Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Внезапно, для тех кто сам свои слова доказать не в состоянии, но постоянно требует доказательств от других, бэм с моторчиком нашелся.

y_2472437e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как говорит старинная притча, "Однажды ЭвоМакс студент Вен Джэн шел по лесу в одном из глухих уездов Ляншаня и увидел, как Петушка_101 некий добрый человек сидит на огромном дереве и пилит сук.... Ну, сидит на суку и пилит этот сук....

Студент Вен Джэн сказал: Через пару минут ты упадешь!

Он ещё не успел далеко отойти, когда услышал треск ломаемого дерева ))

 

А ещё через несколько минут его догнал тот изумленный человек, который на дереве сидел, и упал перед Вен Джэнем на колени с криком: Провидец! Ты настоящий провидец!"

 

Что уж тут говорить, Вам может показаться, что мы читаем Ваши мысли ..... Ну, или мы предельно жёсткие экстрасенсы, которые знают про грибные плантации, про переговоры со Стридами, да и про Ваши тайные планы по новым комета-проектам ....

 

Хех, в нашем уезде такое часто бывает ))

 

:china-001:

Ну и зказочки у вас батенька... китайские...

Ладно, а вот как было в нашей, русской сказке.

 

Жил был ЭвоМакс и любил он кидаться какашками во всех без разбора и без повода...И появился значит добрый молодец (Петушка 101) в здешних краях и решил он завести коня себе бодрого (Эво МХ). И значит, как только купил он себе этого коня - накинулся на него ЭвоМакс! Подогнал Камаз с целым кузовом какашек и как давай кидаться!!! И вот снимает Петушка 101 с головы одну из какашек, а в ней записка! "Пока не купишь коня по имени Гопед, будешь лохом по жизни!" А потом сразу была вторая часть сказки: "Вся правда про Гопед" и поскольку её все уже знают, цитировать её мы не будем. И всё и закончилось бы только второй частью сказки, да тут на базаре стали сливать за дешман тот самый Гопед... Смотрел, смотрел Петушка на зверя заморского и думал:"дорого за кусок полотенцесушителя..., не возьму..." а тут цена возьми, да упади совсем, до не приличия и подумал Петушка - а ведь пропадёт зверушка заморская в лапах рукожопых... Жалко стало, взял и спас коняшку! Вот такая сказка...

 

Так какова притча сказки? Притча такова, не грех купить Гопед на гидравлике и прочей тюнячке, если сливают его за цену раздолбаного Вектора... И пророчества ЭвоМакса чистое совпадение по времени с желанием другого человека слить хорошую вещь и не более...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какова притча сказки? Притча такова, не грех купить Гопед на гидравлике и прочей тюнячке, если сливают его за цену раздолбаного Вектора..

Не, не познал он еще дзену, рано ты admin сказки рассказывать начал!! Ну харош, все всё поняли уже, или напомнить как говорил что б/у только нищеброды покупают? а? А? :SugarwareZ-001:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не познал он еще дзену, рано ты admin сказки рассказывать начал!! Ну харош, все всё поняли уже, или напомнить как говорил что б/у только нищеброды покупают? а? А? :SugarwareZ-001:

Это хде это я так не хорошо высказался??? :) С горяча небось... Весенняя пора была жаркой на говнометания :)

 

А познать дзен = успокоится и смириться... это не про меня! Рано ещё успокаиваться покуда в Гопедке даже 2х скоростей нет! :)

Хотя могу сказать, что Х3 с 72 мотором всё чаще заставляет задуматься о дзене. Идеально сбалансированный самик получился, если б не задний амморт на деке, то вообще сказка а не самокат бы был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете ли вы, о почтенные, как гарантированно разбогатеть во время войны?

Ну, да, именно что, простому человеку разбогатеть, во время такой настоящей кровопролитной войны?

Любой китаец знает эту мудрость - убей человека (ну, или если повезет, то найди мертвеца) и сними мясо с его костей!

Вот, а затем продавай мясо соседям, меняй его на фамильные драгоценности.....

 

:china-014:

 

Так что, когда в нашем уезде, таком же глухом, как срединный Ляншань, появился труп гопеда - конечно же я напряг свой бинокль и настроил антенны по кругу! Сейчас думаю, увижу мудрого китайца, посмотрю как он отделит мясо от кости ))

 

 

Ну харош, все всё поняли уже, или напомнить как говорил что б/у только нищеброды покупают? а? А?

 

+1.

 

 

Ахаха, этот добрый человек из Ляньшаня, не только по дрова ходит в лес..... как говорится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете ли вы, о почтенные, как гарантированно разбогатеть во время войны?

Ну, да, именно что, простому человеку разбогатеть, во время такой настоящей кровопролитной войны?

Любой китаец знает эту мудрость - убей человека (ну, или если повезет, то найди мертвеца) и сними мясо с его костей!

Вот, а затем продавай мясо соседям, меняй его на фамильные драгоценности.....

 

:china-014:

 

Так что, когда в нашем уезде, таком же глухом, как срединный Ляншань, появился труп гопеда - конечно же я напряг свой бинокль и настроил антенны по кругу! Сейчас думаю, увижу мудрого китайца, посмотрю как он отделит мясо от кости ))

+1.

Ахаха, этот добрый человек из Ляньшаня, не только по дрова ходит в лес..... как говорится ))

Ух... бл*дь... Я так с вами дзен никогда не познаю...

