Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Выставка "Катеря и яхты" Даты проведения: 14.04.2011 — 17.04.2011

тематика - спорт, отдых, туризм, инвентарь и снаряжение, досуг

и ещё одна в это же время

"Московское Тюнинг шоу" Даты проведения: 15.04.2011 — 17.04.2011

Тематика: транспорт, организация движения

 

давайте ещё и там рисанёмся... может и сами чтонибудь новое увидим?

выбирием дату

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял по движухе, бушпигеры ;) оживились, так что милости просим открыть сезон всем вольным самокатчикам, и бордерам (бордеров я лично ОЧЕНЬ сильно прошу :SugarwareZ-007: явиться, и не осрамить нашу масть!)

внатуре тада будут крутые :SugarwareZ-020: пакатухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А монстроборд будет?

Хочется с него упасть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буль,я за!(мотоборд Голд ) пора раскатывать.Только сцепления пружинка сцуко ломается постоянно.Уже 4 раза!!!Чтоб темы не плодить может подскажете чтоб на коне сезон открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гспада-товаришчи моторбордисты, Экспо - это конечно вери вери гуд. Но не для всех... Время знаетели, дорога, погода - чтоб ее. Поведайте пожалста нам, жителям среднезамкадья, где вы катаете летом? Сколько времени тратите на покатухи (часов/баков)? Имеются ли какие интересные маршруты, планы, предложения. Не гонят ли из парков, типа Кузьминского? Ночами жгете? И как реагируют нарушители общественного порядка - товарищи господа, чтоб их как и погоду, теперь уже полицейские?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вооот! живой интересный вопрос задал))))

новечки!!! учитесь задавать правельные воросы!!!!

Нет постоянного места сбора, последние 2 года мотобордисты притихли...

выезжаем в основном все вместе с самокатчиками и бушпигерами)))

я ОООчень любил гонять по ночной москве, но компанию такую подобрать сложно. народ часто ломается...

на дальняки нужна подготовленная техника, да я и часто ломался.

а так обкатаны , парк покровское стрешнево, кузьминки , бица......

на самом деле нужно предлагать ... желающие да подтянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лосинка это да! Было здорово!

http://foto.mail.ru/mail/mak-zy/113/137.html#139

Можно заранее договориться , определиться , а то гонцов за колбаской отправляли уже с поляны :) Просто для меня это был первый клубный выезд , совершенно не знал программу и конечную точку маршрута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, значит я сам того незная, в точку попал.)))))))))))) Если утвердите Лосиный, это ваще гуд. Только хотеЛОСЬ бы знать, что надо с собой брать, сколько времени расчитано на тусу, место встречи?

Да, я смогу только 7-го мая, по причинам зависящим от здешнего "Гуру". Четвербас ребят с собой привезу. Вчора вынес вопрос посещения стольного града, на рассмотрение моим народом, народ, всеми... "ЗА!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.........надо обьязательно о жрачке подумать, хорошие воспоминания!!! но увы, если только в мае....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.........надо обьязательно о жрачке подумать, хорошие воспоминания!!! но увы, если только в мае....

Дак, а чо оней думать та... Охотничьи колбаски - кило; Лавашей четвербас; да водИцы или вОдицы, тут уж на вкус и цвет...

Вот "коню" овса бы, как бы, чтобы. Чтобы, как бы необламываться зазря. У меня на Рхине, конистра 5л. висела на задней дуге, прошлым годом, с овсом. Хватало на ночь и ешчо литруха оставалась, при условии, что гоняли мы на двух гнедых. Как с топлюхой? Обычно один бак катаете или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с топлюхой? Обычно один бак катаете или как?

У кого машина тот с канистрой. А так каждый литра-два в рюкзаке с собой везет - на среднюю покатуху с головой хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...