Перейти к содержанию

Продам борд. Немного тюненый.


Рекомендуемые сообщения

x_1e060a8c.jpg

 

Т.к. катаюсь мало (в этом сезоне всего один раз), то за ненадобностью продам дырчика.

 

Из плюшек:

1. рама усилена, проварена, веса во мне под сто кило, так что необходимость, тек сказать :)

2. установлен нулевик

3. комплект обгонки и новая цепочка

4. новая свечка, ышчо одна в подарок (если найду :D)

5. Комплект тюнинха под 52 кубика (голова+поршень)

 

Из минусов

1. сломана заводилка "усиленного образца". на старой заводилке сменил порванную нитку, но не установил.

2. после установки тюнинга мотор не проходил обкатку. минус-не минус, но делать надо :) Собсно, собрал, завёл, убедился, что работает и усё.

 

Ценник 16 тыр рублей. Могу поменяться на мотороллер вятка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Дружище скажи пажалста а где тюненый комплект покупал, А?

то у меня дохрена движков а вот поршневые нормальные на них не могу найти....

ну а цена это дело сугубо твоё за скока хош за стока и продаешь,

не слушай никого)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

а в ответ тишина...

даж позвонить некуда...

Забей на комплект - он же из пендостана, а у них там сертификаты EPA (Environmental Protection Agency) на наши моторы требуют, вот они у них и не едут, полный кал!

Эти комплекты им потом нужны, что бы хоть как-то приблизится к нашим мощностям.....

Проверка простая, переворачиваешь снятый цилиндр, если видишь 2 порта с каждой стороны (портированный мотор), то стопудова это для пендостана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясните пожалуйста, что такое порт на цилиндре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не смог фотку портированного найти, но вот фотка, где портов нет - в красном кружочке один канал.

А у портированного мотора там стоит одна или две перемычки:

320.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Если мне память не изменяет, купил я сей кит с доставкой с китаю :D Хотя да, походу на китайский рынок. Но зверёк стал тянуть лучше штатного китафского комплекта. Может для интереса зарберу, сфоткаю. Там голову снять - 4 винта.

А зверька раздумал продавать. Для ворсстановления одной машинки был куплен сварочный полуавтомат :) переведу его на трёхколёсный вариант и буду ездить сам :-P А если вопросы есть - в личку пинайте :) форум это такое дело, люди сюда с проблемами вылазиют, а у меня проблем с агрегатом ТТТ нет, пакет на фильтр, дёрг ручку, прогрел, пакет снял и поехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не смог фотку портированного найти, но вот фотка, где портов нет - в красном кружочке один канал.

А у портированного мотора там стоит одна или две перемычки...

А портированный так выглядит?

fe8390add028t.jpg

Я так понимаю, это делается для улучшения наполнения цилиндра рабочей смесью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это делается для улучшения наполнения цилиндра смесью?

Да, это портированный!

 

Но китайцы говорят, что это делается для выполнения экологических норм ЕРА, принятых в США.

Для других стран эта хрень не нужна, и моторы без этой нормы едут гораздо лучше!

 

Лично я проверял на виллманах с ЕРА движком и обычным - разница просто небо и земля!

 

Другой вопрос, что после установки кита, возможно, они получше становятся - этого проверить возможности не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мой точно не портированный. башка такая же, только нутро расточено и цилиндр ощутимо больше. Соответственно стартует уверенно с более низких оборотов. Тяги больше - чего и хотел.

на ибее, если комплект портированный = это указывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вобщем, продам двигатель, хочу 4 такта. В принципе, могу даже с задней осью целиком, но без колёс. Ось усилена, мои 100 кг выдерживает на раз.

Напомню, что двигатель 52 кубика, поршень бОльшего диаметра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

АП! 12 тыр за всё. возможен обмен на моторчик 4 такта 150-250 кубиков с доплатой, металл там всякий, колёса от квадриков, куски квадриков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...