Перейти к содержанию

ремонт самоката фалькон


Рекомендуемые сообщения

Может кто знает,где в Питере продаются запчасти для двигателей от Фалькон? Двигатель стал плохо заводиться,глохнет. Может дело в компрессии,но какова "номинальная" компрессия для данных двигателей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не нужен электростартер - то любой двигатель от тримера с диаметром колодок 78мм. подходит! Соответственно, в любой мастерской по ремонту бензопил или садового инструмента смогут помочь.

 

А вот если нужен электростартер - то нигде не купишь! Кажется, у меня один лежал в запасе от Фалькон-2, но не уверен в этом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может карб открутился и болтается? проверь прокладки между карбом , пластиковой проставкой и цилиндром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может карб открутился и болтается? проверь прокладки между карбом , пластиковой проставкой и цилиндром.

Нет,карб на месте. Грешу на износ компрессионных колец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не нужен электростартер - то любой двигатель от тримера с диаметром колодок 78мм. подходит! Соответственно, в любой мастерской по ремонту бензопил или садового инструмента смогут помочь.

 

А вот если нужен электростартер - то нигде не купишь! Кажется, у меня один лежал в запасе от Фалькон-2, но не уверен в этом....

Пойду в мастерскую триммерных двигателей,узнаю насчет компрессии и насчет запчастей (цилиндр,кольца,сальники) на 43 куба. А электростартером я не пользуюсь с начала владения этим "чудом" (не работает). Раньше мгновенно заводился с ручного, а теперь нужно долго дергать, пока "схватит". Грешу на износ колец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...