Перейти к содержанию
Авторизация  
12uu21

[Москва]Сокольники - веломастерская + электрички

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, test сказал:

мАрковка сзади

1 час назад, test сказал:

мАрковка спереди

Я надеюсь КрАм тут ни при чём?

Поделиться сообщением

Трёхколесный велосипед от Виктора:

Поделиться сообщением

В 05.06.2019 в 08:25, test сказал:

Да, только тянуть будет не особо круто!

У вас сейчас мои контроллеры на 17 ампер.... но, ведь не скажешь что там тяга хорошая....

Сейчас начал ездить на аккумуляторе 48 вольт скорость под 40км.ч. соответственно и тяга возросла - легко трогается с места без помощи педалей... Мотор греется, но рука держит (магниты 30мм )

Но пришлось подключить датчики холла, без них всё дребезжит и не работает...

Поделиться сообщением

Виктор передаёт дедушке челендж - сделал электровелик за 4 рубля! Естественно, по традиции из желудей и шишек:

Поделиться сообщением

Новый видосик от Виктора взорвет пукан Марку и дедушке:

Поделиться сообщением

Ну, чего - конструирование по принципу "я тебя слепила из того что было". Угробил хороший самокат, но не рассказывает все, как Вофка Семенов -  фуфломет ,что его говнокат самый-самый !

Поделиться сообщением

2 часа назад, test сказал:

Новый видосик от Виктора взорвет пукан Марку и дедушке:

Я общался с Виктором, он работает не территории парка, к нему в помещение влетают птички, вокруг чистый воздух, творческая атмосфера.

Виктор в гармонии сам с собой, ни на кого не злится и никому не завидует.

Он счастлив, изобретает в своё удовольствие...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Велосипедист сказал:

Виктор в гармонии сам с собой, ни на кого не злится и никому не завидует.

Фуфломет, попытайся стать похожим на Виктора.

Поделиться сообщением

15 минут назад, KRAM сказал:

Фуфломет, попытайся стать похожим на Виктора.

У меня в этом нет потребности, я самодостаточен...

28471640_m.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Велосипедист сказал:

У меня в этом нет потребности, я самодостаточен...

Как те зазывалы, которых полна Хургада. Чем хуёвей товар, тем более он приставуч. В этом весь ты.:rolleyes:

Поделиться сообщением

9 часов назад, KRAM сказал:

Как те зазывалы, которых полна Хургада. Чем хуёвей товар, тем более он приставуч. В этом весь ты.:rolleyes:

Ну какой есть, весь свой собственный:

27600465_m.jpg

Поделиться сообщением

9 часов назад, Велосипедист сказал:

Ну какой есть, весь свой собственный

Криминальный, лживый, (цензура)бол.:rolleyes:

25300946_m.jpg

Поделиться сообщением

Много раз вам говорил, что клевета  низкое занятие... :rolleyes:

28453149_m.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Велосипедист сказал:

Много раз вам говорил, что клевета  низкое занятие...

Лживый,хвастливый и недоразвитый  (цензура)бол, это факт, а не клевета.:rolleyes:

Поделиться сообщением

15 минут назад, KRAM сказал:

Лживый,хвастливый и недоразвитый  (цензура)бол, это факт, а не клевета.:rolleyes:

Так оболгать можно каждого...:rolleyes:

Факты требуют подтверждения - вы их не даёте...Сожалею...

Смотрите как выглядят факты с подтверждением:

28513364_m.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Велосипедист сказал:

Так оболгать можно каждого...

Фактами полон этот форум и все другие. Читай про себя и наслаждайся.:rolleyes:

Поделиться сообщением

16 минут назад, KRAM сказал:

Фактами полон этот форум и все другие. Читай про себя и наслаждайся.:rolleyes:

Верно фактами  форум наполнен, будет и ещё больше - Велокомета на подъёме активности...

28449314_m.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Велосипедист сказал:

Велокомета на подъёме активности...

:SugarwareZ-013::SugarwareZ-037::SugarwareZ-013:!!!!!

