Перейти к содержанию

HEADWAY 800W почему не могу положить в корзину?


Рекомендуемые сообщения

УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Скоро увижу свой ХЕДВЕЙ-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ждем отзывов(положительных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звезду сделали - спасибо сервисному центру, где есть станки!

 

5c0b3695ee6680583d37bb1a8b3a87d959d00b153832799.jpg

 

Только не понятно, куда её отправлять - адреса человек не прислал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отверстия то где?

Ну, надо же человеку оставить немного сопричастности с процессом! А то, понятно, что в Москве токаря найти совершенно не реально.... Но что ещё и сверла на 8мм с дрелью не поиметь?!

 

Ксати, моторчики от Хедвей-2 теперь то же в продаже есть:

 

motor-headway-48v-1000w_01.jpg

 

motor-headway-48v-1000w_02.jpg

 

У кого уже есть цепной электросамокат с литиевой батарейкой на 48 (или больше) вольт - смело можно выкидывать родной мотор и ставить этот!

 

Только вот 2 проблемки может при этом быть:

 

1. Во-первых, для бесколлекторного мотора будет нужен другой контроллер.

 

2. Звезда на моторе под цепь T8F, а на большенстве электросамокатов стоит более мелкая цепь (ansi25).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звезду сделали - спасибо сервисному центру, где есть станки!

 

5c0b3695ee6680583d37bb1a8b3a87d959d00b153832799.jpg

 

Только не понятно, куда её отправлять - адреса человек не прислал!

За звезду заранее Спасибо адрес отправил на info буду в Москве к выходным обсудим остальное в150 км от Москвы с интернетом беда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Неделю назад подарили HEADWAY 800W, ну.. как подарили.. Сам заказал, 2 ых в наличии небыло, но и этот неплох :SugarwareZ-003: немного модернизировал- брызговики сделал и багажник под доп батарею(осталась от Rino) чтобы спокойно покататься в эту погоду с собакой по сёлам и лесам, батарея параллельно подключена. Сегодня почти весь день на нём провёл.. заряд ещё остался-собака вымоталась и я доволен :SugarwareZ-003:

post-24714-1384095838_thumb.jpg

post-24714-1384096054_thumb.jpg

post-24714-1384096255_thumb.jpg

post-24714-1384096503_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моторчик после поездки так и дымит..думал обгорает что-нибудь лишнее, незнаю.. Можно к кому-нибудь тут привезти его на модернизацию?обгонную муфту, безколлекторный мотор и я так понял контроллер поменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно можно! привози

Какие варианты по модернизации? Всё необходимое есть в наличии? За день уложимся? И куда ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Вижу за год ни чего сильно не добавилось, внесу свою лепту! заказал на сайте обгонную муфту, двигатель бесколекторный и контроллер для модернизации Headway 1. С муфтой пока не разобрался как ее одеть на колесо хеадвея 1? на муфте внутренняя резьба!

Двигатель так просто не поменять, нет креплений на хеадвей 1 для бесколлекторного двигателя от Хеадвей 2, думаю отдать на сварку. чтоб приварили к креплению двигателя хеадвей 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу за год ни чего сильно не добавилось, внесу свою лепту! заказал на сайте обгонную муфту, двигатель бесколекторный и контроллер для модернизации Headway 1. С муфтой пока не разобрался как ее одеть на колесо хеадвея 1? на муфте внутренняя резьба!

Двигатель так просто не поменять, нет креплений на хеадвей 1 для бесколлекторного двигателя от Хеадвей 2, думаю отдать на сварку. чтоб приварили к креплению двигателя хеадвей 1.

Колесо надо было готовое брать:

headway-2_rear-wheel.jpg

 

А движек вкрячить туда легко, любой узбекгасторбайтер с электродной сваркой справится:

 

07c99fa035b4b6f808f444ddc91e1dbe53952e155748154.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Админ! прочел Вашу дороботку по улучшению хеадвей 1! Попробую найти токаря если не справиться буду заказывать колесо с обгонкой + звезду на обгонку 64(65)Т.

Немогли бы Вы показать как соединили контроллер с проводами Хеадвей 1, стоп сигнал, габариты, турбо(спорт режим)?! Думаю с Вашей помощью разобрался бы быстрее! А пока в голове большая путаница, боюсь что нить не так подрубить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...