Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Искал для своего борда всякие штуки и нашел место где можно купить новые движки для мотобордов и самокатов только что с завода, 49 кубов за 2500 руб. Причем никаких "доставка из китая". А хоть щас покупай за наличку... Только никому не скажу-чтобы не рушить бизнес админов. (админы -сорри-просто решил поделиться радостью. Вам ничего не грозит-никто не узнает;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чё то не понял- это ты только что всёх послал куда подальше и тихонько ржёшь? :SugarwareZ-002: Лучше бы молча радовался своему счастью и не дразнил народ. Тебе можно посочувствовать, ты только что подписал себе смертный приговор, на покатухи теперь лучше не приезжать. Народ тебя замучает расколеными цилиндрами и выхлопными трубами :SugarwareZ-007:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только никому не скажу-чтобы не рушить бизнес админов. (админы -сорри-просто решил поделиться радостью. Вам ничего не грозит-никто не узнает;-)
Дык, вроде, не барыжим здесь такими движками! Всего-то и есть в продаже одна модель, от Фалькон-2, со встроенным стартер-генератором, вот такой:

 

gis_1287588172.gif

 

Но ты ж совсем о другом речь ведешь, безстартерном?

 

Не томи, говори, что за место такое чудесное? Все пойдем покупать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, вроде, не барыжим здесь такими движками! Всего-то и есть в продаже одна модель, от Фалькон-2, со встроенным стартер-генератором, вот такой:

 

Изображение

 

Но ты ж совсем о другом речь ведешь, безстартерном?

 

Не томи, говори, что за место такое чудесное? Все пойдем покупать!

 

 

 

не-я говорю об именно таком! со стартером и т.д. вобщем 1в1 как на фоте. Просто объем 49 кубов. И еще- на нем нету редуктора сцепления. то есть колодки есть, а редуктора нет. Потому что движок от мотокосы. Но ОЧЕНЬ добротно сделан. Сам езжу на таком и нарадоваться не мог(откатал по прикидкам на своем -за месяц или даже меньше -около 200 км!).А как нашел по такой малой цене так вообще успокоился-можно при желании по движку каждый месяц убивать:-)

 

Этот движок полагаю можно рассматривать как замену штатному-типа тюнинга. Потому что реально разница между 42 и 49 кубов довольно существенная. Или если кто с нуля собирает - допустим могут редуктор у админов взять, а движок у меня. Все двигатели новые, не юзаные ни разу, с завода.

 

Кому надо -пишите в личку (раз админы не против).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>200 км!

у меня самопальный высер из плунжерной пары аж 6 часов отработал ;)

Ну отпиши ссылочку. Интересно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если двигатель от мотокосы ,то на нем нету стартер-генератора, потому что косе он никчему:)

могу предположить что собирают их студенты здесь,а запчасти выписывают с китая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все двигатели новые, не юзаные ни разу, с завода.
Ты б реальную фотку показал бы, думаю, много стало бы понятнее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двигатель вот этот: http://motorboard.ru/forum/index.php?showtopic=657&st=20 . Ситуация с ними оказалась много хуже чем я думал (хотя уверяли что все ок и все есть...созвонился, приехал к ним -и тут то выяснилась вся ситуация). но все же- сегодня вечером будет у меня 1 -правда без заводилки. но тоже новенький...куплю его в сервисном центре...они их пользуют как источники запчастей. Последний остался...следующий завоз -в след. сезоне:-(

 

P.S. заводилка снята для установки на другой триммер-ими же самими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем двигатель забрал...последний...больше не будет! отдаю за 3000 -тому, кто хочет затюнинговать свой борд!;-)

 

P.S. движок по всем размерам- местам крепления болтов и т.д.- полностью соответствует стандартному- точно такой же стоит на моем борде!

мой телефон в Москве: 8 903 519 27 79

 

na_prodaju1.jpg

na_prodaju2.jpg

na_prodaju3.jpg

na_prodaju4.jpg

na_prodaju5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...