Перейти к содержанию

Мотосамокат Joy Automatic ZL-06H


Рекомендуемые сообщения

я тебя люблю

А вот это лишнее!

Кинул тебе на счет штукарик!

 

Ещё бы знать куда их теперь засунуть применить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну хоть какая то движуха на форуме ) смотрите, сердце админа растоплено, тыщу отстегнул.. видимо от празднования не отошел еще ))

пожалуй, обывателям остается делать ставки купится этот ядреный мотокат или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адин дурак пытается убедить второго что он не дурак, и так по взаимной цепочки. А все почему? Потому что синька - зло! Расходимся товарищи, расходимся - нас наебали, тут два барана отстаивают свою сомнительную правоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ну не уже ли вас не забавляет тот факт, что парень соткан из противоречий чуть более, чем наполовину ))

 

Парень из Балашихи ездит на Смарте? При этом хочет купить самокат, которого не существует....

Сколько владельцев Смарта я видел сам лично? Всех, кого я видел, им Смарта купил муж или ... почти муж.

Парней-владельцев знал всего двое, обоим мама подарила.... Я, конечно, допускаю, что среди самокатчиков, у которых дорогой и понтовый "хипстерский" самокат, есть и Смарт, так как раньше они не самокатом пытались выделиться, а этим авто.... хм, БМВ Z4 не лучше ли?

 

Ещё бы знать куда их теперь засунуть применить?!

 

Вот, начинаешь понимать! Тыква превращается в карету только для Золушки! Я вот как фея, пришла к тебе и спрашиваю, "хочешь на бал?"

Ты говоришь, бля "Да, хочу конечно, но без кареты не поеду!"

 

Окей, говорю, давай тыкву любую, "Что хочешь из говна в конфету превратить?Помогаю провинциальным Золушкам с крутыми средствами передвижения на бал...."

Ну, тут ты мне и говоришь "Фея! Ёу, ёу-ёу-ёу! Сраный Вектор, Вжик или Икс-Три не для таких крутых перцев, как я! Ну-ка, быстро, стремительно, подогнала мне Джой Аутоматик же! Ёу..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абассацца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля все правда!одно дело цена и фото! а когда вопросы задаешь все по другому выходит! и это фото устарело!!!! ит д и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admin

 

Все понимаю, но опускаться до оскарблений, сродни ребячеству!! Смарт отличная машина, любимая в семье, и не только мной, а женой в том числе. Что ксаемо мотосамоката, сегодня катал на нем, отличный аппарат, видео выкладу как будет доступ к норм интернету. Теперь твердо знаю, что брать буду именно его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, извини, если где оскорбил... Не хотел!

 

Мне, если что, первую машину то же мама купила, что в этом такого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пха у меня тоже смарт, отличный жоповоз. :SugarwareZ-003:

У_egoist_ тоже смарт. Мне кажется Админ завидует....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пха у меня тоже смарт, отличный жоповоз. :SugarwareZ-003:

У_egoist_ тоже смарт. Мне кажется Админ завидует....

Помню про ваши Смарты, они меня и натолкнули на мысль, что для владельца Смарта - самокат это "хипстерсий вариант"! Т.е. ни при каких раскладах Джой Аутоматик или Вектор вам в голову не придет купить....

 

И да, завидую.... ну тем, у кого Z4 .... вот реально, было бы бабло, купил бы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню про ваши Смарты, они меня и натолкнули на мысль, что для владельца Смарта - самокат это "хипстерсий вариант"! Т.е. ни при каких раскладах Джой Аутоматик или Вектор вам в голову не придет купить....

 

И да, завидую.... ну тем, у кого Z4 .... вот реально, было бы бабло, купил бы !

 

Ясен пень ибо Джой Аутоматик или Вектор - говно жуткое, но вот только я не догоняю причем тут авто?

:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при том, что для выпендрежников очень мало автомобилей, точнее, я знаю всего три - Смарт, Зет 4 и Мини-Купер....

 

А самокат для выпендрежника всего одни - гопед )))) Ахахахаха.....

 

:SugarwareZ-070::SugarwareZ-287::SugarwareZ-289::SugarwareZ-290:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу админ застрял между 13 и 14 годами, где оо в 7 классе, где модно мериться письками и хвастаться тем, что купила мама. Смарт для меня прежде всего автомобиль, на котором я перевожу свое эгоистическое тело, и да, на автомобиль мне не жалко денег, пусть это будет и z4, а вот на самокат, который стоит дороже 10 , мне жалко денег, ибо немного другие жизненные приоритеты:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу админ застрял между 13 и 14 годами, где оо в 7 классе, где модно мериться письками и хвастаться тем, что купила мама. Смарт для меня прежде всего автомобиль, на котором я перевожу свое эгоистическое тело, и да, на автомобиль мне не жалко денег, пусть это будет и z4, а вот на самокат, который стоит дороже 10 , мне жалко денег, ибо немного другие жизненные приоритеты:-)

 

У него от недоибита находясь на китайской земле в дали от дома, порой такие завороты рождаются в мозгу что..... Так что спокойно, мы уже привыкли, что он пишет иногда такую откровенную хуиту.

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще подолью масла в огонь. в соседнем дворе z4- на мой взгляд-чистая инвалидка-не для россии. а смарт в нашем городе владелец уже четвертый год продать не может-все объявы подает(2001г. за 230руб.)

