Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

О велике с мотором я мечтал в детстве. Четверть века прошло, пора развиваться и двигаться дальше, а не зависать на одной точке...

Опять мотоциклы?

 

12923379_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 951
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Славянское правосудие?! Вах... добро пожаловать к МИРовому судье !

 

Итак, слушается иск господина Чеховского к соседу своему, сумасшедшему изобретателю семиту Семенштейну или даже грузину Семенидзе.... который пьет чачу и сильно шумит. Нарушает покой и презирает закон !

 

http://www.proza.ru/pics/2016/05/05/263.jpg

 

Что обвиняемый хочет сказать в своё оправдание? Будет ли выдвинут встречный иск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О велике с мотором я мечтал в детстве. Четверть века прошло, пора развиваться и двигаться дальше, а не зависать на одной точке...

Аналогично! Причём отец мне помог собрать такой мотовелик, о котором я и не мечтал, настолько всё качественно и аккуратно, и из самых дорогих комплектующих.

Только потом приходит понимание того, что каким бы крутым и качественным не был этот мотовелик, это всё равно идеология прошлого века, т. е. даже для отца, у которого в детстве были деревянные игрушки это оказалось так.

Смысл иметь что-то, о чём мечтал в детстве, когда можно иметь то, о чём и не мог мечтать вовсе, что-то более современное и более совершенное и прогрессивное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл иметь что-то, о чём мечтал в детстве, когда можно иметь то, о чём и не мог мечтать вовсе, что-то более современное и более совершенное и прогрессивное?

А это что?

Автомобиль? Ну мои, ни то что отец, а даже дед, о нём не мечтали, просто имели...

Цивика выбрасывать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл иметь что-то, о чём мечтал в детстве, когда можно иметь то, о чём и не мог мечтать вовсе, что-то более современное и более совершенное и прогрессивное?

..... итак ты стал клоном !

 

 

Пока у тебя есть деньги на новую японскую машинку(желательно оранжевую), ты всем нужен!

Готов взять кредит и втарить пятый мотоцикл - милости просим, в высокое общество!!!!!

 

 

А как только попробуешь снизить потребление - мир начнет вычеркивать тебя ... и даже с форумов стирать... ты растворишься, как человек-невидимка в ночи.....

 

 

МИР, Карл !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я 2 года назад даже не думал об автомобиле, и у нас ни у кого не было машины, а вот полтора года назад просто за компанию с отцом (он получал на мотоцикл) я решил получить права на авто.

Т. е. вот мой отец, дед и я об автомобиле даже не думали, мечтали о велосипеде с мотором :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобиль? Ну мои, ни то что отец, а даже дед, о нём не мечтали, просто имели...

Верно подметил ... возможно, начинаешь понимать!

В том укладе общества, где всё можно померить в бутербродах с икрой ... дед злобный вирус!

 

Он не помогает тебе потреблять то, что ты ДОЛЖЕН потреблять .... чего глядишь, завтра ты и на работу перестанешь ходить ))) Нииииизя......

 

Чех вон, в рабстве у подрядчика МО, Зореслав где-то горбатит на семитского дядю, Д"Артаньян летает куда-то на две неделю на вахты... подозреваю Газпром или околотого......

 

И что, УМНЫЕ ДЯДИ придумали всю эту сложную систему только для того, что бы потом вы купили Комету.... серьезно, да?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего глядишь, завтра ты и на работу перестанешь ходить ))) Нииииизя......

От чего же? Год этого не делаю... полёт нормальный!!!

 

Помечтать что-ль о самокате...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше ребенку в подарок самокат купи! У него ещё вся жизнь впереди....

 

Ты-то уже старый, не на базар идешь, а с базара.... купил уже всё что мог, руки заняты!!

Скорее, обществу ты интересен как посетитель форумов и смотритель телевизоров ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зореслав где-то горбатит на семитского дядю

Семитские дяди и верующие были удалены из компании, после чего мы не только пережили кризис, но и немного поднялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семитские дяди и верующие были удалены из компании, после чего мы не только пережили кризис, но и немного поднялись.

