Перейти к содержанию

Мотосамокат Joy Automatic ZL-06H


Рекомендуемые сообщения

Нет ничего невозможного! Поздравлямба от Великого и Ушастогожасного! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Катал все дни по вечерам после покупки, очень доволен! Успел и по асфальту заколесить и по снегу, всем доволен, кроме пожалуй того, что грязью забрасывает:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

здравствуйте дорогие форумчане! долго бродил по просторам сети и наконец нашел такое замечательное место,

как ваш форум. проехал как то на векторе 3 и теперь болен темой мотосамоката. ищу правильное решение вопроса покупки мотосамоката.

 

Мотосамокат Joy Automatic ZL-06H

 

что за зверек,кто нибудь знает? ни фото ,ни видео толком нет в сети,не пишет никто...

ева дорогая,вектор 3 заклевали совсем,термит вообще в глубь ушел....

что же купить то?

============================================================================================================================================================

тут с диллером самарского "векторного" завода общался,божится,мол все грехи исправили,

раму и крепление двс усилили,картер двс тоже стал толще и надежнее,много чего обещал оффициальный представитель китайских комплектующих

,но почитав ваш форум,понял,нужен совет знающих и бывалых любителей.

руки вроде есть,вектор 3 нравится и совсем непотому что в области раму варят и собирают,серьезный он какой то,не смотря не простоту...

============================================================================================================================================================

заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катал все дни по вечерам после покупки, очень доволен! Успел и по асфальту заколесить и по снегу, всем доволен, кроме пожалуй того, что грязью забрасывает:-)

 

как мотодруг поживает? меня к вам в единомышленники записали,вот любопытствую... тоже интересует такой. подвески нет ? жесткий наверное? не низок,по бордюрам лазить? пришлите фоток побольше да покрупнее,если не сложно,всех частей совсех сторон. novo30@mail.ru заранее благодарен.

 

столько грязи люди льют,прям с родни "украинской политике"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ловлю на слове! Как куплю скину подробный фотоотчёт об этом аппарате!

 

К слову, у нас в балашихинском магазине, Контур называется, такой аппарат стоит

17500, но я то не дурак почти 5 штук переплачивать!

В мае приобрел это чудо китайской техники, кое что пришлось докупить навесить, подрегулировать, а в общем неплохой за свои деньги цикундр, брал за 14300рpost-24951-1405369571_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, тема переросла раздел "Барахолка" - назвал её по-другому и перенес в правильный раздел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте дорогие форумчане! долго бродил по просторам сети и наконец нашел такое замечательное место,

как ваш форум. проехал как то на векторе 3 и теперь болен темой мотосамоката. ищу правильное решение вопроса покупки мотосамоката.

 

Мотосамокат Joy Automatic ZL-06H

 

что за зверек,кто нибудь знает? ни фото ,ни видео толком нет в сети,не пишет никто...

ева дорогая,вектор 3 заклевали совсем,термит вообще в глубь ушел....

что же купить то?

============================================================================================================================================================

тут с диллером самарского "векторного" завода общался,божится,мол все грехи исправили,

раму и крепление двс усилили,картер двс тоже стал толще и надежнее,много чего обещал оффициальный представитель китайских комплектующих

,но почитав ваш форум,понял,нужен совет знающих и бывалых любителей.

руки вроде есть,вектор 3 нравится и совсем непотому что в области раму варят и собирают,серьезный он какой то,не смотря не простоту...

============================================================================================================================================================

заранее благодарен.

 

 

Про мотосамокат ZL-06H могу сказать следующее: приобрел это чудо китайской техники в мае месяце за 14300р. Конечно надо немного приложить руки, а именно отрегулировать винты количества и качества топлива, чтобы появилась тяга, также в процессе езды откручивался бензобак поэтому поставил под винты гровера и посадил их на клей вот уже 2 месяца нормально, руль как сильно не затягивал хомут, крепящий его к основной стойке немного прокручивался, пришлось просверлить сквозное отверстие в теле хомута вместе со стойкой и поставить болт М5 с гайкой, вопрос снят, внизу стоит предохранитель гнездо надо сразу аккуратно подтянуть не проворачивая само вокруг своей оси чтобы не оторвать провода, подкачать колеса , так как по этой резине сразу не поймешь хорошо накачаны или нет, лучше проверить манометром. Ну и я еще подкупил и повесил корзину, зеркала и приспособил багажник от велосипеда, вот что получилось. В общем за эти деньги нормальный агрегат.

post-24951-1405455749_thumb.jpg

post-24951-1405455772_thumb.jpg

post-24951-1405455791_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Во, кстати, на Авито очередной годный экземпляр.... Кризис на цену не влияет, так 9 рублей и стоит:

3af27e707d231cb21743ef925a89813859d00b219671440.jpg

 

e3a2358afce3c4078ba53c271ca8c19759d00b219671440.jpg

 

6a7b208a135baa2effc97b81909a857259d00b219671440.jpg

 

Александр, м.Чертановская (8 9О5 5В1-22-66) пишет:

Продам мотосамокат G-Scooter в отличном состоянии.

Мотосамокат в отличном состоянии, катался всего 2 раза, пробег примерно 1км, чек о покупке тоже есть, резина шоссейная новая, продаю потому что негде кататься, покупал за 14.000 в интернет магазине.

 

3e7df59bedfc01a820f98d2e2790231d59d00b219671440.png

 

Никому не давайте своих книг, иначе вы их уже не увидите. В моей библиотеке остались лишь те книги, которые я взял почитать у других.

А. Франс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотосамокат в отличном состоянии, катался всего 2 раза, пробег примерно 1км,

По принципу, не на....шь, не проживёшь. У меня на эво тормозные диски лучше выглядят, а примерно 200+ я накатал на момент фото, да и вваливаю я на ней посолиднее, чем та перделка может физически.

 

b8bcbc009c3dc8a0e37663440c40f8af25be5a219726146.jpg

 

79ac8bdba1ab9bac1d0b44804475547725be5a219726178.jpg

 

Так, что он вроде как и дорожает, учитывая остаточную стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее, там диски из говнолина сделаны .... если самокат стоял не в спальне, то за зиму диски заржавели ((

Вот он хорошенько потормозил ими, или колодками "потер", ну что бы содрать ржавчину....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...