Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Смотрите какое хорошее получилось видео Чеха, после редактирования всей лжи и мата, которую он наговаривает .

 

 

Смотрите как Вова ворует чужую интеллектуальную собственность!

Вова Семенов - ВОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смотрите как Вова ворует чужую интеллектуальную собственность!

Вова Семенов - ВОР!!!

В титрах написано имя Чеха! :D

 

 

Jin - КЛЕВЕТНИК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи...вам факты не указ...:D

 

Мотострида едет и по дороге общего пользования со скоростью 30км.ч.,

 

и по лужам глубиной равной диаметру колёс, без намёка на проскальзывания,

 

и по загородным тропинкам ,бодро едет...

 

Даже Чеху- врагу Комет, не удалось скрыть объективные факты выдающихся качеств данного привода.

 

Велопиздист ты, лживая тварь.

Хи-хи !!!

Сожалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В титрах написано имя Чеха! :D

Jin - КЛЕВЕТНИК!!!

 

Вова Семенов - ВОР и ЛЖЕЦ!!!

 

ЗЫ: Клеветник из ваших уст звучит как похвала. Значит в точку попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова Семенов - ВОР и ЛЖЕЦ!!!

 

ЗЫ: Клеветник из ваших уст звучит как похвала. Значит в точку попал.

Клеветник - это позорное звание, не стоит этому радоваться.

 

Факт вашей клеветы установлен - вы взрослый человек, не стыдно вам себя вести, как ребёнок.

 

 

 

 

Прототип Кометы - мотовелосипед ШАРИК:

14743573_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеветник - это позорное звание, не стоит этому радоваться.

 

Ты так называешь тех, кто обличает твою ложь, так что...

 

 

Факт вашей клеветы установлен

 

 

И где же это? очень интересно...

Факты в студию! Время пошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так называешь тех, кто обличает твою ложь, так что...

Необоснованное обличение и есть клевета.

 

 

И где же это? очень интересно...

Факты в студию! Время пошло!

Факт вашей клеветы давно в "студии", на видео в титрах. Сожалею...:D

 

 

 

 

Ещё вариант складного двухподвеса с Хондой.

15640527_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jin Да не будет никаких фактов, ему важно в отверку просто ответить, типа последнее слово за ним, никаких доказательств естественно не будет, это происходит везде и всегда на форумах где он есть, а когда ему их предоставляет то сразу говорит, переделка цитат и тд, ему вообще ничего не нужно доказывать, человек заврался в пень и остановиться уже не может к сожалению, поэтому он просто троль и спамобот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будет никаких фактов, ему важно в отверку просто ответить, типа последнее слово за ним, никаких доказательств естественно не будет, а когда ему их предоставляет то сразу говорит, переделка цитат и тд, ему вообще ничего не нужно доказывать, человек заврался в пень и остановиться уже не может к сожалению, поэтому он просто троль и спамобот

Вы вроде себя называли троллем. Теперь и меня причислили? :D

 

Не забывайте, что примера моей лжи так никто и не предоставил, пока из стадии клеветы никто не вышел.

 

 

И сейчас вновь соврали - все мои темы, помимо вашего флуда, нополнены научно технической информацией о конкретной технической деятельности в чертежах и металле.

 

Для того, что бы тема читалась я теперь начинаю всю ценную информацию дублирую на первой странице.

 

 

 

 

Ещё вариант двухподвеса:

16798163_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вроде себя называли троллем. Теперь и меня причислили? :D

я не говорил что я троль, я говорил что тролю троля, чувствуешь разницу?

Не забывайте, что примера моей лжи так никто и не предоставил, пока из стадии клеветы никто не вышел.

И сейчас вновь соврали - все мои темы, помимо вашего флуда, нополненны технической информацией о конкретной технической деятельности в чертежах и металле.

очередная твоя ложь, я неоднократно предоставлял доказательства, ты их игнорируешь.

Могу повторить даже сейчас один неоспоримый факт, ты писал что к комете отношения не имеешь никакого, что ты на это скажешь вновь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не говорил что я троль, я говорил что тролю троля, чувствуешь разницу?

Нет не чувствую.

Тот кто троллит и есть тролль. Как иначе? :D

 

 

 

очередная твоя ложь, я неоднократно предоставлял доказательства, ты их игнорируешь.

