Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

гайка затянута все болты что есть протянул а люфт просто пздц какой :angry:

 

могли "неожиданно" закончится подшипники??

Как решили проблему с люфтом? Каким ключом затягивали или разбор полный был ? ключ на 40 чето не могу найти где купили ?

 

У меня люфт жесть надо как то тоже решить страшно ехать вибрация на скорости начинаеться ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клюсь на 40 продаётся в веломагазинах я сродной вилкой контргайку сажал на фиксатор резьбы(он есть виброустойчивый)на какоето время помогало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клюсь на 40 продаётся в веломагазинах я сродной вилкой контргайку сажал на фиксатор резьбы(он есть виброустойчивый)на какоето время помогало

Затяну наполную гайку в итоге газовым ключом люфт остался :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы конкретно сморите где люфт идет. он там складывается из многих мест в один большой люфт. подшипники это самое наименьшое зло что может быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы конкретно сморите где люфт идет. он там складывается из многих мест в один большой люфт. подшипники это самое наименьшое зло что может быть)

 

люфтит сама рулевая трубка в месте где входит в раму все гайки и другие узлы затянуты до предела на выходных разберу может какую нить шайбу придумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

я люфт низвел путем вкалачивания в рулевую кгуглой заготовки с дыркой.

Прива а можно по подробней ? Итакой вопрос люфт после таких манипуляций не появился снова? Вот прям беда с люфтом на скорости руль гуляет как сумашедший :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прива а можно по подробней ? Итакой вопрос люфт после таких манипуляций не появился снова? Вот прям беда с люфтом на скорости руль гуляет как сумашедший :-)

хай. снизу если глянуть там дырка в рулевой трубе туда болванку с дыркой и через нее болт длинный идет. от передней подвески. ну скора зафочу. вы резберите может у вас подшипники накрылись.! может перетянули и им псец пришел. может шайбы нет и их тупо не затягивает. но до усера тянуть не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Люфт убрал. Подмотал стальную проволоку и не стал заморачиваться катаюсь вроде пока все ок.

post-24862-1403870762_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люфт убрал. Подмотал стальную проволоку и не стал заморачиваться катаюсь вроде пока все ок.

Изолентой еще замотай, кулибин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит однако потратить 500 р на нормальнуб рулевую с нормальными подшипниками и 50 рублей на рулевые кольца. И проблем в рулевой не будет.

Люфт останется только в мех-ме складывания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изолентой еще замотай, кулибин.

 

Так предложи что нить как решить проблему.

Можно сколько угодно говорить и ерничать но люфт не появился катал даже народ и все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Стоит однако потратить 500 р на нормальнуб рулевую с нормальными подшипниками и 50 рублей на рулевые кольца. И проблем в рулевой не будет.

Люфт останется только в мех-ме складывания.

Где это можно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах-нах, эти мануалы про два винта, если есть охрененный

сервисный центр в Коньково !

Нах-нах, эти мануалы про два винта, если есть охрененныйсервисный центр в Коньково !

В этом охрененныйсервисный центр в Коньково бойцы исключительно не рекомендовали заливать синтетическую смазку в топливо по причине протеканий карбюратора. Во всю технику от газонокосилки, лодочного мотора, жужика ЭВО, и автомобиль, лил, лью, и буду заливать только синтетику.

карбюратор выдал с начала пару капель смазки, удалилось методом подтягивания болтиков прокладки диафрагмы, до сего дня всё сухо.

Охрененый сервис центр в веломире на Люсиновской:

http://velomirshop.ru/topmenu/service

А в Коньково шарашмонтаж с пассатижами на коленках.

 

Ув. Админ, Вы уж извините, но ржавые гвозди буду вставлять в их адрес при каждом удобном случае. Дело даже не в том, что это полутёмный подвал, а дело в подходе до принятия денег и после. Ну и конечно технический уровень отсутствует практически полностью. Как точка продаж возможно ещё катит, но как сервисцентр, извините. Сервис центр по принятию наличности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, мне кажется, даже в публичном доме не все клиенты остаются довольны! Хотя, с чего бы вдруг, если все барышни как на подбор....

 

Про самокаты так же известно - часто владельцы гопеда готовы глаза выцарапать владельцам другого "полотенцесушителя" доказывая, чья чертопхайка лучше.....

 

Таки скажите ж мне, с какого перепугу, могли бы ВСЕ быть довольны отдельно взятым КОНКРЕТНЫМ сервисом, да ещё в сезон?! Это нонсенс!

 

Я вот что скажу, от всех других мест они отличаются тем, что открыты с 10 до 22 семь дней в неделю! Одно это уже делает их охриненски крутыми ))) Пусть хоть наложением рук лечат, главное, что они на месте есть - могут хотя бы поговорить и снять паническую атаку у клиента....

 

И таки да, про масло - синтетическое масло (2Т) это вред!

Я вот барыжу карбюраторами, по этому никого не отговариваю синтетику лить.... 100 лишних карбюраторов в год на этом продаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот что скажу, от всех других мест они отличаются тем, что открыты с 10 до 22 семь дней в неделю

Ой,,,охеренно круто! Прокат с 12 до 17 по будням и с перерывом на обед. Ладно, уговорил, дай им бог, чтоб всё у них было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, всё потому, что Эву купили.... отсюда батхерт!

 

Вот, владельцы Икс-Три или Гопеда редко так "кирпичи кладут"....

 

Ладно, посмотрим через месяц - что там да как!

Сейчас то ещё в глазах туман ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсюда батхерт!

Если это ко мне, то вроде как "жопной боли" у меня по этому поводу нет, т.к. приобретение было осознанным и допзатраты заложены. Волшебный Икс-Три не подходит ,т.к не складывается быстро, ну Гопед на тот момент не рассматривался по причине ценообразования и наличия запчастей. Эву практически можно собрать по кусочкам, если верить инфрмации предосавленной на сайте. Я понимаю, если неисправность появилась во время эксплуатации и даже пусть отвалилось при первом запуске, в моем случае она (неиспраность) лежала в коробке до запуска. Да ладно, чего кидать гуано на вентилятор, катушку я купил и теперь счастлив. Время оно всё само расставит на свои места. Ещё не известно кто в данном случае потерял, а кто приобрёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть катушка сломана, свеча в нагаре и три дырки в колесе и подшипники говно.... обычно когда покупают мотосамокат, первый месяц испытывают только радость!

Ибо всё вышеперечисленное совсем не повод перестать улыбаться ))

 

Я пишу о том, что тут человек купил такую классную и необычную вещь - возможно, в его жизни это самая радостная и необдуманная покупка, ну и пусть, радоваться же надо!

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++

А тут вместо радости уже все тролли проснулись и в тему подтянулись....

 

723decca3169.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

люфт руля лечится просто

сверлится отверстие возле гайки ставится стопер из обычного болта со срезанной шляпкой наполовину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...