Перейти к содержанию

HEADWAY 800W почему не могу положить в корзину?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотел бы приобрести данную модель со скидкой по банковскому переводу, но пытаясь положить в корзину ничего не происходит. Как можно приобрести? И можно ли приобрести в Москве без доставок, ну или сколько будет идти доставка до Люберец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И можно ли приобрести в Москве без доставок, ну или сколько будет идти доставка до Люберец?

 

Да, какая-та проблема была... Сейчас всё исправили и товар добавляется в корзину.

 

Можно оплатить через сайт, а затем самостоятельно забрать в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В продаже появилось заднее колесо от Headway-2:

 

headway-2_rear-wheel.jpg

 

Оно имеет охренительную резину и усиленную обгонную муфту от грузового электротранспорта - если поставить это колесо на электросамокат Headway, то появится накат!

К пробегу может добавиться 15%, если на маршруте будут горочки или если умеете ездить накатом.

 

Цепь менять не надо! На колесе уже есть звезда нужного размера.

 

Кроме того, как не странно, самокат станет гораздо тише.... Много звуков исчезнет при движении накатом, а мозг воспримет это так, что самокат стал заметно тише!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А диски хедвеевские это сталь или люминь?

люминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В продаже появилось заднее колесо от Headway-2:

 

headway-2_rear-wheel.jpg

 

Оно имеет охренительную резину и усиленную обгонную муфту от грузового электротранспорта - если поставить это колесо на электросамокат Headway, то появится накат!

К пробегу может добавиться 15%, если на маршруте будут горочки или если умеете ездить накатом.

 

Цепь менять не надо! На колесе уже есть звезда нужного размера.

 

Кроме того, как не странно, самокат станет гораздо тише.... Много звуков исчезнет при движении накатом, а мозг воспримет это так, что самокат стал заметно тише!

 

Здравствуйте,недавно приобрел у вас колесо от headway-2 с обгонной муфтой .Хотел установить на свой

headwaw-1.Ведомая звездочка не подошла,пришлось укорачивать цепь так как зубьев на ней меньше

когда все установил самокат перестал тянуть вообще.Пришлось "колхозить"сверлить дырки в старой

большой звездочки и через гайки и шайбы ставить на обгонную муфту.Вопрос можно ли у вас приобрести

большую звезду как на headway-1(количество зубьев не знаю) чтобы она подошла на обгонную муфту

от headway-2 без проблемм.Спасибо.Михаил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть!

 

Покажите фотографию Вашего Хедвея? А то, я уже более 10 колес продал, никаких нареканий не было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть!

 

Покажите фотографию Вашего Хедвея? А то, я уже более 10 колес продал, никаких нареканий не было....

 

фото смогу прислать только в среду так как самокат стоит на даче.Покупал его 9 мая на Щелковской

дом 3 стр.1 ТЦ Глобус-Экстрим.Когда колесо привез на дачу и стал устанавливать сразу понял что то

не то звезда значительно меньше чем родная,выбил из цепи три или четыре звена,поставил попробывал

проехать еле тянет одного(катаемся с ребенком).Пришлось "колхозить"сейчас едет как раньше но есть

небольшое биение звездочки и это передается на цепь.Все таки хотелось чтобы все было в оригинале.

Михаил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно! Если выбить 3-4 звена, то это значит, ведомая звезда стала меньше, значит, скорость стала больше, а момент (мощность) - меньше.....

Но, это всего 5% - заметить это практически невозможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Михаил. Можете рассказать о Headway??? Столько времени продают его а отзывов НЕТ!!!!!! Тем более АДМИН сказал что продал около 10 колёс на Headway. как будто его не покупают... Хочется узнать ваше мнение. Братье и Сестры присоединяйтесь расскажите о HEADWAY мы будем рады за вас!!!!!!!!!!!!!! По тому как многие человеки стоят перед выбором?! Либо ИКС-3 или HEADWAY-2 СПАСИБО...C24D374F.jpeg 6550F1C5.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно! Если выбить 3-4 звена, то это значит, ведомая звезда стала меньше, значит, скорость стала больше, а момент (мощность) - меньше.....

Но, это всего 5% - заметить это практически невозможно!

 

Нет возможно потому что перемещаюсь по грунтовки, асфальта на даче нет, местность пересеченная для этого и брал. С родной звездой едет отлично, а от headway-2 приходится толкать ногами еле тянет.

Готов преобрести нормальную звезду если такая имеется в наличии и подходит к обгонной муфте от

headway-2(она там усиленная вроде).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Михаил. Можете рассказать о Headway??? Столько времени продают его а отзывов НЕТ!!!!!! Тем более АДМИН сказал что продал около 10 колёс на Headway. как будто его не покупают... Хочется узнать ваше мнение. Братье и Сестры присоединяйтесь расскажите о HEADWAY мы будем рады за вас!!!!!!!!!!!!!! По тому как многие человеки стоят перед выбором?! Либо ИКС-3 или HEADWAY-2 СПАСИБО...C24D374F.jpeg 6550F1C5.jpeg

Про новый headway-2 ничего сказать не могу, так как у меня первая модель headway-1.Mне очень нравится брал исключительно для дачи ,асфальт не нужен,можно перевозить на нем небольшие грузы, права не нужны,если снять переднее колесо и сложить его умещается в багажник небольшого седана.

