Перейти к содержанию

Продам мотоборд MY'11


Рекомендуемые сообщения

Практически новый мотоборд с толстой декой, приобрел неделю назад, пробег 4 часа в режиме обкатки. В нагрузку отдам ништяковую канистру на 1 галлон и 600 г масла Мотюль синтетика.

Цена 8000 р. Питер или вышлю транспортной компанией в любой город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее)) слишком медленный он, тяжелый и без тормозов. Я привык к большей скорости и без аццкого пердежа на максимальных оборотах... Заниматься им времени нет, тк есть еще стрит, ролы и кайтсерфинг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль.... ты наверно первый бордер в Питере....

а вапче он не предназначен по прямой гонять, это тренажер для радео)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BULDOZER, если что, то у меня борд купил как раз таки петербуржец, так что не всё потеряно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вапче он не предназначен по прямой гонять, это тренажер для радео)))

а по-моему он как раз рассчитан по прямой гонять, тк радиус поворота у него огромный (если рукой по асфальту не скользить)

 

зы: сегодня на заливе разогнался под кайтом до 80 км/ч, вот это тема) ветер, природа и никакого звука газонокосилки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну согласен с поворотом, .... НО!

это такой радиус на бордах этого сезона.

и вапче я не очень соглашусь с админом, что они стали лучше.

1. ОООчень тонкий метал на площадке под движок, при нагрузке площадка ведет себя как качели. Как её не усиливай, а метал как сопля весь гнётся, не удивлятесь частому слёту цепи на грунте.

2. дека нормальная , но если китайсы раньше не попадали в отверстия когда сверлили деку под крепление, то сейчас они вапче забили на этот процесс (типа ебитесь сами) может оно и к лучшему? лучше сделать самому чем переделывать.

3. практически прямые мосты, радиус поворота нереальный.... но это хоть можно объяснить для чего они это сделали! чтоб не так сильно колбасило на скорости... (по мне так лучше б вварили посадочные под подшипники)

...

плюсы

1. клиренс больше

2. новые колёсные диски с посадочными под подшипники снаружи. (равномерно распределена нагрузка на ось, но есь косячёк и тут, внутреннюю втулку нужно как то удлинять, иначе при затягивании подшипники закусывает.)

3. пружины в мосту чутка сильнее. но как они сминаются ещё не известно.

4. Вернули глушак коробочкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую, надо сделать чертежи для мостов и заказать их в России...

Как я понимаю, лазерная резка уже дешевая есть(?), остается только гибка и немного токарки-сварки.

Вроде, это полностью закроет все вопросы и владельцы старых досок смогут отдельно купить передние или задние мосты, кому что надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разобрал сегодня доску на части, взвесил - телега без движка - 17кг! жжесть) При том, что маунтинборд MBS весит 6,5 при лучших характеристиках.

 

Все прокладки в моторе начали ссать, буду менять на днях. И еще - теперь сцепа без газа хватает и борд стоит на месте только если зажимать тормоз. Что делать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще - теперь сцепа без газа хватает и борд стоит на месте только если зажимать тормоз. Что делать?))

 

Обороты холостого хода надо уменьшить - маленький болт сверху около пластикового привода заслонки. Так же убедись что заслонка при отпущенном газе упирается в этот болт, иначе надо ослабить гайку натяжения троса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВАЯ цена - 8000 рублей. Халява - практически новый мотоборд!

Эхххх, дядя...)))))))))) Жилбы ты в москве.... Яб хоть щас взял. А пересыл нонче почем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхххх, дядя...)))))))))) Жилбы ты в москве.... Яб хоть щас взял. А пересыл нонче почем?

пересылка 300 рублей, забирай)

 

Борд свежепокрашен- грунт + черная эмаль, китайцы покрасили без грунта - облетела краска за 2 дня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаем отличную досочку за сладкую цену) а то место занимает...

Щас, щас... Обожди... Капье посчитаю... После 10го точно скажу. Блин.... Ммм.... Оч возможно, что возьму. После 10-го, после де-ся-то-го...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаем отличную досочку за сладкую цену) а то место занимает...

Снимаю свой голос с торгов. Братишка брать борд передумал. (скорее всего наверно зря...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересылка 300 рублей, забирай)

 

Борд свежепокрашен- грунт + черная эмаль, китайцы покрасили без грунта - облетела краска за 2 дня))

Хотя,.... Есть у меня еще один товаришч из г.Броницы... Сегодня отпишусь, за возьму-невозьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаем отличную досочку за сладкую цену) а то место занимает...

Не, я всетаки пас. Дружбан молчит. А мне их хоть соли.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...