Перейти к содержанию

Флудилка раздела "Эво-Туса"


Рекомендуемые сообщения

Ну практический смысл у каждого свой...Производитель только выполняет заказ. Раз заказ есть, значит есть спрос. Есть спрос, значит есть интерес.

.

Климат обогрев и свет у ФВ был ещё 2005 году, так что солярик и калина не тянут.

ДСГ и ТСИ не покупай. Копти на автомате и атмо, как в прошлом веке.

3,6 по моему сейчас даже на А8 и Фаэтон перестали ставить. Смысла нет. 2,0 ТСИ мощнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

150 метров по снегу до дачи.....

..... протащить яхту....

.... удовольствие от езды......

.... достойная штука для брутального мужика....

 

Эх, если бы мне мама дала 1.5-2 ляма, я бы лучше купил бы себе это:

 

https://www.avito.ru/1709279338

 

Он хотя бы полезная вещь и ... клад можно откапать ))

А то, что люди вынуждены покупать автомашинки, которые стоят дороже, чем такая вот незаменимая в хозяйстве вещь.... мне это дико....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если йети это сарай... Ну тут как с яхтой выше.

 

Ну яхты разные бывают, маленькие тоже.

Сарай в простонародии универсал. Он и по документам тип кузова универсал.

 

34835ed741c50b7c5a445de31e68fd915b4c1a283841844.jpg

 

150 метров по снегу до дачи.....

 

.... достойная штука для брутального мужика....

 

 

Я не брутальный мужик. По состоянию души я пенсионер и дачный маньяк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе сильно повезло, что я твой бред вымел из самокатной части от греха подальше. Добра ты не помнишь судя по всему, потому не обижайся, когда этот бумеранг вернётся. На будующее напомню, увидел моё сообщение и прошёл мимо. Когда научишься подъёбывать по доброму, тогда и поговорим, возможно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахха.... диалоги великих людей читают даже такие вот деревянные ничтожества ))

 

Ох...ну хоть я для себя понял ... не буду больше Фабию ждать.... лучше поднакоплю денег со школьных завтраков и куплю себе ушатанный тракторишко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Климат обогрев и свет у ФВ был ещё 2005 году, так что солярик и калина не тянут.

 

Мммм, 2005 год, у меня тогда был лучший ВАГ на свете - ауди селёдка... За любые деньги сегодня купил бы.

 

ДСГ и ТСИ не покупай. Копти на автомате и атмо, как в прошлом веке.

3,6 по моему сейчас даже на А8 и Фаэтон перестали ставить. Смысла нет. 2,0 ТСИ мощнее.

 

Вон, лучше у Баринова учись - он машину выбирает по слогану и наличию блютуса, не по модности мотора. Блин, где вообще узнать, какой мотор в этом веке самый крутой? Есть какие-то тематические форумы? Журнал "vogue motor fashion"? Блин, я вот сейчас понял, как чувствует себя сегодня владелец пятого айфона...

 

Мне вот гораздо интереснее, к какому мотору руку приложили инженеры, а не зелёные педрилы. Хотя это сегодня уже не имеет никакого значения, экологическое ЛГБТ-лобби пролезло повсюду. Даже японцы развели булки пошире, у всех теперь поршни с мини-юбками и микро-кольцами. Корейцы до последнего держали натиск зелёной нечисти, и всё равно продули - с грустью узнал, что на неубиваемых кондовых сидовских моторах теперь непосредственный впрыск... Пропал Калабуховский дом!

 

Но повторюсь, при наших с тобой пробегах "десятка в сезон" никакого смысла это не имеет, можно брать абсолютно любую машину.

 

Сарай в простонародии универсал. Он и по документам тип кузова универсал.

 

Да-да, у меня та же самая боль - по документам универсал, на мойке берут как за кроссовер, а по факту вместо багажника хлебница... Давай обнимемся и поплачем!

 

Эх, если бы мне мама дала 1.5-2 ляма, я бы лучше купил бы себе это:

 

Если бы мама дала мне два ляма, я бы купил однушку в Балашихе и сдавал за 10-15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно просто брать у мамы 15 тыс. каждый месяц.....

 

Ведь, квартиросъемщики могут соседей залить.... или склад наркоты там устроить.... и в итоге можно получить головняк от соседей или от органов.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон, лучше у Баринова учись - он машину выбирает по слогану и наличию блютуса, не по модности мотора. Блин, где вообще узнать, какой мотор в этом веке самый крутой? Есть какие-то тематические форумы? Журнал "vogue motor fashion"? Блин, я вот сейчас понял, как чувствует себя сегодня владелец пятого айфона...

Сегодня мотор, это приложение к кузову. Производитель даже рассказывать потребителю про это ничего не будет. Завод перекладывает все обязательства на дилеров, потому это более важный момент для покупателя.

 

Мне вот гораздо интереснее, к какому мотору руку приложили инженеры, а не зелёные педрилы. Хотя это сегодня уже не имеет никакого значения, экологическое ЛГБТ-лобби пролезло повсюду. Даже японцы развели булки пошире, у всех теперь поршни с мини-юбками и микро-кольцами. Корейцы до последнего держали натиск зелёной нечисти, и всё равно продули - с грустью узнал, что на неубиваемых кондовых сидовских моторах теперь непосредственный впрыск... Пропал Калабуховский дом!

Зелёные тут тоже сильной роли не играют. Если не укладываешься в ЭКО нормы, просто плати больше.

Тут борьба за экономичность, во всяком случае в субкомпакт, компакт и среднеразмерном сегменте.

А это в первую очередь уменьшение массы. Во всех узлах.

++++++++++

У ФВ четыре моторных ателье. Не каждый производитель может себе такое позволить. Я не говорю что это лучший автопроизводитель, но моё мнение достойный.

 

Если бы мама дала мне два ляма, я бы купил однушку в Балашихе и сдавал за 10-15.

Как средство капиталовложения, наверное правильно. Как источник дохода вопрос.

При семи процентах годовых, через банк будет так же, только сразу за год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нужно мотор повернуть в горизонт, либо будет торчать вверх.

Одно крепление придётя дорабатывать. Но это не сложно.

fa8429eeca684862bbe6593333a7c8a85b4c84259482471.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я свой обрезал и переварил.

Движёк наклонил вперёд побольше, чтоб заводить полегче.

Так совсем назад дёргать нужно, на этом моторе не очень удобно.

На фазенду выберусь, сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Не все кочегары перевелись. Осталось ещё немного.

МЦК Крымская.

 

c5894b5007ea7888423c2e8310d66b615b4ed6315888663.jpg

 

a7592aa1c76c0e2644716f390971fdf45b4ed6315888697.jpg

 

На Вернадского навстречу дядька мчал с хондой. Не успел сфоткать, т.к. сам рулил электричку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...