Поделиться сообщением

Семенов, поломкой мопеда не отделаешься, уголовное дело открыто по факту многочисленных заявлений граждан. Предметом досудебного следствия являются уголовные преступления, как-то, выпуск недоброкачественной продукции подвергающей риску здоровье и жизнь граждан, незаконная предпринимательская деятельность, уклонение от уплаты налогов, обман покупателя и др.

Уголовное дело открыто на основании Ст.140 УПК РФ по подозрению в совершении преступлений по Ст.171 УК РФ, Ст.238 УК РФ и Ст.199 УК РФ. В рамках расследования УД будет проведена бухгалтерская и техническая экспертиза. К технической экспертизе будут привечены производители велосипедов, которые были использованы носителями мотопривода "Комета". Статус Семенова и других фигурантов уголовного дела будет указан в обвинительном заключении.

Поделиться сообщением

1 час назад, KRAM сказал:

Семенов, поломкой мопеда не отделаешься,

Такая упорная клеветническая компания думаю не возможна на общественных началах - чувствуется финансист заказчик...

ЗАКАЗЧИК - Федеральная служба исполнения наказаний

Ого, вот это признание !!!

И сколько вам платят за такую форму провокации, если не секрет? :rolleyes:

уголовное дело открыто по факту многочисленных заявлений граждан.

Все ТРИ многочисленные заявления граждан были поданы ( с ваших слов)  более полугода назад и давно отклонены. Срок ответа на обращение в прокуратуру не более месяца.

Видимо поступили новые заявления. Вы нам об этом ничего не рассказывали. Расскажите нам об этом.

У вас что в Германии центр по приёму многочисленных жалоб от населения России, пострадавших от Велокометы, c последующей рассылкой по прокуратурам России... (откуда такая информированность, правдивый вы наш)

Вы вроде Россию называете ПАРАШЕЙ и вдруг  такая услужливость к ней? :rolleyes:

Дружище поломка мопеда под УПК РФ не подпадает - это юрисдикция  АПК РФ - сожалею...

Изучайте:  АПК, N 95-ФЗ | СТ. 148 АПК РФ

Возбуждение уголовного  дела по заявлению пострадавшего невозможно без до судебного урегулирования сторон ...  Вы опять занимаетесь обманом...

Никаких заявлений, претензий, требований от пострадавшего к ответчику не поступало...

КРАМ, увы и ах....таковы законы...

Для того что бы грамотно обманывать людей и не выглядеть смешно, вам требуется учиться, одного интернета не достаточно...:rolleyes:

А что не так, отец родной.? Я жёстко предупредил, вы проигнорировали. Спор? Где вы его там нашли? С вами спорить - себя не уважать. Вы любое замечание затролливаете одной из 2х фраз, " что не ясно спрашиваейте", либо "покажите где это написано". При задании вопроса несёте техноахинею с придуманными громкими терминами. Не ориентируетесь даже в базовых понятиях. Преподносите это как надсверхдостижение, чуть ли не совершенство. Более того, запускаете ЭТО в серию.

Очередной "последней каплей" стало объявление на Авито, пусть и упомянутое на этом форуме, а не там где у меня есть права модератора.

Развести вас мне удалось, появился повод отослать в бан. Вы агрессивно атакуете по всем фронтам, я защищаю людей от ахинеи как могу.

Если не чуствуете разницы между штучной самоделкой и серийным говном то это должны быть ваши проблемы, но никак не других.

Вы чем то раздражены, а  истинную причину этого  не указываете. :rolleyes:

Спор не лишает человека самоуважения , а вот грязные оскорбления, клевета и ложь оскорбительны прежде всего для того, кто это произносит.

Все мои темы честные и открытые, начинаю с фантазии, потом идут чертежи, описание строительства, затем тестирования и путешествия. Отвечаю на все вопросы с чертежами фотографиями и видео роликами в огромном количестве.

Вы же выдвигаете какие то туманные претензии ничем не обоснованные.

Могу прямо сейчас ответить на все ваши вопросы, мне скрывать нечего.

Всё о чём я пишу - это правда, факты  это подтверждают.

Разница между штучной самоделкой и серийной продукцией увидеть не сложно и в этом нет никакой проблемы ни для меня ни для окружающих...

