Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

по поводу скорости самоката:

video.mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте всем обитателям форума! Ближе к лету я хочу начать собирать, или купить мотосамокат. Подскажите, если не трудно, где продаются мотосамокаты и запчасти для них?

Нужно просто заказать в Штатах у нас

www.avito.ru

polozhenko@gmail.com НОВЫЙ самокат Evo,Star II,X-treme,GoPed или мотор тоже новый от Гопеда например любую запасную часть почтой и сам самокат тоже почтой до дверей! Цены не накрученные от 15000 до 27000 можно взять отличный собранный новый самокат! Доставят почтой за три недели!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем обитателям форума! Ближе к лету я хочу начать собирать, или купить мотосамокат. Подскажите, если не трудно, где продаются мотосамокаты и запчасти для них?

Привет!!!! Для постройки самоката одново желания мало нужен професиональный инструмент !!! Лучше купить готовый самокат и ездить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем обитателям форума! Ближе к лету я хочу начать собирать, или купить мотосамокат. Подскажите, если не трудно, где продаются мотосамокаты и запчасти для них?

ТУТ! Все найдешь: http://www.avito.ru/items/nizhnevartovsk_m..._zakaz_13656261

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*PolEV71* - Хы, вижу тож этот моторчик на велик прикупил? Через меня уже 3 комплекта по знакомым разошлось )))

 

Кароче, где этот новичёк, который скорость хотел?

Могу с увереностью сказать, что мысли о святых "40-50 км\ч" - полный бред. Ибо даже если техника позволит, то либо кости потом не соберёшь, либо от ужаса и страха сам потом будешь говорить "Да ну нахер всё это!!!" И не надо говорить , что мол на мотоцыкле я разгонялся до..., и ничего , не страшно. Тут совершенно другой расклад. И правильно говорят местные знатоки - раз ты новичёк, купи готовый, научись, а уж потом тюненгуй его.

 

На личном опыте могу описать: Мой предыдущий самокат испытывали этим летом. Нашли дорогу хорошего качества(что редкость), вышли на неё вечерком, оделся я в костюмчек защитный (черепаху, щитки на суставы да шлем) да дали жару (рядом машынка шла, скорость замерять)....

По расчётам, жужык мой сотню может выдать, но уже на пределе оборотов....

.....дак вот, врать не стану, до 75 км\ч разогнался с лёгкостью, а дальше просто кишка стала тонка - реально стрёмно гнать. Потом ветер встречный , думал сдует нафиг, пришлось на корачки вставать и за мотором укрываться ( а это тоже радости не прибавило). Мелкие кочки, которые пешком не заметишь, на скорости стали как трамплины на авианосцах. Тормозной путь вообще огого был.

Так что вот и думай, гнаться за скоростью или же нет. Лично моё теперь мнение - передвигаться медленно но верно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чёт не пол там что продают гопед или эво!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, это разные бренды, выпускающие самокаты с мотором:

 

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT...p0czd2j-E4Axqxg

 

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS...UC1_vsXZ1RJ9Jcx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чёт не пол там что продают гопед или эво!?

 

Там все можно заказать но цена дана на Ево исходя из реальной покупки и доставки самоката до Астрахани!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно просто заказать в Штатах у нас

www.avito.ru

polozhenko@gmail.com НОВЫЙ самокат Evo,Star II,X-treme,GoPed или мотор тоже новый от Гопеда например любую запасную часть почтой и сам самокат тоже почтой до дверей! Цены не накрученные от 15000 до 27000 можно взять отличный собранный новый самокат! Доставят почтой за три недели!!

Неужели EVO из США возите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели EVO из США возите?

Да! Сейчас идут две посылки одна в Вологду, другая в Уренгой. Доставка не дешевая сама по себе ЕМС, но скорость выше две- три недели...и самокат у Вас дома. Чем если другими способами заказывать например морем до полутора месяцев. Но все равно в цене самокат с пересылкой ЕМС почтой в приделах разумного выйдет. Посылка вся весит 70 фунтов, это как раз в приделы разрешенной до таможенной пересылке подходит! Но если что потяжелее то уже проблема, с Америки 10 способов привезти только деньги все хотят... ЕВО это американский бренд и я склоняюсь, что и качество у них все таки лучше чем у китайцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Сейчас идут две посылки одна в Вологду, другая в Уренгой. Доставка не дешевая сама по себе ЕМС, но скорость выше две- три недели...и самокат у Вас дома. Чем если другими способами заказывать например морем до полутора месяцев. Но все равно в цене самокат с пересылкой ЕМС почтой в приделах разумного выйдет. Посылка вся весит 70 фунтов, это как раз в приделы разрешенной до таможенной пересылке подходит! Но если что потяжелее то уже проблема, с Америки 10 способов привезти только деньги все хотят... ЕВО это американский бренд и я склоняюсь, что и качество у них все таки лучше чем у китайцев.

а скока будет стоить переслать до москвы!? приблезительно! а сока у них гопед стоит 46 бустер и эво какой!? 2 передачи или 1!? и до какого эт акция!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скока будет стоить переслать до москвы!? приблезительно! а сока у них гопед стоит 46 бустер и эво какой!? 2 передачи или 1!? и до какого эт акция!?

 

http://www.extremescooters.biz/evo-2x-52cc...oard-black.aspx Посмотри вот на этом сайте, цены там не самые маленькие, нотам где больше скидки там уже все разобрали. Мне заказали два Evo 2x BIG 50cc Powerboard двухскоростных с сидушкой он почти на 100 баксов дороже чем без нее, хотя ее можно отдельно потом заказывать. Посылка тяжелая получилась, от веса и зависит стоимость пересылки. До Москвы получится около 300 долларов пересылка такого самоката! По сайту этому посмотрицены и модели, тут еще акция идет,но мне пришлось искать один ЕВО на Ебэй и там получилось дешевле чем на этом сайте эта модель на 10 баксов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.extremescooters.biz/evo-2x-52cc...oard-black.aspx Посмотри вот на этом сайте, цены там не самые маленькие, нотам где больше скидки там уже все разобрали. Мне заказали два Evo 2x BIG 50cc Powerboard двухскоростных с сидушкой он почти на 100 баксов дороже чем без нее, хотя ее можно отдельно потом заказывать. Посылка тяжелая получилась, от веса и зависит стоимость пересылки. До Москвы получится около 300 долларов пересылка такого самоката! По сайту этому посмотрицены и модели, тут еще акция идет,но мне пришлось искать один ЕВО на Ебэй и там получилось дешевле чем на этом сайте эта модель на 10 баксов...

и к какому числу должны прислать! Отпишись плиз как мотосамокат! Ну да предложения у них по цене супер а кота в мешке не будет?! И кто может еще так же купил отпишитесь! Так он еще дороже не ток из-за сидушки но и из-за мкпп! И кто знает до какого такая холява!? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и к какому числу должны прислать! Отпишись плиз как мотосамокат! Ну да предложения у них по цене супер а кота в мешке не будет?! И кто может еще так же купил отпишитесь! Так он еще дороже не ток из-за сидушки но и из-за мкпп! И кто знает до какого такая холява!? :)

 

На счет покупки и пересылки того что закажешь нет подвоха, до Архангельска мотосамокат ЕВО2-х скоростной шел чуть больше двух недель, это от начала заказа и до получения там! Стоимость покупки обошлась в 30,ХХХпочти 31 тысяча, это с седушкой самокат! Без седла, тыс на 2,5 меньше выходит. Само седло стоит отдельно 49.9 баксов со стойкой в магазине, отдельно пересылать егоконечно дороговато выйдет в районе 130 долларов. Но если захочется порадовать з..... то почему и бы нет!

Сколько идет акция? Заходи на тот сайт выбирай любую модель ЕВО например и нажимай открыть ее или купить, если увидишь рядом с картинкой надпись Out Of Stock то можешь считать что твоего товара нет в магазине, или акция закончилась! Но только не пытайся с магазина взять на прямую! Деньги они возьмут, (если есть счет на Пай Пэй), а отправкой в Россию, там магазины не занимаются не хотят с Россией работать, только через посредника возможна покупка в магазине. На прямую ты можешь на Ебэй у продавца купить, если тебя не пугает их название. Но надо внимательно читать листинг который блин на английском языке, чтоб не впарили старый... Короче! Лучше напиши мне в личку если что решишь, я тебе всё подсчитаю и решишь заказывать или нет уже вопрос твой.

Одно условие - самокат в коробке не должен превышать по весу 31 кг на Гопеды есть ремонтные листы к примеру:www.goped.com лучше тяжелый или дорогой самокат дороже 1000 долларов заказать набором запасных частей в 2 -3 посылки чтоб он попадал под почтовую пересылку да и таможня на твоих заказах будет никакая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Сейчас идут две посылки одна в Вологду, другая в Уренгой. Доставка не дешевая сама по себе ЕМС, но скорость выше две- три недели...и самокат у Вас дома. Чем если другими способами заказывать например морем до полутора месяцев. Но все равно в цене самокат с пересылкой ЕМС почтой в приделах разумного выйдет. Посылка вся весит 70 фунтов, это как раз в приделы разрешенной до таможенной пересылке подходит! Но если что потяжелее то уже проблема, с Америки 10 способов привезти только деньги все хотят... ЕВО это американский бренд и я склоняюсь, что и качество у них все таки лучше чем у китайцев.

EVO я знаю. Просто их в США ещё год назад было по пальцам пересчитать. Поэтому у меня и возник вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет движка могу я помоч. я продаю новый двигатель от самоката фалькон 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так советую купить раму, руль, подножье, тросики, вилка за 2100 тут http://www.motosamokat.narod.ru/zapch1.html движок за 3000/4000 у меня колеса тут http://motorboard.ru/forum/index.php?showtopic=507 и вообщем получится меньше 10000р. а новый гопед ты найдешь минимум за 17000о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

http://www.extremescooters.biz/evo-2x-52cc...oard-black.aspx Посмотри вот на этом сайте, цены там не самые маленькие, нотам где больше скидки там уже все разобрали. Мне заказали два Evo 2x BIG 50cc Powerboard двухскоростных с сидушкой он почти на 100 баксов дороже чем без нее, хотя ее можно отдельно потом заказывать. Посылка тяжелая получилась, от веса и зависит стоимость пересылки. До Москвы получится около 300 долларов пересылка такого самоката! По сайту этому посмотрицены и модели, тут еще акция идет,но мне пришлось искать один ЕВО на Ебэй и там получилось дешевле чем на этом сайте эта модель на 10 баксов...

