Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Новый жанр - реклама рекламного ролика?

 

Вот какие мотовелосипеды пользуются истинной популярностью, народ голосует "ЗА!" :

 

14970111_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 951
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот какие мотовелосипеды пользуются истинной популярностью, народ голосует "ЗА!" :

 

Уверены, что это "народ", а не голоса в голове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверены, что это "народ", а не голоса в голове?

Почему у меня спрашиваете?

Всё время о голосах в голове говорите.

Я же не врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у меня спрашиваете?

Всё время о голосах в голове говорите.

Так у Вас же кто-то голосует (корень "голос")

народ голосует

Я же не врач.

Ну хоть это хорошо... врач с голосами в голове, это опасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у Вас же кто-то голосует (корень "голос")

На моём видео.

 

 

Ну хоть это хорошо... врач с голосами в голове, это опасно

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте в видосик телочку!!

Вот, посмотрите как у Хамира... совершенно никому не известный продукт, о нём не знают 99.999% людей на земле...

 

 

Клипачек на русском и для русских.... раскрутки никакой..... скоро ТРИ ляма будет ))

 

19923017ba28a723c35712934137e4dcb03b20261981839.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукоятку газа содрали с Кометы,

 

ременной привод,

 

девушка красивая.

 

Всё в ногу со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клипачек на русском и для русских.... раскрутки никакой..... скоро ТРИ ляма будет ))

 

Ну, раз тут в очередной раз обсуждается реклама и пиар, хотелось бы узнать о психологических проблемах, заставляющих куда-то что-то выкладывать, вылезать на трибуны, добавлять всех подряд в друзья в социальных сетях и на форумах, это что-то вроде самоутверждения, или с какой целью тратятся драгоценные жизненные минуты на мероприятия, связанные с пиаром, причём осознанно, специально, а не случайно?

 

Да, я тоже попал в эфир первого канала, причём не звонил, не просился, а просто после Хаммеровского ролика в интернете меня нашли и пригласили на съёмки. Ну ладно. Я как бы пиарю свою рожу, они забивают этой ерундой эфир. В целом я наивно полагал, что рекламирую особый вид транспорта, на который резко все перескочат, побросав машины, и весь город будет ездить на мотовелосипедах на работу. Разумеется, после этого ролика ни одного человека в ряды мотовелосипедистов не добавилось, а мне стали звонить всякие пидеры то с Москвы-24, то ещё с какого-то канала с целью съёмки очередного ролика про уже новый на тот момент алюмине-титановый мопед. Хаммер меня умолял снять ролик про этот мопед, Вагнер как только не подлизывался ради того, чтобы я зарегистрировался на его сайте, предлагали стать во главе дырчик.су, с правами модератора.

 

Теперь давайте разберёмся подробнее. Я, значит, торгую ебальником, пишу статьи, они получают выгоду (либо в виде прибыли, либо в виде количества числа пользователей), моей выгоды тут никакой, разве что потеря личного времени, тем более что это совершенно не мой профиль интересов заниматься такой хуйнёй, как получать гонорар за "лайки" в интернете, насильно везде и всюду заставляя смотреть свою ерунду, как это делает дядя Вова.

Теперь давайте посмотрим на лайкающих и смотрящих. Это очередной круг долбоёбов, которым по жизни нечем заняться, как тыкать на все подряд ссылки с целью завязать в комментах срач, разумеется этот велосипед им совершенно не интересен, как не интересен он и мне.

 

Что получаем в итоге? Я невзначай как дурачок пиарю Вагнерлэнды, Дырчики, забиваю никчёмное утреннее эфирное время, мне при этом каждый админ и модератор ставит условие, как я должен себя вести, как общаться, при этом мне пишет куча долбоёбов, задавая какие-то вопросы, добавляются в друзья непонятно зачем, хотя за друзей они вряд ли мне сгодятся по жизни. И в чём смысл?