Более 15-ти лет продукция Велокометы радует потребителей, от этого факта не отмахнуться...

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ, ПОСМОТРИТЕ:

Разоблачение клеветы Матусова Марка Наумовича (KRAM)

Факты непорядочной деятельности KRAMа на форуме.

ОТВЕТЫ ТЕМ КТО НЕ ЕЗДИЛ НА КОМЕТЕ

Кометы у пользователей.

Видео владельцев Комет.

А вот  темы местных форумчан, рекомендую просмотреть, любопытно и поучительно:

Отзывы о Велопиздисте и его деятельности. 

Интервью с В. Семеновым (Велосипедист)

О Семенове и Велокомете

Показательная порка 

Вопросы удалённые модерастом Симёновым и оставшиеся без ответа.

" Неизвестный пользователь" Кометы 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Велосипедист сказал:

Разница между штучной самоделкой и серийной продукцией увидеть не сложно и в этом нет никакой проблемы ни для меня ни для окружающих...

Более 15-ти лет продукция Велокометы радует потребителей, от этого факта не отмахнуться...

63fb8f415599423f1906ae922ac0f1f354af4f34

443af797a86288a3bccc44d5ce0547a054af4f34

Опубликовано только что

10 часов назад, Велосипедист сказал:

Осторожно, на форуме действует спамер  ВЕЛОСИПЕДИСТ  - уличён в подделке цитат и документов участников форума...

Извините за его недостойное поведение - клевету, нецензурную брань и мусор в темах, в ''песочнице'' его действия ограничены. ( администратор)

Самое главное суметь отделить мух от котлет.

Сколько - бы Семенов не бился в агонии, не подделывал мои документы, не рассказывал какой плохой я, и все остальные, крамоподобные. Как выяснилось на этом и на других сайтах, крамоподобные все, за исключением его коммерческого партнёра Н.Баринова.

А истина в том:

- ни один велосипед с приводом комета не имеет допуска на ДОП, не только в Европе, но и в России,

-ни один велосипед с приводом комета не имеет свидетельства о безопасности ТС,

-ни один велосипед с приводом комета не имеет свидетельства об определении типа ТС, 

- отстойное качество и ущербная конструкция привода, который разваливается на 30-ом километре,

- у мебельной фирмы «комета" отсутствую право на выпуск комплектующих и запчастей для ТС.

Вофка Семенов Пиздист называет клеветой и ложными сведениями, требования законодательства РФ, которые он злостно и неоднократно нарушал и нарушает.

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

УК РФ Статья 327. 

Публичная порка Семенова В.Г.- «Велосипиздиста» находится здесь но, он хочет, что-бы его пёрли во всех темах. «С»

Поделиться сообщением

Такая упорная клеветническая компания думаю не возможна на общественных началах - чувствуется финансист заказчик...

Все ТРИ многочисленные заявления граждан были поданы ( с ваших слов)  более полугода назад и давно отклонены. Срок ответа на обращение в прокуратуру не более месяца.

Видимо поступили новые заявления. Вы нам об этом ничего не рассказывали. Расскажите нам об этом.

У вас что в Германии центр по приёму многочисленных жалоб от населения России, пострадавших от Велокометы, c последующей рассылкой по прокуратурам России... (откуда такая информированность, правдивый вы наш)

Дружище поломка мопеда под УПК РФ не подпадает - это юрисдикция  АПК РФ - сожалею...

Возбуждение уголовного  дела по заявлению пострадавшего невозможно без до судебного урегулирования сторон ...  Вы опять занимаетесь обманом...

Никаких заявлений, претензий, требований от пострадавшего к ответчику не поступало...

Для того что бы грамотно обманывать людей и не выглядеть смешно, вам требуется учиться, одного интернета не достаточно...:rolleyes:

ты выдающийся врун намазанный солидолом побирающийся по помойкам культурной столицы. это всем известно. с такими юродивыми действительно никто не водится.

если ты себя мнишь гением то у меня для тебя плохие новости. больше никто так не думает. о тебе не напишут ни одного хорошего слова. а люди будут ездить на электровеликах сделанных инженерами а не подпольной швеей с амбициями и корочкой из пту.

