Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клубни!

Убедительная просьба! незафлудить эту тему.

Тема эта посывящена описанию мест катания.

Катать в одном месте не интересно! с этим надеюсь все согласны.

ну так вот.Давайте обкатаем все парки и маршруты... (былой славы)

Ну начать думаю на первомайские можно в ВВЦ.

, дать пробег от "Октябрьской через болотную плошадь, магеж, булварное кольцо , чистые пруды набережная , сокольники"

парк культуры -воробьёвы горы- университет,

 

ну пока тропинки не усохнут пока так....

 

у кого какие идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели к 1-му маю, "бульборд-тами" оплачу, тада постараюсь к 7-9 окончатно определиться. Мож братву подтяну. Один из них (братвы собстна) москвич не коренной но среднестатистический. Если приедем, то не своим ходом, а ведерно-тазовым (на собаке неудобно). Так вот, надо придумать( мне лично) такой-эдакий маршрутедз, точнее местечко, где таз этот утобно кинуть можна. Иными словами, чоб к ведру своему, из любой точки маршрута без проблем добраться. НАДО уточнять, утверждать и тд и тп, план движения-направления, всяки раздны согласования проводить, вобщем заниматься чистой воды бюрократизьмом.

 

Давайтя так. Из точки "А" в точку "Б". Только чоб "АБВГДйка" эта хотяб чуть-чуть на кольцо или элипс неправильной формы походило.

 

Да, забыл. Вобщем, человеков включая меня, чотыре получайца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря... Меня, уж очень парк горького прельщает, что на кольце третьем. Скока лет мимо езжу, а так не разу и "зашел". Вот ежели допустим, сравнить "ВВЦ" и собстна "Пайк Кой-кого", где интереснее, на ваш, аборигеновский взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...