Перейти к содержанию

Мотосамокат Joy Automatic ZL-06H


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, всех с новым годом!

 

Прикуплю вот такой мотосамокат, Joy Automatic ZL-06H или аналог, по цене не дороже 10 тысяч!

3807.1000.jpg

 

Жду предложений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет-привет. По цене самоката не дороже 10 тыщ вряд ли ты сможешь на нем нормально ездить.. ну может если случится чудо ))

Надо было накануне праздника объяву подавать.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самокаты дешевле 10 тыс часто продают, обычно Векторы, или например вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самокаты дешевле 10 тыс часто продают, обычно Векторы, или например вот.

 

Векторы и Вжики не интересуют, интересует только тот, что на картинке! Он новый такой стоит около 14, с пробегом думаю за 10 можно найти! К примеру вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет-привет. По цене самоката не дороже 10 тыщ вряд ли ты сможешь на нем нормально ездить.. ну может если случится чудо ))

Надо было накануне праздника объяву подавать.

Удачи.

 

 

О каком чуде идёт речь??? За эту сумму можно купить скутер при желании, а тут самокат с мотором не купишь чтоле?? Кормить барыг не хочу, да и ссылки выше намекают как бы чудес не бывает, суммы в полне реальны=)

 

П.С. До НГ не успел купить, в одном из инет магазинов он вообще 11960 стоил, но увы опоздал

 

P.P.S. Вот пож-ста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Векторы и Вжики не интересуют, интересует только тот, что на картинке!

Ахаха, интересная попытка прорекламировать самокатик этот....

К сожалению, никаких шансов его продать у продавцов нет!

 

Смысл в том, что это не самокат - такой не нужен не за какие деньги)) И покупателя самоката не обманешь!

Ну, хорошо, хоть ребята попробовали.... будут знать, какой хлеб горький у продавцов самокатов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят о какой рекламе идёт речь?? Я валяюсь под столом=) У меня приятель, коллега по работе, прикупил себе такой по весне, где то тысяч за 14 он его и брал, откатал на нём уже около 500 км, а для мотосамоката это очень даже прилично, и по его отзывам, а в мототехнике он шарит, очень достойный мотосамокат. До этого у него было их несколько, был даже американский настоящий Гопед, и ещё какая то мишура китайчкая, последний, который я ищу в этой теме, просто отличная вещь по его словам! Так что смейтесь сколько угодно, но самокат продолжает искаться=)

 

П.С. Вот в этой теме пприятель сиденье от него продаёт http://motorboard.ru/forum/index.php?showtopic=1004 !

 

П.П.С. Вот нашёл кстати по вкусной цене, буду иметь ввиду этот сайт если не найду б.у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, и за 12 тысяч никому не нужен он )) Даже новый!

 

Вот подумай, что будешь делать, если найдется сейчас человек, у которого он 5 лет на балконе стоит, а катался он всего один раз....

Ну, и скажет тебе, покупай за чирик! Как отмазываться будешь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удешь делать, если найдется сейчас человек, у которого он 5 лет на балконе стоит, а катался он всего один раз....

Ну, и скажет тебе, покупай за чирик! Как отмазываться будешь?!

 

Эта модели всего 2 года как продаётся, если самокат будет в отличном состоянии куплю не глядя!

 

П.С. Ещё и фоток понаделаю после покупки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, и за 12 тысяч никому не нужен он )) Даже новый!

 

 

 

Ага, ну конечно! :SugarwareZ-003: Стереотип о том, что качественный мотосамокат может стоить минимум 20ку уже сложился, поздравляю, но я в эти стереотипы не укладываюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ контейнерами возит разные мотосамокаты из китая, мне кажется ему лучше знать что качественное и на чем можно ездить и за какую цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что полноценную езду на этом агрегате можно будет назвать чудом )

Обычный простенький самокатик, а рекламируется как жир. Фу.

 

Из говна можно сделать конфетку.

Но пахнуть она все равно будет говном.

 

В руках я его не держал, но тут за качество цена говорит. Любому здравомыслящему человеку понятно - никто не будет работать себе в убыток. Цена в розницу указывается с учетом выгоды продавца, а она обычно не три копейки составляет.

 

Не могут качественные запчасти стоить дешево, истина проста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта модели всего 2 года как продаётся...

Сказать по правде, это первая рама, которую я скопировал в 2008 году - я тогда думал, что ж она такая плохая-то? Надо просто взять русский металл получше и сварить её нормально....

 

ac84473b911d74d9634fad52cad5ecf26f8c30171363963.jpg

 

03a863a17f1392bb17bd9c752c5ad58e6f8c30171364079.jpg

 

Но, не возможно заставить работать этот механизм складывания. И, вообще в ней слишком много инженерных просчетов, которых никакими костылями не исправишь...

Единственное, что в ней хорошее - она очень технологично сделана, все детальки вырезаны из листовой стали, её достаточно легко повторить в "домашних" условиях.... И она дешевая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ контейнерами возит разные мотосамокаты из китая, мне кажется ему лучше знать что качественное и на чем можно ездить и за какую цену.

 

И чего? Он этот аппарат конкретно не видел даже в близи, а мой знакомый уже больше полугода катает на нём!!! Имеет смысл дальше разводить дискуссию или же есть реальные предложения??? :SugarwareZ-002:

 

P.S.