Ни разу не предоставляли, ограничиваетесь только подобными заявлениями...:D

 

 

 

Могу повторить даже сейчас один неоспоримый факт, ты писал что к комете отношения не имеешь никакого, что ты на это скажешь вновь?

 

ОТВЕЧАЮ в очередной раз: на Велокомете я не работаю, но посещаю её на общественных началах и даже временно отвечаю на телефонные звонки и письма.

Влияю на конструкцию Кометы.

 

В том, что якобы я говорил, что никакого отношения к Комете не имею - это уже ваше сочинительство. Такое заявление абсурдно - я живу Кометой.

 

Опять вы вошли в сферу в которой не разбираетесь и снова конфуз...и снова ложь...

 

 

Ну, что получили ответ?

Через несколько страниц начнёте это отрицать, такова ваша лживая натура, увы... :D

 

Давайте ещё "неоспоримых" фактов, на вопросы всегда отвечаю, если они корректны и уважительны.

 

 

 

 

 

И ещё вариант двухподвеса с Кометой:

16798456_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вроде себя называли троллем. Теперь и меня причислили? :D

 

Не забывайте, что примера моей лжи так никто и не предоставил, пока из стадии клеветы никто не вышел.

И сейчас вновь соврали - все мои темы, помимо вашего флуда, нополнены научно технической информацией о конкретной технической деятельности в чертежах и металл.

Семенов, все что ты пишешь это ложь.

Пример - вот этот твой последний пост.

Ты, никогда ни одно свое заявление не подтвердил документально.

Ты, выдаешь свои лживые псевдо-технические, безграмотные картинки, как техническую информацию.

Вся твоя деятельность сводится к обману покупателя, для продажи ему опасных изделий.

Ты, лжец и мошенник.

Сожалею. :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семенов, все что ты пишешь это ложь.

Пример - вот этот твой последний пост.

Ты, никогда ни одно свое заявление не подтвердил документально.

Ты, выдаешь свои лживые псевдо-технические, безграмотные картинки, как техническую информацию.

Вся твоя деятельность сводится к обману покупателя, для продажи ему опасных изделий.

Ты, лжец и мошенник.

Сожалею. :SugarwareZ-002:

 

 

Чертежи, фотографии, видео, пояснение сути и тонкостей конструкций всё излагаю в каждой теме - в прямом доступе.

Отвечаю на все вопросы.

 

Вы это всё отрицаете, что и составляет вашу клеветническую суть... стыдно и глупо...и у всех на виду...:D

 

 

 

 

 

И ещё Комета на двухподвесе, оказывается он популярен среди кометовцев:

16841078_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Велокомете я не работаю, но посещаю её на общественных началах и даже временно отвечаю на телефонные звонки и письма.

Влияю на конструкцию Кометы.

 

вот бы вело-кто-то-там на общественных началах так же покопал мне колодец...

 

у него даже будет возможность повлиять на его конструкцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бы вело-кто-то-там на общественных началах так же покопал мне колодец...

 

у него даже будет возможность повлиять на его конструкцию!

Понимаю вас, ищите энтузиастов, которые увлечены колодцами. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если ты в комете не работаешь, так что же свои чертежи не показываешь а как речь про размеры заходит, так ты сразу про интелектуальную собственность кометы зачесываешь? Значит конструируешь, ты чертишь ты, типа собираешь даже говоришь порой а собственность это кометы, денежки тебе дали на войну на форуме при создании стриды итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если ты в комете не работаешь, так что же свои чертежи не показываешь а как речь про размеры заходит, так ты сразу про интелектуальную собственность кометы зачесываешь? Значит конструируешь, ты чертишь ты, типа собираешь даже говоришь порой а собственность это кометы, денежки тебе дали на войну на форуме при создании стриды итд

Ну вот видите вы и сами всё знаете. Зачем тогда спрашиваете? :D

 

 

 

Грядёт возрождение Стрекозы - соскучился по ней - моя тема:

15760678_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите вы и сами всё знаете. Зачем тогда спрашиваете? :D

-работа по "черному";

-сокрытие доходов от налогообложения;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то же в Комете не работаю.... но так несправедливо на неё нападают.... что даже как-то обидно!

 

Так что, я даже денег немного трачу на её защиту ))

 

Может, всех клонов на подсос поставила китайская фабрика по производству КД-шек??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то же в Комете не работаю.... но так несправедливо на неё нападают.... что даже как-то обидно!