Минус дальность(ездию пока на свинцовых АКБ)плюс нет заморочек с бензином и маслом.Не высокая цена.

Если хотите побольше дальность и пробег берите мотосамокат, если дальность ограничена headway-2

притом уже стоит литиевый АКБ, 48 вольт ,и мощный мотор 1000 ватт. Скорость я думаю будет приличная и пробег увеличится.Но за такие деньги можно взять новый полноценный бензиновый китайский скутер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, проверил сегодня - у Хедвей-1 сзади 63Т звезда, а у Хедвей-2 звезда всего на 54Т...

Короче, разница на 16% -это много!

 

8f9848c66fd82233ec67359da449ac9959d00b153380971.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, проверил сегодня - у Хедвей-1 сзади 63Т звезда, а у Хедвей-2 звезда всего на 54Т...

Короче, разница на 16% -это много!

 

8f9848c66fd82233ec67359da449ac9959d00b153380971.jpg

 

да на фото все правильно(в точку) непонятно остальные десять тоже "колхозили"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, ваааще радуются, что скорость стала 44 км\ч.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, ваааще радуются, что скорость стала 44 км\ч.....

 

Глубоко сомневаюсь ведь брали для headway-1.Без заморочек старую звезду не поставить надо сверлить четыре дырки трудно попасть в размеры(иначе будет сильно бить)ставить прокладки из гаек и шайб иначе звезда прижмет обгонку и толку от нее не будет.фото постараюсь прислать в среду. притензий не

имею,но если есть такая оригинальная звезда на 64т с радостью приобрету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если приспичет то закажите звезду у этого человека, делает качественно и не дорого. Только нужны точные размеры крепежных отверстий.

http://www.mopedist.ru/users/kalininasity

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но если есть такая оригинальная звезда на 64т с радостью приобрету.

Да, попробую сделать и прислать бесплатно!

 

Там всего и дел, что поставить старую звезду в любой токарный станок и удалить центр.... Единственное, 4 отверстия под крепежные болты придется просверлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, попробую сделать и прислать бесплатно!

 

Там всего и дел, что поставить старую звезду в любой токарный станок и удалить центр.... Единственное, 4 отверстия под крепежные болты придется просверлить.

Не знаю ширина обгонки больше,а родная звезда с лучами ,не цельнометаллическая диаметр центрального

отверстия выйдет за края лучей.Но если сможете изготовить такую звезду и выслать по почте буду признателен.(расходы оплачу через qiwi кошелек.бесплатно не надо,не в денгах счастье.)Михаил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, попробую сделать и прислать бесплатно!

 

Там всего и дел, что поставить старую звезду в любой токарный станок и удалить центр.... Единственное, 4 отверстия под крепежные болты придется просверлить.

Не знаю ширина обгонки больше,а родная звезда с лучами ,не цельнометаллическая диаметр центрального

отверстия выйдет за края лучей.Но если сможете изготовить такую звезду и выслать по почте буду признателен.(расходы оплачу через qiwi кошелек.бесплатно не надо,не в денгах счастье.)Михаил

post-24612-1371050774_thumb.jpg post-24612-1371050832_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю ширина обгонки больше,а родная звезда с лучами ,не цельнометаллическая диаметр центрального

отверстия выйдет за края лучей.Но если сможете изготовить такую звезду и выслать по почте буду признателен.(расходы оплачу через qiwi кошелек.бесплатно не надо,не в денгах счастье.)Михаил

post-24612-1371050774_thumb.jpg post-24612-1371050832_thumb.jpg

скажите цепь нормальная? с крутящимися втулками внутри? по фото видно что обод с легка ободрался и виднеется проблески, значит обод крашеный? значит это не карбон а ОБМАН покупателя.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настоящий карбон совсем по другому выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите цепь нормальная? с крутящимися втулками внутри? по фото видно что обод с легка ободрался и виднеется проблески, значит обод крашеный? значит это не карбон а ОБМАН покупателя.....

АХАХАХАХАХАХА одманули бедного покупателя, ты карбон то хоть раз в жизни видел? Тем более что в описании везде и про крылья и про диски написано что они покрашены под карбон. На этой странице даже сверху написано из чего они сделаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хедвей-2 сегодня должны разгружать!

С завтрашнего дня начнем отправлять по предоплаченным заказам, ну и можно будет купить самовывозом, для тех, кто в Нерезиновой....

 

... изготовить такую звезду и выслать по почте буду признателен...

 

Сегодня к токорю еду - если всё в порядке, завтра и отправлю! Только пришлите в личку (или на почту info@motorboard.ru) индекс, адрес и ФИО получателя - кому отправлять это всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...