чем он плох то?? Пока я только в теме про Ево вычитал кучу косяков этих мотосамокатов, косяк на косяке, про этот аппарат кроме догадок ничего!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, в видосике скорость выросла аж до 50 км/ч ))))

А вес самоката с аккумулятором упал всего лишь до 23 кг.....

 

У того же Эво вес без аккумулятора 28 кг!

И тот Эво, действительно косячный, с двухскоростной коробкой на вряд ли едет хотя бы 45 км/ч.

 

 

Давайте ребята, я вас поддержу! Всякий, кто купит эту шляпу и покажет фотку самоката и чека о покупке - получает от меня на виртуальный счет 1000 руб!!!!

Уверен, я эти деньги не потеряю! На запчастях с такого дурня мне удастся в итоге заработать гораздо больше!!!

 

Ну, как вам такой расклад?! Реальная цена этого масаката получается всего-то 11 рублей!!!

Самый дешевый мотосамокат в мире!!!!! Ура!!!

 

Теперь запасаемся попкорном и ждем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякий, кто купит эту шляпу и покажет фотку самоката и чека о покупке - получает от меня на виртуальный счет 1000 руб!!!!

 

Ловлю на слове! Как куплю скину подробный фотоотчёт об этом аппарате!

 

К слову, у нас в балашихинском магазине, Контур называется, такой аппарат стоит

17500, но я то не дурак почти 5 штук переплачивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь на секундочку, что ты можешь рассуждать логично! Смотри, если ты прав на счёт этого самоката, то запчасти тебе вовсе не понадобятся...

А если прав я, то заработаю на твоей глупости денег ))

 

:SugarwareZ-250:

 

Так, а теперь представь что ты Ванга, посмотри в свой хрустальный шар - что ты там видишь, у кого из нас двоих в сто мильёнов раз больше шансов заблуждаться по поводу этого масаката??!

 

:SugarwareZ-255:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь на секундочку, что ты можешь рассуждать логично! Смотри, если ты прав на счёт этого самоката, то запчасти тебе вовсе не понадобятся...

А если прав я, то заработаю на твоей глупости денег ))

 

:SugarwareZ-250:

 

Так, а теперь представь что ты Ванга, посмотри в свой хрустальный шар - что ты там видишь, у кого из нас двоих в сто мильёнов раз больше шансов заблуждаться по поводу этого масаката??!

 

:SugarwareZ-255:

 

Вот куплю, откатаю положенное и посмотрим, кто был прав и кто нет! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, не купишь, только обещаешь!

 

:china-005:

 

Тут замкнутый круг - у дураков нет денег, даже и 11 рублей негде взять! А у умных деньги есть, но они ж не дураки покупать такую вот хрень....

 

Видишь, вселенная так устроена, что нет никаких шансов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, не купишь, только обещаешь!

 

:china-005:

 

Тут замкнутый круг - у дураков нет денег, даже и 11 рублей негде взять! А у умных деньги есть, но они ж не дураки покупать такую вот хрень....

 

Видишь, вселенная так устроена, что нет никаких шансов....

 

 

Ну по твоей теории вселенная вообще не может существовать с такими условиями=) Зачем себя убеждать в том, что я чего то там себе не куплю??!! При любом раскладе, как ты пишешь, ты всё ровно останешься в выигрыше, а я буду на говне с виртуальной тысячой кататься=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, не может!

 

Ведь ты всерьез утверждаешь, что хотел бы купить этот самокат (только подержанный) тысяч за 10......И вдруг, внезапно, оказывается, что новый за 11 есть, бери не хочу!

 

И таки что, ты думаешь, я готов отпустить тебя без покупки?!

Я тебя дожму, заставлю купить и влиться в самокатное движение....

 

:china-002:

 

(Чисто отсекаю пути отхода, что бы в последний момент ты не сказал "ой, мама мне денег не дала...")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оченно интересно чем все кончиться!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, не может!

 

Ведь ты всерьез утверждаешь, что хотел бы купить этот самокат (только подержанный) тысяч за 10......И вдруг, внезапно, оказывается, что новый за 11 есть, бери не хочу!

 

И таки что, ты думаешь, я готов отпустить тебя без покупки?!

Я тебя дожму, заставлю купить и влиться в самокатное движение....

 

:china-002:

 

(Чисто отсекаю пути отхода, что бы в последний момент ты не сказал "ой, мама мне денег не дала...")

 

 

Насчёт мама мне денег не дала, это ты классно пошутил=) И да, если бы внимательно читал мои сообщения, то за 12, не за 11 а за 12 тысяч, эти аппараты уже не продают, это я кинул ссылку что до НГ продавали, сейчас цена 14300 минимум! За новогодние каникулы я его себе куплю, может и новый, если не найду кто б.у. продаёт, и уж тогда тебе придётся сдержать своё обещание! :SugarwareZ-003:

 

оченно интересно чем все кончиться!?

 

Ванга MOD ON!!! Админ сольётся???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ сольётся???

Ахахахаха, я тебя люблю, рассмешил меня!

Кинул тебе на счет штукарик!

 

Думаю, и за 14 рублей ты его не купишь! У меня вааще подозрение есть, что последняя фабрика, которая их выпускала, обонкротилась года 2 или 3 назад...

 

Сходи в магаз, сфотай батарейку! Наверняка на ней 2010 год выпуска ))) И 100% гарантию тебе даю, что с батарейки он не заведется, когда ты будешь пытаться его купить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...