 

Так что, я даже денег немного трачу на её защиту ))

 

Может, всех клонов на подсос поставила китайская фабрика по производству КД-шек??

Нет, китайские КД-шки в рекламе не нуждаются.

А, вот лозунг: "Дебилы всех стран объединяйтесь" -лозунг кометоводов.

Только, плохо они объединяются.

Ищем, ищем, только двоих нашли.

Админ и Mouse.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Среди веломастеров, часто слышу рецепт, как сделать самый отвратительный на Земле велик, что бы испытывать отвращение с каждым поворотом педалей?

Вот, увидел ваш, вспомнил! Давайте по секрету расскажу всем читателям:

1. Колеса обязательно надо сделать на насыпных подшипниках - взять втулки по 2 юаня и использовать их.

2. В каретку так же поставить не понятно что, насыпное - с каждым поворотом педалей человек будет чувствовать скрип и его будет захлёстывать рвотная масса.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вааще, если ШЕСТЬ подшипников на каждом велике сэкономить, (по два в колесах и 2 в каретке) это уже будет хорошее достижение! Но, ведь, есть ещё и рулевая - там так же есть два подшипника и не в коем случае не ставьте туда промы))

 

3. Так, теперь надо всунуть что-нить не нужное потребителю - ага, подвеску! Ёу.

Обычно, на двуподвесах сзади делают четырехрычажку, это самый распространенный вариант (на нормальных велах!), а для говно-велов есть находха - однорычажная подвеска или так называемая "скутерная" схема.

Смысл её в том, что сзади сделать всего один рычаг, привесить его к раме на одном шарнире и бинго!

Но, блин, если постараться, то можно и эту убогенькую идею ещё и испортить - например, в вашем варианте производитель исхитрился перенести на задний рычаг ещё и ... каретку!

Вау! Какой молодец, вах !!

 

Теперь на педали вставай - шарнир нагружай. Неподрессоренная масса в любом случае, больше просто не возможно сделать.....

 

4. Так, как ещё испортить велик? Ну, раз у него подвеска есть и он внедорожный.... внедорожный.... то надо его сделать складным)))

Ага, давайте в раму и в руль воткнем механизм складывания!!

 

5. Ээээ, про отвратные тормоза и говенные обода - я даже не буду говорить!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ну, дети, передохните немного, дальше вас ждёт настоящий ужас - бедный вел попадает в руки мастерам "Школы портинга"! Я бы да же сказал, что это "Питерское Ответвление Общероссийской Школы Портинга".

 

Итак, как испортить этот вел ещё больше? М-де, ясное дело, проще всего "вдарить" по заднему рычагу, который изначально не правильный и перегружен запредельно!

 

6. Значицца, берем мы эту "шляпу" и ставим туды ещё 6 кг. мотора )))

 

7. Самый мощный мотор! Олололло!!!! Хочу много лошадей мотор!

 

otkritki025.jpg

Какой Админ был умный в 2014 году.

И что с ним за 2 года стало ?!

Мужики спасайтесь, кто может !!!!!

Вовочка семенов и его "Комета" заразны !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭэээ-ээээ, а что делать, если рынок за это проголосовал рублем!

Людям больше совершенно не нужны ВЕЩИ ... им достаточно МУЛЯЖ.

Стоить должен в 3 раза дешевле хотя бы и быть похож на вещь, а ещё лучше, превосходить её по размерам!

 

Муляж еды в магазине...... Муляж передач по телевизору.... Муляжи лекарств в аптеках ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭэээ-ээээ, а что делать, если рынок за это проголосовал рублем!

Людям больше совершенно не нужны ВЕЩИ ... им достаточно МУЛЯЖ.

Стоить должен в 3 раза дешевле хотя бы и быть похож на вещь, а ещё лучше, превосходить её по размерам!

 

Муляж еды в магазине...... Муляж передач по телевизору.... Муляжи лекарств в аптеках ))

Золотые слова, наш дорогой негоциант! Муляжи становятся всё изощрённее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муляж здешнего Админа всем доставляет ))

За порядком не следит.... Интернетовское имя его совершенно не выговоришь....

Подливает масла в огонь беспорядка..... Любит цыганок и девушек ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...