а в начале декабря выставили на продажу этот самокат джой так через три недели за 16руб. купили. и хотелось бы услышать как обывателю чего особо там говенного что вы с таким жаром обсуждаете. вроде все как у эво-и колеса и движок и руль и передок-только может жопа рамы и электростартер. а так показатели все теже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще подолью масла в огонь. в соседнем дворе z4- на мой взгляд-чистая инвалидка-не для россии. а смарт в нашем городе владелец уже четвертый год продать не может-все объявы подает(2001г. за 230руб.)

а в начале декабря выставили на продажу этот самокат джой так через три недели за 16руб. купили. и хотелось бы услышать как обывателю чего особо там говенного что вы с таким жаром обсуждаете. вроде все как у эво-и колеса и движок и руль и передок-только может жопа рамы и электростартер. а так показатели все теже.

 

Пффф самокак с моторчиком - как хобби само по себе пустая трата денег, так что о чем спор то? Каждый судит по своему кошельку и жадности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще подолью масла в огонь. в соседнем дворе z4- на мой взгляд-чистая инвалидка-не для россии. а смарт в нашем городе владелец уже четвертый год продать не может-все объявы подает(2001г. за 230руб.)

а в начале декабря выставили на продажу этот самокат джой так через три недели за 16руб. купили. и хотелось бы услышать как обывателю чего особо там говенного что вы с таким жаром обсуждаете. вроде все как у эво-и колеса и движок и руль и передок-только может жопа рамы и электростартер. а так показатели все теже.

 

 

Для меня тоже загадка, почему админ форума так хаит этот мотосамокат, при том, что сам даже близко не имел с ним дело! Возможно, защищает свою продукцию, которую впаривает в тридорого сдесь на форуме??! Других вариантов у меня нет :SugarwareZ-002: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в начале декабря выставили на продажу этот самокат джой так через три недели за 16руб. купили. и хотелось бы услышать как обывателю чего особо там говенного что вы с таким жаром обсуждаете.

 

Ну, как бы 4 недостатка у него само собой есть:

 

1. Механизм складывания аццтой, фиксируется за счет того, что по огибающей движется подпружиненый рычаг, который в крайних точках опускается в пазы.... Дополнительного штыревого фиксатора нет, всё это люфтит не по-детски:

03a863a17f1392bb17bd9c752c5ad58e6f8c30171364079.jpg

 

2. Задние перья плоские и из говнометалла ... колбасит их туды-сюды во время движения....

 

3. Пластина крепления двигателя по середине одна! А что бы придать ей жесткости, используется вторая пластина, с которой центральная пластина связана через металлическое заднее крыло!

ac84473b911d74d9634fad52cad5ecf26f8c30171363963.jpg

 

Да, а чё такого.... Крыло является несущим элементом конструкции)))

Ясное дело, в итоге крутит мотор на центральной пластине, как свинью на привязи....

 

4. Ну и последний недостаток - ТТХ.

Например, тот же Вектор гораздо жестче и крепче сделан, при этом весит на 9 кг легче!

Передаточное число имеет такое же, но движек у Вектора на 5 кубиков больше.... Пять кубиков, это конечно не много, но в итоге Вектор и едет быстрее и на этаж его всяко полегче занести будет...

 

Для меня тоже загадка, почему админ форума так хаит этот мотосамокат, при том, что сам даже близко не имел с ним дело!

 

Повторю, этот Джой Аутоматик был первым самокатом который меня имел.... и было это в 2008 году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нихрена это не убедительно, 2ой пункт вообще непонятно откуда вырос, вчера катал по снегу на резине сликах, которые для асфальта предназаначены, прёт как зараза, ничего нигде не колбасит, люфта нет, заводиться с 3ёх рывков арм стартером на холодную, механизм складывания работает как надо, по прогреву с электростартера заводиться с первого раза, накатано на нём уже около 500 километров, катались вдвоём на нём, отец и сын, и по внедорожью и по асфальту и где только душа пожелает, намёков на какие то конструктивные косяки нет. В отличии от Регги фалкон, который сыпался на первой же сотне километров, и везде нужно было переваривать, и раму усиливать. Может с 2008 года они все таки научились делать правильно????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... вчера катал по снегу на резине сликах ....

Хороший тест))

Чувствую, не зря я вложил в тебя столько времени ....

 

:china-013:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший тест))

Чувствую, не зря я вложил в тебя столько времени ....

 

:china-013:

 

язвить каждый может, по делу говори=) чем тебе тест не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёлся продавец того чего ищу=) по цене 8 тысяч, 9 раз на нём катал, аппарату чуть больше полугода! Завтра поеду смотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь заказывать фото, для убедительности, что я купил его себе. Вот сделал несколько фоток:

 

L6W60Ov4.jpg

HAHEgy1u.jpg

8qZsBxAU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я ж и говорил, классный аппарат, сам с такого начинал! В хорошем состоянии, не ушатан, думаю, послужит верой и правдой... Как я и обещал, в итоге без самоката не останешься!

 

В общем, добро пожаловать в семью!

 

baikal-forum-47.jpg

 

Какая длинна колеса забита в спидометр?

 

(Блин, на днях перенесу эту тему из "Барахолки" в "Самокаты", чую что рано её закрывать! Всё только начинается....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...