у вас ко мне сильные чувства - это очень заметно...

Ну вы там что уже рыдаете?

Не переживайте вы  так, у каждого своя жизнь и обязательно найдётся кто лучше вас, не стоит по этому поводу огорчаться...

Вы тоже молодец, ваши изделия ездят и вроде по вашим словам не ломаются, вы тоже в этой жизни что то сделали, учитесь, боритесь, создавайте и не тратьте вы столько времени на деструктивную зависть...

И не стоит нарушать законы, может последовать наказание.

Берите пример с качественной и легальной продукции Кометы , а подделка документов и выпуск на ДОП опасной не проверенной продукции самодельщика социально опасно и противозаконно...

Кометы у пользователей.

Видео владельцев Комет.

О Семенове и Велокомете

Показательная порка 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Велосипедист сказал:

И не стоит нарушать законы, может последовать наказание.

Берите пример с качественной и легальной продукции Кометы , а подделка документов и выпуск на ДОП опасной не проверенной продукции самодельщика социально опасно и противозаконно...

Потенциальный покупатель, у Вас есть возможность сравнить продукцию лживого, криминального, типа Семенова (ВЕЛОСИПЕДИСТА) и его мебельной шарашки "велокомета"

http://velokometa.ru/

с продукцией добросовестного производителя

https://www.eltreco.ru/market/catalog/velohybrid/item/eltreco_leto/

63fb8f415599423f1906ae922ac0f1f354af4f34

443af797a86288a3bccc44d5ce0547a054af4f34

Осторожно, на форуме действует спамер ВЕЛОСИПЕДИСТ - уличён в подделке документов участников форума, лживой рекламе мнимых достоинств кустарных и опасных изделий «велокомета»…..

Извините за его недостойное поведение - клевету, мусор в темах, в ''песочнице'' его действия ограничены. (администратор)

Самое главное суметь отделить мух от котлет.

Сколько - бы Семенов не бился в агонии, не подделывал мои документы, не рассказывал какой плохой я, и все остальные, крамоподобные. Как выяснилось на этом и на других сайтах, крамоподобные все, за исключением его коммерческого партнёра Н. Баринова.

А истина в том:

- ни один велосипед с приводом комета не имеет допуска на ДОП, не только в Европе, но и в России,

-ни один велосипед с приводом комета не имеет свидетельства о безопасности ТС,

-ни один велосипед с приводом комета не имеет свидетельства об определении типа ТС, 

- отстойное качество и ущербная конструкция привода, который разваливается на 30-ом километре,

- у мебельной фирмы «комета" отсутствую право на выпуск комплектующих и запчастей для ТС.

В.Г.Семенов  называет клеветой и ложными сведениями, требования законодательства РФ, которые он злостно и неоднократно нарушал и нарушает.

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

УК РФ Статья 327. 

Публичная порка Семенова В.Г.- «Велосипиздиста» находится здесь но, он хочет, что-бы его пёрли во всех темах. «С»

Поделиться сообщением

Придурок "Вам" пишут только такие-же лживые с криминальными наклонностями придурки, как ты.

А, я развенчиваю твою ложь, о возможностях говнокометы прицепленной на ашанбайк,  путешествовать по ЕС без сертификации, допуска на ДОП , страховки  и номерных знаков.

Вы совсем запутались в законодательстве, особенно в международном. Не смотря на мои разъяснения.

Допуск на ДОП ТС выдаётся только владельцам самодельных транспортных средств.

Транзитным путешественникам на промышленных мопедах номера не выдаются, ни по страховке, ни по регистрации.

Такие документы всегда привязаны к месту постоянной или временной прописки, туристы следующие транзитом по ряду стран этого иметь не могут. 

Такие путешественники имеют лишь обязательную медицинскую страховку и загранпаспорт со свежей визой...всё...

Такие законы позволили Евгению и Алёне беспрепятственно  проехать 3000км. по пяти странам Европы без нареканий .

Смотрим сериал из 40-а серий посвящённый этому знаменитому пробегу:

Кометы у пользователей.

Видео владельцев Комет.

О Семенове и Велокомете

Показательная порка 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация