Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, bobbyhobby сказал:

Ты мне самокат интересный покажи... Тема вроде про него. Или я опять ошибаюсь?

Только не этот набор метизов, который на твоих рисунках.

Самокат покажу не сомневайтесь , но его сначала нужно сделать.

Я же не ограничиваюсь только словами - всё исполняю в металле... Наберитесь терпения.

Вот сегодня присмотрел в магазине профильную трубу, она и будет главным героем в механизме сложения и руления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ладно.... Автор. Пусть последнее слово будет за тобой, только ничего нового мы похоже не увидим.

Всё то же консольное колесо на том же месте. Всё те же провода наружу соответственно, и всё тот же погремушечный механизм сложения на защёлках. И всё тот же ленточный допотопный тормоз.

Всё правильно? Или это будет очередной прорыв, но на том же металлоломе, что и предыдущий шедевр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё слово неизбежно будет последним, поскольку вы у меня в теме и как вежливый человек я реагирую ответом.

А ответ всегда замыкает общение...

16 минут назад, bobbyhobby сказал:

Всё то же консольное колесо на том же месте. Всё те же провода наружу соответственно, и всё тот же погремушечный механизм сложения на защёлках. И всё тот же ленточный допотопный тормоз.

Всё правильно? Или это будет очередной прорыв, но на том же металлоломе, что и предыдущий шедевр?

Совершенно верно, самокат КОМЕТА является модернизацией самокатов МЕТЛАЯГИ и  КОМЕТРОНА поскольку данную конструкцию считаю перспективной. 

Если проект окажется удачным, следующая модификация   будет нацелена исключительно на снижение веса и на технологичность. 

 

26847309_m.jpg

 

26847311_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про технологичность уже по моему у всех оскомина.

А вот вес-то зачем снижать? Ты же его всё равно катать собираешься, а не носить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, bobbyhobby сказал:

Про технологичность уже по моему у всех оскомина.

А вот вес-то зачем снижать? Ты же его всё равно катать собираешься, а не носить.

Ну переносить тоже придётся при погрузке в ''транспорт подскока'' или на лестницу, если нет пандуса.

20 минут назад, bobbyhobby сказал:

Про технологичность уже по моему у всех оскомина.

Верно большая ''оскомина'' , особенно у конструкторов и производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну конечно лобзиком-то кольца лазаря пилить очень технологично, а главное дёшево.

Ты уж какую "балеринку" хоть бы придумал для этого дела. Было-бы гораздо технологичнее. А главное ровнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, bobbyhobby сказал:

Не ну конечно лобзиком-то кольца лазаря пилить очень технологично, а главное дёшево.

Ты уж какую "балеринку" хоть бы придумал для этого дела. Было-бы гораздо технологичнее. А главное ровнее.

Лазерные кольца в своём названии несут вид технологии.

Нарезаться будут из листа алюминия лазерной установкой с точностью до сотой - это дёшево, точно и технологично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, test сказал:

Зависть не глупость - чувство положительное ))

Никита, твой и Вофки-пиздиста бред про ,якобы, зависть к его убожеству ,это не глупость, а крайняя степень идиотизма :rolleyes: Увы, я не настолько толлерантен, чтобы испытывать к идиотам положительные чуства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на дедушку обзавелся я самокатом с контроллером VESC ... обзавёлся не по своей воле, а по случаю!

Взял его в ремонт, у человека был контроллер сломан и дисплей на руле сгорел.... батарейка и мотор-колесо были целыми.

После того, как я отремонтировал самокат и объявил цену.... человек погруснел и спросил не хочу ли я купить этот самокат для коллекции? Короче, отдам мне его в итоге за 6000 руб. 

Пойдет, думаю я для сравнения с дедушкиным? Надо только имя моему криптониту достойное придумать... прошу помощи Сообщества, как будем его называть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вофки-пиздиста два не ездящих говноката, скоро будет третий. Все они имеют имена. Выбирай любое из трех. Вы, оба сразу окажетесь в шоколаде. Семенов припишет себе твой самокат, а ты под номером 71 попадешь в почетный список дебилов - пользователей комет.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, test сказал:

прошу помощи Сообщества, как будем его называть?

Назовите:  ИЯТАКОЙХОЧУ.  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобретена стальная профильная труба 25х40х2  из неё будет делаться механизм сложения и руления:

26861851_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти детали видимо будут активно участвовать в конструкции:

26902849_m.jpg

26902894_m.jpg

26902895_m.jpg

26902897_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Велосипедист сказал:

Вот эти детали видимо будут активно участвовать в конструкции:

Особенно петля от форточки, не имеющая мировых аналогов будет основным элементом складывания рулевого. Семенов, ты редкий долбаёб!:SugarwareZ-033:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, KRAM сказал:

Особенно петля от форточки, не имеющая мировых аналогов будет основным элементом складывания рулевого. Семенов, ты редкий долбаёб!:SugarwareZ-033:

:rolleyes: Ели бы вы могли читали чертежи, не писали бы такой глупости:

26833967_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Велосипедист сказал:

Ели бы вы могли читали чертежи, не писали бы такой глупост

Не ел и  не читал. Вофка- Коньструктор у вменяемых в игноре. Это для его лечащего психиатра еда и чтиво.:SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда приобретёте соответствующие знания, тогда и приступайте к критике.

Пока пишете глупо и безграмотно...

Очень часто вспоминаете психиатра...видимо неспроста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Велосипедист сказал:

Вот когда приобретёте соответствующие знания, тогда и приступайте к критике.

Такие

8aa6584c0bb0648d2c400f95bed2cb815dcc7f34

Боже упаси !!!

7 минут назад, Велосипедист сказал:

Пока пишете глупо и безграмотно...

Вот например и 

 о Боже на цепи !!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, KRAM сказал:

Такие

Вот такие...:SugarwareZ-004:

 

26660261_m.jpg

54 минуты назад, KRAM сказал:

Вот например и 

 о Боже на цепи !!!!

Мне кажется что вы этим гордитесь?

О том и речь... :china-005:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, test сказал:

Идея сильно утяжелить самокат - это круто!

8b6139d9e3e4d5025ebf9fdd76d1a5e35dcc7f34

В 10.06.2019 в 22:23, Велосипедист сказал:

Если проект окажется удачным, следующая модификация   будет нацелена исключительно на снижение веса и на технологичность. 

 

В 10.06.2019 в 22:11, bobbyhobby сказал:

Всё то же консольное колесо на том же месте. Всё те же провода наружу соответственно, и всё тот же погремушечный механизм сложения на защёлках. И всё тот же ленточный допотопный тормоз.

Всё правильно? Или это будет очередной прорыв, но на том же металлоломе, что и предыдущий шедевр?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2019 в 23:23, Велосипедист сказал:

Совершенно верно, самокат КОМЕТА является модернизацией самокатов МЕТЛАЯГИ и  КОМЕТРОНА поскольку данную конструкцию считаю перспективной. 

Если проект окажется удачным, следующая модификация   будет нацелена исключительно на снижение веса и на технологичность. 

 

26847309_m.jpg

 

26847311_m.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне мне иньтересно, почему даже Никитка ,анально-комночнский партнер, не хочет предупредить Вофку Семенова Пиздиста и феерического придурка, что с этим рулевым, которое на картинке, коНьструктер зовет "чертежом", при использовании в рулевом радиальных подшипников и расстоянии между ними меньше чем писюн Семенова с полуторометровом  и большим выносом рулем, этот говнокат можно будет только носить в чехле, или катать, как фуеву трость.:SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KRAM сказал:

Вот мне мне иньтересно, почему даже Никитка ,анально-комночнский партнер, не хочет предупредить Вофку Семенова Пиздиста и феерического придурка, что с этим рулевым, которое на картинке, коНьструктер зовет "чертежом", при использовании в рулевом радиальных подшипников и расстоянии между ними меньше чем писюн Семенова с полуторометровом  и большим выносом рулем, этот говнокат можно будет только носить в чехле, или катать, как фуеву трость.:SugarwareZ-011:

Господи...какой трудный текст...

Что бы это значило:  ''анально-комночнский''

Пить на жаре опасно для мозга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...