 

То же самое и в социальных сетях, каждый пиарится за счёт друг друга. Да пошли все нахуй! Удивительно, что никто не может здраво оценивать такой любезный ответ, который мог бы предотвратить кучу срачей на форумах и потерю личного времени каждого. Просто если бы я сразу написал Вагнеру "иди нахуй", и Хаммеру бы так написал, и репортёрам первого канала так ответил, и дяде Вове в своей теме, когда он первый раз туда залез я бы сэкономил кучу времени и себе и остальным.

А ведь в итоге мне же всё равно пришлось это сказать, где то в более резкой, где-то в боле мягкой форме. Но итог один. Независимо от интернета и количества лайков и просмотров в моей жизни ничего не изменилось, ни количество людей в близком окружении, ни доход, ничего. Тогда смысл этих просмотров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на наркомана: "Вот и зачем я покупаю герыч.... что я с этого имею? Вижу какие-то мутные приходы.... При этом, я должен квартиры обносить, бабулек обворовывать... СПИДом заразиться рискую....

Зачем я санный и заблеванный валяюсь в подъезде.... а какие-то цигане на мне каменные дома зарабатывают?

Вот послал бы я в школе их на гуй.... сказал, не буду косячек тяпать.... ну, не на пол тяпочки даже...."

 

+++++++++++++++++

Да, прости, после первой дозы ты стал мясом для мясорубки.... а такие как ДЕД или Хамир - владельцы мясокомбинатов....

 

Не будет тебя, придется по телеку видео с видеорегистраторов крутить целый день .... ну, считается, что с фриками оно лучше ))

 

 

Хотя, Хамир считает что лучше с телочками ))

Закрыл даже свой мясокомбинат .... и стал "выдаивать" в эфир главное славянское богатство - бабс !

В смысле рейтинга видео - результат в цифрах виден... ну и всё чаще слышны возгласы "а, может, попросим Хамира снять!" или как-то с надеждой "давайте Хамира попросим!"....

 

 

 

С другой стороны, есть идея об "эмоциональной диете" - только вкусным, жирным и сексуальным кормить нельзя.... аппетит пропадет. Нужны ещё БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ .... как соль и перец.... никто только пропорции точной не знает.

 

Я лично всем рекомендую пропорцию 7:1.... то есть, на семь частей позитивного контента нужна одна часть БОЛИ и УНИЖЕНИЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот я не понял - о чём бугурт? Жалко потраченного времени или того, что денег не заплатили? Так второго в мопедизме практически не бывает, а первое должно приносить удовольствие.

 

Про популярность измеренную в лайках это чем дальше тем смешнее. Предпочитаю считать популярным то, что видел в реальном мире работающим. А в лайках... Ну вот, чувак без всяких тёлочек собирает по десятку лямов просмотров каждого видео, как считаете, он популярнее мопедизма?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично всем рекомендую пропорцию 7:1.... то есть, на семь частей позитивного контента нужна одна часть БОЛИ и УНИЖЕНИЯ.

По-моему пропорция вся наоборот, 6 частей БОЛИ и УНИЖЕНИЯ на одну часть позитива, если не вообще 1:200.

Это как на дырчике, или как на мопедисте, на вагнерлэнде (здесь тоже так?) одни и те же люди собирают мопеды вот уже как 10 лет, и они всё НИКАК НЕ СОБИРАЮТСЯ!

Такое ощущение что там без конца паяется электрика, переставляются поршни, коленвалы, делается максимально всё возможное, чтобы это никогда никуда не поехало ни в коем случае. Чем-то напоминает по описанию библейский ад. Почему их нахуй всех не перебанили за пропаганду БОЛИ и УНИЖЕНИЯ, почему меня заставляют этим заниматься под угрозой бана?

5 человек из 1000 на позитивном контенте, остальные 995 терпят БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему пропорция вся наоборот, 6 частей БОЛИ и УНИЖЕНИЯ на одну часть позитива, если не вообще 1:200.

Это как на дырчике, или как на мопедисте, на вагнерлэнде (здесь тоже так?) одни и те же люди собирают мопеды вот уже как 10 лет, и они всё НИКАК НЕ СОБИРАЮТСЯ!

