Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех!Нюанс за нюансом!Только обрадовался на счёт настройки и поездок на Векторе(в воскресенье,хоть было и прохладно у нас,съездил в сад.Одно удовольствие,летом так не катался.Бежал резво и чётко.Движок,как часы,аж уху приятно.Проехал километров 40 туда,сюда.Лил почти полный бак.Осталось немного.Как всегда поставил на балкон.На следующий день после работы захожу в квартиру.Запах такой стоит!Я решил,ремонт кто то начал делать из соседей.Или с балкона тянет.Вышел на балкон.Самокат стоит на куске линолеума и под бачком подтёк бензина с пол метра.В общем ЛОПНУЛ БАК по креплению к раме.А Я в саду по насыпанному гравию(недавно насыпали)по дороге проехал.Сильно потрясло,да вроде и раньше наезжал иногда.Бак с остатком беза вынес,чтоб не вонял,да там осадок ещё и выбросил в мусорный бак.Сейчас прикидывать нужно,что нибудь с БАКОМ.Такой же брать смысла нет.Я раньше замечал,когда работает,даже на холостых-дребезжит как мандавошка.Даже бензин пенится.Вот и до дребезжал.НАПИСАЛ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ БЫЛИ ВСЕ!!!А так в жару,да мало ли,что!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ ,кто прикидывал вместо родного бензобака на вектор-3,чем реально заменить по уму?Мне подсказали здесь:-Из нержавеющего термоса.Но они мало вместимые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это внутренняя колба у них маленькая , а внешний корпус (с небольшими переделками) может подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с выбросом ты это погорячился.

эти баки ремонтируются на ура!

берёшь клей секунда, и кусочек ткани (старая майка самое то)

зачищаеть края пробоя шкуркой обезжириваешь наносишь обильно клей вокруг ранки, и приклееваешь тряпочку, даёшь застыть и поверх опять этим же клеем, прижимаешь всё это дело пакетом и вуаля!

катаешь дальше.

так было отремонтировано пару десатков баков.

не веришь в секунду обычную купи 2х компанентную...

а с альтернативой советов тебе врядли кто даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бак из полиэтилена, трещину можно разделать и залить с помощью клеящего пистолета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас!Но Я не поставлю даже новый,такой же бак.Так,как будет тоже самое рано или поздно.А в том,что прикину сам Я буду уверен на долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас!Но Я не поставлю даже новый,такой же бак.Так,как будет тоже самое рано или поздно.А в том,что прикину сам Я буду уверен на долго.

Бери бачок от бензокосилки, крепи его на штатные крепления, обязательно ставь скобу, которая проходит под бачком, есть бачки со скобой, которая заходит в паз сбоку бачка через резиновую проставку.

Если не найдешь скоб, то как вариант, я притягивал бачек к движку резиновыми жгутиками, брал велосипедную пристёжку с крючками, отрезал по размеру, сантиметров 20-25 и пристёгивал двумя с двух сторон, ходит безотказно, самостоятельной вибрации бачка нет совсем, только вместе с двигателем, а это не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Прикину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Спасибо!Прикину

Димон только для тебя!Бак в Перми весь в сборе 350 рублей! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Спасибо!Я всё же решил переделать из бочка от мотовелосипеда.Вот товарищ пришлёт по почте.Б/У конечно.Прикину.А Я кстати заказывал и отправлял прикинутый чертёж в одну контору по изготовлению изделий из нержавеющей стали по чертежам заказчика-БАК-МАСТЕР.Они даже стоимость прикинули 900 руб.Но от них я его так и не дождался.И даже после последнего обещания:-Сделаем на следующей неделе.Они даже не появлялись в почте.Х... на них.Сами с усами,42 года прожили.А эти интернетные Мыши пусть валнушку расчёсывают у старой обезьяны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А вот бачок который мне изготовили другая фирма по изготовлению(не поверите) - Печей для бани.Толщина нерж.)0,8 мм.Пластины крепления 3 мм.Горло м25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пт. До Лета !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...