сочетании с "транспортом подскока" МотоCтрида становится супер транспортом не имеет себе равных в этой функции...

 

Кстати, переосмыслил тут немножко термин "транспорт подскока" - ебанина какая-то получается. Аэродром подскока используется для дозаправки, с целью увеличения радиуса действия авиации. Самолёты до него кагбе своим ходом летят.

 

А тут получается, что самолёт до этого аэродрома везут, чтобы тот над ним пару кругов сделал и точно так же грузом уехал назад.

 

Это у тебя не транспорт подскока, а ремонтно-эвакуационное подразделение какое-то...

 

Хотя, всё это лирика. Применять к игрушкам такие серьёзные аналогии считаю неуместным.

 

У меня есть родная младшая сестра....

Ну, а психотерапевт, этот несчастный мужчина, её муж и отец двоих её детей... моих племянников соответственно ... как-то так ))

 

Бедняга, даже дома отдохнуть не дают человеку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего ещё пригоден?

Кстати, переосмыслил тут немножко термин "транспорт подскока" - ебанина какая-то получается. Аэродром подскока используется для дозаправки, с целью увеличения радиуса действия авиации. Самолёты до него кагбе своим ходом летят.

 

А тут получается, что самолёт до этого аэродрома везут, чтобы тот над ним пару кругов сделал и точно так же грузом уехал назад.

 

Это у тебя не транспорт подскока, а ремонтно-эвакуационное подразделение какое-то...

 

 

Всё правильно, утречком в субботу в дождливой Москве захотелось вам покататься по крымским горам и покупаться в тёплом море,

прямо из дома выезжаете на мотовелосипеде до аэропорта "подскока" и через три часа вы уже на серпантине Ай-петри на своём мотовеле.

Посещаете пляжи Крыма, горные долины и знойные степи, провожаете закат и встречаете восход солнца и в понедельник уже на работе...

Вот как можно провести выходной, а не как обычно в ближайшем торговом центре.

 

13121781_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, утречком в субботу в дождливой Москве захотелось вам покататься по крымским горам и покупаться в тёплом море,

 

Я сел на мотик, и поздно вечером уже в Судаке.

 

прямо из дома выезжаете на мотовелосипеде до аэропорта "подскока" и через три часа вы уже на серпантине Ай-петри на своём мотовеле.

 

Наглый и неприкрытый пиздёж.

 

- Прямо из дома до аэропорта на мотовеле не доехать.

- Примут эту херню в багаж или нет - вопрос открытый.

- Через три часа ты пройдёшь регистрацию и предполётный досмотр. Два часа лететь по-моему. Минимум час на получение багажа. Полчаса до бензоколонки за бензином. От Симферополя до Ялты 88км, половина из которых - серпантин с подъемами, куда ты будешь въезжать на пердячем паре. В Ялту ты приедешь тем же вечером заебавшийся и с гудящими ногами, если вообще приедешь.

 

Итого - день потерян просто на то, чтобы добраться. Деньги на перелёт не учитываем. А завтра ведь уже обратно лететь! В общем получится только поужинать и поспать.

 

Такси по факту получится быстрее и дешевле. И безгеморнее, что важно. Зачем тащить с собой бесполезную игрушку? Не знаю.

 

Вот как можно провести выходной, а не как обычно в ближайшем торговом центре.

 

И почему же ты ни разу так не проводил свой выходной, а проводишь его в ближайшем торговом центре? Другим лапшу развешиваешь, а сам ни разу не пробовал - в этом весь ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сел на мотик, и поздно вечером уже в Судаке.

Поспали, на следующий день сели на мотик и поздно вечером вы в Москве - уложились в два выходных...:D

 

 

 

Наглый и неприкрытый пиздёж.

 

- Прямо из дома до аэропорта на мотовеле не доехать.

- Примут эту херню в багаж или нет - вопрос открытый.

- Через три часа ты пройдёшь регистрацию и предполётный досмотр. Два часа лететь по-моему. Минимум час на получение багажа. Полчаса до бензоколонки за бензином. От Симферополя до Ялты 88км, половина из которых - серпантин с подъемами, куда ты будешь въезжать на пердячем паре. В Ялту ты приедешь тем же вечером заебавшийся и с гудящими ногами, если вообще приедешь.

 

Итого - день потерян просто на то, чтобы добраться. Деньги на перелёт не учитываем. А завтра ведь уже обратно лететь! В общем получится только поужинать и поспать.

 

Какой у вас горький опыт.

 

Если всё будет так трудно складываться, "транспорт подскока" можно расширить: такси в Москве и такси в Крыму.

Мотовелосипед настолько компактен, что можно с ним расположиться на переднем сидении легкового автомобиля.

 

13107671_m.jpg

 

 

 

Такси по факту получится быстрее и дешевле. И безгеморнее, что важно. Зачем тащить с собой бесполезную игрушку? Не знаю.

Ехать вдоль кромки тёплого моря на мотовелосипеде, купаться, загарать, посещать ресторанчики - есть ли выше удовольствие...

 

 

И почему же ты ни разу так не проводил свой выходной, а проводишь его в ближайшем торговом центре? Другим лапшу развешиваешь, а сам ни разу не пробовал - в этом весь ты.

Везде не успеть, у меня большая нагрузка и потом МотоСтрида только появилась - всё впереди.

 

Хорошая тема экспедиции: "на мотовелосипеде в Крым на выходные"

 

А в Питере у меня выходные насыщены и необычны благодаря мотовелосипеду ( в этом весь я ):

 

10961681_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо из дома выезжаете на мотовелосипеде до аэропорта "подскока" и через три часа вы уже на серпантине Ай-петри на своём мотовеле.

Через три часа я в лучшем случае пройду регистрацию, и то вряд ли, с этой бандурой будет возни ещё на 40 минут.

Хотя тоже какая-то ерунда получается. Если ехать на мотовелосипеде, то вещи нужно отправлять на такси, или самому ехать на такси с мотовелосипедом? Ну, в этом случае за 3 часа можно до аэропорта и вообще не добраться.

Наглый и неприкрытый пиздёж.

Вот и я о том же, что путь до Ялты займёт весь день, в лучшем случае на закате туда успеешь, если часиков в 8 утра из дома выдвинешься.

Опять дядя Вова сочиняет на ходу, надеясь на то, что в Крым с великами мы не летали.

Если всё будет так трудно складываться, "транспорт подскока" можно расширить: такси в Москве

3 часа с плюсом до аэропорта.

Везде не успеть

Пиздить везде успеваете, причём круглосуточно :SugarwareZ-003:

Наверное, если поменьше сидеть в интернете, глядишь, и выходные для подскока в Крым освободятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...