Ахахаха.... заметь, и наверно, не в первый раз в своей карьере ты надеешься на это !!!

Да, да, я знаю, на этот раз ты им точно верное лекарство прописал:

 

40b2b4cf77fdd66dc2b08b3d69b24027b03b20262213923.jpg

 

Только в конце будет опять БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ .... они создали целый специальный православный мир, и их верховное божество - еврей ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, я знаю, на этот раз ты им точно верное лекарство прописал.

Это не я прописал, а директор фирмы.

 

они создали целый специальный православный мир, и их верховное божество - еврей ))

Меня и моё окружение этот мир никаким боком не касается, не вижу причин для БОЛИ и УНИЖЕНИЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня и моё окружение этот мир никаким боком не касается,

Говорит только об интеллектуальном уровне окружения.

https://murzim.ru/jenciklopedii/100-velikih-evreev/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за хрень? Ткун в шестую вклаку наугад:

СЭМЮЭЛ ГОМПЕРСАЛЬ

ФРЕД ДРЕЙФУС

ФЕРДИНАНД КОН

МАРК РОТКО

ЛЕО СИЛАРД

ДАВИД РИКАРДО

ГРЕГОРИ ПИНКУС

ИСААК ЛУРИЯ

ДЖАКОМО МЕЙЕРБЕР

 

Кто все эти люди ??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорит только об интеллектуальном уровне окружения.

https://murzim.ru/jenciklopedii/100-velikih-evreev/

Про 1/3 могу уверенно сказать, что они такие же самозванцы как и дядя Вова, остальных просто не знаю.

 

Кстати, это вот сейчас чисто еврейская тема стала развита хорошо - нужно обязательно так пёрнуть, чтобы чем-то отличиться и прославиться. Вот куча знакомых - фотографы, программисты, все кто угодно. А что нужно для того, чтобы стать фотографом? Да просто сфоткать хуйню, решить для себя, что ты фотограф, заявить об этом всем и... Дискас - ты теперь фотограф!

 

Я вот сейчас увлёкся рисованием, и вот что только я уже не услышал от тех, кому показывал свои работы, что во мне живёт художник, и что талант нужно обязательно продвигать в массы, зарабатывать денег и всё что угодно. Один простой вопрос, зачем? ЗАЧЕМ???

 

Ведь я же делаю для того, чтобы убить время и сделать приятное тому, кого рисую, нахуя мне известность и почести?

 

Кто все эти люди ??!

Что значит кто? Эти конкретно часть той великой сотки евреев, о которых никто не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто все эти люди ??!

остальных просто не знаю.

Об чём и речь,

Говорит только об интеллектуальном уровне окружения.

славяне....

Видать мало "толстых книжек" пролистали...

такие же самозванцы как и дядя Вова

Ща, Дядьвова возомнит себя на "одной полке с Энштейном" и даст жару...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, теории Эйнштейна тоже бредовые, как и дедововины. Нам в колледже физик настолько доходчиво разложил всё по пунктам, разоблачив Энштейна как мошенника века, а не как учёного века:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинай ебашить

За 47 лет заебался чуток...

. Нам в колледже...

В ПТУ (по-нашему) и не тому научат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В институте вообще ничему не учат:-) Научиться чему-то можно либо у своих родителей, либо у родителей друзей, которым искренне приятно передавать свой опыт и знания, особенно если ты увлечённо всё это впитываешь, и являешься близким человеком их сыну или дочери.

Всё остальное просто не имеет смысла, просто для галочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно ты был безтолковой "дочкой"

 

Наверное, я и сейчас бестолковый, ибо не понял, о чём речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь о толстых книжках .... там сказано, что делать с дочкой умных родителей ))

Сразу скажу - бежать без оглядки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, я и сейчас бестолковый, ибо не понял, о чём речь.

За русский язык зачёт. На З/С не развёлся, не всё так плохо как у Дядьвовы....

Речь о том, что думать желательно своей головой... не исключая аналогичных выводов с представителями нелюбимых национальностей... армян, например.

. там сказано, что делать с дочкой умных родителей

"Жениться нужно на сироте."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...