Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Black One P-600 - китайский аналог легендарного E-Zip 1000, но с редукторным МК и без дисковых тормозов.

Если бы не "московская" цена "китайца", то можно было взять для апгрейда.

2390468.jpg2390480.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black One P-600 - китайский аналог легендарного E-Zip 1000, но с редукторным МК и без дисковых тормозов.

Если бы не "московская" цена "китайца", то можно было взять для апгрейда.

2390468.jpg2390480.jpg

мне кажется или у Блэка точно отсек под батарейки толще Зиповского ? И сколько он стоит в столице ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется или у Блэка точно отсек под батарейки толще Зиповского ? И сколько он стоит в столице ?

Да, отсек у Блэка не только толще (поэтому влезет больше лития), но и еще имеет защиту от нижних ударов в виде продольных дуг (правда все это сделано за счет уменьшения дорожного просвета).

 

В моем сообщении я уже давал ссылку на московский магазин с ценой ... Black One P-600 = 26600 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В моем сообщении я уже давал ссылку на московский магазин с ценой ... Black One P-600 = 26600 руб.

 

 

а вот этот http://www.ebay.com/itm/ZIPPY-PRO-750-Watt...=item5af181d117 самокат чем отличается от Блека кроме отсутствия задней подвески и наличием внешнего мотора ? и насколько он хорош для переделки под МК и хорошие батрейки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переднее колесо от МК-01 ???!

нет от Headway-2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет от Headway-2.

Неее, кто бы мог подумать, что оно кому-то нужно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот этот самокат чем отличается от Блека кроме отсутствия задней подвески и наличием внешнего мотора ? и насколько он хорош для переделки под МК и хорошие батрейки ?

Да вообщем-то ничем больше они не отличаются.

Правда у Zippy качество на высоте (проверено многими пользователями), а вот у Блека с этим возможны проблемы (даже рулевая при беглом внешнем осмотре не вызывает доверия).

Но для переделки заказывать за такие немаленькие (с учетом доставки) деньги аппарат без задней подвески я бы не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...