Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Свершилась мечта тех, кто хотел "безгеморойно" увеличить мощность своего зверя!

Теперь в продаже через сайт доступен "гопедный" двигатель в честные четыре лошадиные силы!

gis_1211385370.gif

 

По размерам он точно встаёт вместо родного движка!

 

Всё, не надо покупать пилу ОлеоМак, что бы быстрее всех ездить!

 

 

Ссылка здесь, цена 11 500 руб., все скидки действуют (у кого они есть, конечно!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уряяяяя!1 чур я первый в очереди!1

тока есть мысля такая - если обналошадный двигун скручивал в узел мосты и стерас в ноль покрышку что будет с зтим двиглом ????

похоже мосты нужно делать ваще другие!!!

и как минимум с приводом на 2 колеса!!!.....

вот обрадовал!!! что теперь делать мне с теми движками которые у меня есть???? а у меня их как у дурака. фантиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точняк, ценник на свои мосты можешь теперь минимум в 3 раза переписывать - ты единственный поставщик! Даже Тами, как я понимаю, теперь сосут...

:SugarwareZ-025:

 

 

Движёг могу подвести тебе в понедельник.

А из своей колекции движков, можешь. например, послать поршневую в Тольятти:

http://motorboard.ru/forum/index.php?showtopic=59

спасёшь перца! Он полностью соответствует критериям достойного - доску на балконе не держит!

:SugarwareZ-058:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели америкосы догадались вставлять нормальные пружины в сцепление, фильтр правда надо менать ибо засирается быстро, практика показала. А сколько их у тебя в наличие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пружины сцепления не знаю, сам волнуюсь, пока рваться не начнут, точно ничего не скажу!

Пока я продал только один, но хозяин его ещё не установил (ставит на вилман), если пружины сломаются - я об этом первым узнаю....

 

Движек в наличии пока один, но ещё пяток висят в таможне, выдут наверно через неделю.

 

(С фильтром Бульдозер попадет, конечно не для леса он!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Про пружины сцепления не знаю, сам волнуюсь, пока рваться не начнут, точно ничего не скажу!

Пока я продал только один, но хозяин его ещё не установил (ставит на вилман), если пружины сломаются - я об этом первым узнаю....

 

 

так что там с инсталяцией движка на вилман???

 

 

или в разделе про бушпиги, как раз его тестовое видео???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что там с инсталяцией движка на вилман???

или в разделе про бушпиги, как раз его тестовое видео???

 

Да, видео его!

Но мощный двигун "развалил" вилман за пару недель...

 

Сейчас даже Митя его не боится - бросает прямой вызов, что обгонит его на стоке!

:SugarwareZ-046:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Ауенная прога для просчёта передаточного отношения и просчёта скорости

http://www.dyr4ik.ru/forum/viewtopic.php?t=3475 рекомендую

 

http://www.dyr4ik.ru/articles.php?articleId=8 это онлайн версия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

На счет засерания фильтра http://www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/id.5048/.f

 

 

бред... тож самое, что тряпкой закрыть... через ткань дерьмо карб всё равно кушает... а воду и подавно... не для наших условий... бутылка от колы или гофр от камаза круче... проверено... инсталировано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред... тож самое, что тряпкой закрыть... через ткань дерьмо карб всё равно кушает... а воду и подавно... не для наших условий... бутылка от колы или гофр от камаза круче... проверено... инсталировано...

Ты лично эту хрень юзал, что так говоришь? У меня такая стоит на РУ МонстТраке масштаба 1/5 так вот я на нем по такому говнецу, пеку и пыли гоняю, проблем вообще нет, рзбираешь филтр после 5-7 покатцх а он реально читый. На этой сеточке очень мелкие отверстия и очень хорошая пропускная способность, в отличии от тряпочки. А вот бутылки, пластиковые стаканчики и прочая срань для меня уже пройденный вариант, есть у них одна особенность забиваться снежной пылью зимой, а если потом еще и мотор заглушишь на перекур, хрен его потом заведешь пока весь этот снеголед не растает, а с таким цехлом на 100% от этого защита. Для лета можно юзать и стаканчик, а можно на него еще и этот чехол надеть, хуже не будет точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу... так сказать, личных претензий я не высказывал, прост ткань, какая бы она не была крутая, всё равно пропускает гадость всякую... а уж от влаги ей точно никуда не деться... подобный материал юзал после тряпки обычной... думал будет лучше... было действительно лучше... но ещё лучше с бутылкой) ну это сугубо мои наблюдения...

 

а вапще, то что продемонстрировал Боряныч - отпад... такую приблуду соорудить - надо ещё додуматься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть вот такой вариант с фильтром кажется от "Тулы" хотя такие фильтры ставят не толко на нее.

Потом это конструкция накрываетя бутылкой

post-10086-1236809070_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот... всё ведёт к бутылке)))

Если тока к бутылке водки, готов распить и родить новую идею супер вохдушного фильтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм... я канешн русский, но водку не очень люблю... лучше приезжай в гараж в Видное... там за бутылочкой пива покумекаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм... я канешн русский, но водку не очень люблю... лучше приезжай в гараж в Видное... там за бутылочкой пива покумекаем...

Прикольно, уменя дача совсем рядом, колиметров 15 по портовке от Видного, можно впринципе как нибудь подскачить, посмотеть, что там у тебя есть в закромах, не скажешь можно у кого нибудь Го-Пед Трейл Риппер или Риот в жувую пощупать, тест драйв перед покупкой, так сказать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм... в Видном в гараже не я, а BULDOZER начальствует... так, что это у него в закромах мы дружно капаемся... мона подумать насчёт следущих выходных...

 

а по поводу Трэйла и Риота... Трэйл в Москве есть, точно знаю... ищи, вот тут на форуме есть Барчук: http://motosamokat.7li.ru стукни в личку, можть даст потестить... а Риотов в Москве вроде не было... я, по крайней мере, не слышал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барчук не даст тестить =) и вообще он уже и на гопед не очень похож, он его переделал по полной и весит он теперть 35 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига! после последнего сборищя нифига не осталось! все закрома опустели...

так что сливаёте все поломаные и ненужнве зипы.. мож кому пригодится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё вынесли... всё, что нажито непосильным трудом...

 

движок японский 4-х тактный... - 3 штуки

редукторы новые на китайцев - 3 штуки

карбюраторы импортные... тоже 3...

 

и 10 покрышек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и эти люди ещё борются за завание гаража высокой культуры быта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

вопросик вверну:в магазине возможно появление кит-комплектов по апгрейду с 43ссм,скажем,в 49ссм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...