А пароходом до Ебурга этот агрегат во сколько обойдётся, можешь прикинуть, хэлп-ми. :044:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пароходом до Ебурга этот агрегат во сколько обойдётся, можешь прикинуть, хэлп-ми. :044:

 

надо посчитать...скину инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Приветствую Вас! я ещё можно сказать даже не новичек, так как всего лишь проехался вот на таком чуде (фото ниже). Очень понравилось, залез в нет, стал искать нечто похожее, нашел на инжапане американца за 2.5 зелененьких... огорчился такой ценой, стал искать дальше, нашел этот сайт, пару дней уже сижу мониторю ))))

http://s51.radikal.ru/i132/1106/a3/e5a9d494c239.jpg

http://i059.radikal.ru/1106/a7/e0e37b13f564.jpg

Друг его на что-то вымянял, сейчас на нем отсутствуют тормоза, а ведущая звезда поставлена на 12 зубьев. Двиг я так понимаю тоже не новый и ни чего хорошего от него в ближайшее время ждать не придется.

Есть вариантик забрать его, тоже вымянять)) Просто сначала загорелся собрать какое ни будь подобие, только безподвесочного, но сейчас почитав, поизучав немного, понял что для меня это темный лес.. все эти муфты, сцепления и прочее... Вобщем если получится его забрать я буду рад, всё же будет от чего отталкиваться.

И сразу хочется задать вопрос, можно ли на него поставить 4х тактник и есть ли вообще в нем смысл или догнать этот двиг и поставить подобный 2х тактник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас! я ещё можно сказать даже не новичек, так как всего лишь проехался вот на таком чуде (фото ниже). Очень понравилось, залез в нет, стал искать нечто похожее, нашел на инжапане американца за 2.5 зелененьких... огорчился такой ценой, стал искать дальше, нашел этот сайт, пару дней уже сижу мониторю ))))

http://s51.radikal.ru/i132/1106/a3/e5a9d494c239.jpg

http://i059.radikal.ru/1106/a7/e0e37b13f564.jpg

Друг его на что-то вымянял, сейчас на нем отсутствуют тормоза, а ведущая звезда поставлена на 12 зубьев. Двиг я так понимаю тоже не новый и ни чего хорошего от него в ближайшее время ждать не придется.

Есть вариантик забрать его, тоже вымянять)) Просто сначала загорелся собрать какое ни будь подобие, только безподвесочного, но сейчас почитав, поизучав немного, понял что для меня это темный лес.. все эти муфты, сцепления и прочее... Вобщем если получится его забрать я буду рад, всё же будет от чего отталкиваться.

И сразу хочется задать вопрос, можно ли на него поставить 4х тактник и есть ли вообще в нем смысл или догнать этот двиг и поставить подобный 2х тактник?

Зачем ставить четырехтактник не вижу смысла утяжелять или усложнять ваш ГОПЕД если каких то деталей не хватает или их надо менять закажите новые я вам помогу с заказом для самоката, можно сразу заказать детали двигателя на эту модель или целиком новый мотор в полной комплектности смотря что целесообразнее или заказать другой самокат вот например такой .www.trendtimes.com... с японским мотором новый самокат с доставкой обойдется в районе 23-25 тысяч рублей запасные части любые всегда есть возможность заказать. Соотношение цена-качество вполне ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ставить четырехтактник не вижу смысла утяжелять или усложнять ваш ГОПЕД.....

Я поставил четырёхтактник и не жалею ни хрена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ставить четырехтактник не вижу смысла утяжелять или усложнять ваш ГОПЕД если каких то деталей не хватает или их надо менять закажите новые я вам помогу с заказом для самоката, можно сразу заказать детали двигателя на эту модель или целиком новый мотор в полной комплектности смотря что целесообразнее или заказать другой самокат вот например такой .www.trendtimes.com... с японским мотором новый самокат с доставкой обойдется в районе 23-25 тысяч рублей запасные части любые всегда есть возможность заказать. Соотношение цена-качество вполне ...

На счет 4х тактника думаю, потому что мне кажется, что он тише и смесь готовить не надо. Вобщем пока вопрос для меня открытый. какие приимущества еще у 4х тактника и на сколько он тяжелее?

По поводу запчастей спасибо, как заберу, так и будем смотреть что нужно =)

Отдавать 20-25 тыщза самокат я не готов да и денег таких лишних нет, так как есть более нуждающая в деньгах техника - 2 машины, одна из них 29 лет отроду и пока не на ходу (((

А этот самокат мне обойдется примерно в 7тыщ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...