Такое ощущение что там без конца паяется электрика, переставляются поршни, коленвалы, делается максимально всё возможное, чтобы это никогда никуда не поехало ни в коем случае. Чем-то напоминает по описанию библейский ад. Почему их нахуй всех не перебанили за пропаганду БОЛИ и УНИЖЕНИЯ, почему меня заставляют этим заниматься под угрозой бана?

5 человек из 1000 на позитивном контенте, остальные 995 терпят БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ.

 

Может людям приятнее возиться с мопедом, чем на нем кататься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, чувак без всяких тёлочек собирает по десятку лямов просмотров каждого видео, как считаете, он популярнее мопедизма?

 

Что-то напомнило этот ролик:

 

https://www.youtube.com/watch?v=9GkKFqzoJ7U

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот я не понял - о чём бугурт? Жалко потраченного времени или того, что денег не заплатили? Так второго в мопедизме практически не бывает, а первое должно приносить удовольствие.

 

Про популярность измеренную в лайках это чем дальше тем смешнее. Предпочитаю считать популярным то, что видел в реальном мире работающим. А в лайках... Ну вот, чувак без всяких тёлочек собирает по десятку лямов просмотров каждого видео, как считаете, он популярнее мопедизма?

 

 

 

Гамбургер тоже похож на ЛОШАРИКА,

 

Земной шар похож,

 

Солнце,

 

футбольный мяч.

 

Форма ассоциируется с подсознательными базовыми понятиями человека.

 

А глобус будет использован, как выплавляемая модель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, чувак без всяких тёлочек собирает по десятку лямов просмотров каждого видео, как считаете, он популярнее мопедизма?

 

Эээээ,, так он же на Англоязычную аудиторию работает.... сравнивать нельзя! Ну, и ещё на школоло.... они только этот мультик смотрят! Другой размер пласта....

Приведи славянский аналог ... запотеешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может людям приятнее возиться с мопедом, чем на нем кататься?

Если на нём не планируется кататься, и во внешнем виде нет цели преуспеть в чём смысл перестановки поршней и перепайки электрики?

 

Приведи славянский аналог ... запотеешь!

Я чуть выше привёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чём смысл перестановки поршней и перепайки электрики?

 

Смыслов может быть много, например научиться это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему пропорция вся наоборот, 6 частей БОЛИ и УНИЖЕНИЯ на одну часть позитива, если не вообще 1:200.

Ты это видишь, потому что ты и есть "концентрат БОЛИ и УНИЖЕНИЯ" .... так сказать пищевая добавка Е666.

 

Если посчитать тебя везде, то ты не где не превышаешь одной 7й части.... и всем точно известно, за что бы ты не взялся ... будет просер .... увы.

 

Ну, если проще говорить - ты как Чарли Чаплин, твое амплуа приросло к тебе и избавиться от него ты не сможешь.... но, как и Чарли Чаплин, наверно, мечтаешь сыграть серьезную роль?

 

Извини ... у тебя есть ИЗВЕСТНОСТЬ... но нет Свободы ))

Делай глупости и дальше или тебя мгновенно забудут !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форма ассоциируется с подсознательными базовыми понятиями человека.

 

Картинка по запросу "Шарики"

 

japnlqhnjoqv.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может людям приятнее возиться с мопедом, чем на нем кататься?

Да.... до тех пор, пока:

1. Они не закончат школу

2. Не купят мотоцикл

3. Не сопьются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смыслов может быть много, например научиться это делать.

Если прошло 10 лет, а успехов нет, может заняться чем-то ещё?

Или весь смысл в том, чтобы ни в коем случае не научиться?

 

и всем точно известно, за что бы ты не взялся ... будет просер .... увы.

Браво! Поэтому не нужно браться, чтобы не терять время зря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чуть выше привёл.

Меньше 5000 просмотров?!

 

КАРЛ! Проснитесь!!! Вы обосрались !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... до тех пор, пока:

1. Они не закончат школу

2. Не купят мотоцикл

3. Не сопьются...

 

Если 3 этих этапа пройдены, что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если прошло 10 лет, а успехов нет, может заняться чем-то ещё?

А если за 10 лет нет успехов на одном поприще, значит-ли это, что он настигнет на другом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...