Ладно, тогда более развёрнуто про Б/У и прочие покупки...

Каждая вещь стоит определённых денег. Факт? ФАКТ! Есть к примеру скутер. Сколько он стоит у меня в голове, нууу тыщ 60-80. Готов ли я отдать за скутер 600т.р., если у меня сетеотип на 60-80? ДА НИКОГДА В ЖИЗНИ за такой кусок говна!!! Пусть он хоть бисером золотым будет вышит. В 600 штук мой разум уже квадрик начинает рисовать или мот не плохой, а есть извращенцы, которые за эти деньги скутеры себе покупают...

Какая параллель? Прямая! Есть бензосамокат, сколько он может стоить??? ну 30, максимум 40 штук! Это потолок для него, потому что дальше идут кто? Правильно ! Скутеры по 60-80! И пусть эти полотенцесушители будут хоть с афтографом Элтона Джона, мне насрать, больше 40 штук за ЭТО я морально не готов платить.

Опять же, Б/У бывает разным, бывает тюнячий Гопед с двумя чемоданами запчастей на цену ещё одного Гопеда, а бывает кусок непонятно чего...И получается в одном случае "Выгодная покупка", а в другом "Тупое приобретение непонятно чего".

И если здесь в барахолке, люди за 15-17 штук покупают "Непонятно что",. то я за эти же 17 штук купил Гопед... Потому что остальные деньги были засчитаны в стоимость запчастей, которые шли вместе с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел вот для уважаемого Велосипедиста хорошую цепь для следующего проекта:

 

30790_1_Shimano_KetteCN-NX011-fach.JPG

 

На байк-компонентс она стоит меньше 15 евро, а если велосипед будет с Шимано-втулкой, то лучше цепи не придумаешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

А вот и кино :

 

Смахнул слезу....

14 год. Талии, Вован стройный и уверенный.

Как было здоровско-пафосно!!

Чех ещё тогда в наши края заезжал.....

 

***

И чего произвела с тех пор велокомета НОВОГО?

Промвал из строительной шпильки?

хи хи

Пневмозажимы из гаек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цепь теперь не в моде.

У кого, как:

3a635020001737fc80b9e504f8bd2b454fd241274925298.jpg

984ed54c9812fb11b506664f13f4286b4fd241274925390.jpg

8f003c5c50dd3733332c07ca51f75e0d4fd241274925472.jpg

Это только у бородатых придурков на "Кометах" и "Шариках" цепи плавятся.

Впрочем на "Спонсоре" будет ОДНОИТОЖЕ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смахнул слезу....

14 год. Талии, Вован стройный и уверенный.

Как было здоровско-пафосно!!

Чех ещё тогда в наши края заезжал.....

 

***

И чего произвела с тех пор велокомета НОВОГО?

Промвал из строительной шпильки?

хи хи

Пневмозажимы из гаек?

Ну как же, а про кнопку ”стоп” забыли?!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же, а про кнопку ”стоп” забыли?!!! :D

Не зря прожил 3 года. Молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же, а про кнопку ”стоп” забыли?!!! :D

 

И про 30 желтых гандонов, якобы , проданных в Португалии !!! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря прожил 3 года. Молодец.

О том и речь!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы в курсе.

А оказывается когда-то дядьВова писал правду?

Я не претендую на статус ''грамотного специалиста своего дела''

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оказывается когда-то дядьВова писал правду?

Я и сейчас не претендую на статус ''грамотного специалиста своего дела'' меня интересует техника.

 

 

Статусами не увлекаюсь, просто стараюсь грамотно выполнить свою работу.

 

 

Новый концепт от Велокометы

16861822_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя интересует одно - ВЫЛОЖИТЬ.

В этом равных, действительно, нет! А как оно там воняет, нам ботам "насрать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя интересует одно - ВЫЛОЖИТЬ.

В этом равных, действительно, нет! А как оно там воняет, нам ботам "насрать".

Вам да , всё равно...позевать да и только...

 

Я же каждой конструкцией увлечён, переживаю за неё.

 

16476039_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же каждой конструкцией увлечён, переживаю за неё.

А я пытался на ней ездить, кому тяжелей7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пытался на ней ездить, кому тяжелей7

Надо просто ездить, а не пытаться и тогда будет легче.

 

Вот смотрите, как это легко делается, мотопривод тод же что и у вас.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Я же каждой конструкцией увлечён, переживаю за неё.

 

16476039_m.jpg

Кстати !!! Меня же тут совсем одолели инвалиды и пенсионеры...... Все хотят:

1. Складной.

2. Колеса 24" или меньше (меньше лучше).

3. Легкий (я так понял, согласны на 25СС).

4. Сзади должны быть корзина или очень хороший багажник....

 

Что скажите, если 20" колесный "Стелс, или подешевле", 20" обод на пневмозажиме в качестве ведомого шкива и моторчик на 25СС с валом на 16 мм - какая там тяга при этом будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяга при этом будет средняя т.к для 25куб моторчика передаточное 1/25 то и не много и не мало, но до 25 кмч ездить вполне можно, трогаться конечно с педалей до 10 кмч а далее спокойный разгон, пенсикам больше иине надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати !!! Меня же тут совсем одолели инвалиды и пенсионеры...... Все хотят:

 

Мой совет - не связывайтесь. По этим граблям кто только не ходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...