Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Меня очень заинтересовал ваш мотоборд ))

Ни разу не стоял на нем , но очень хочу купить и научиться на нем кататься !

Вообщем если ты продаешь нормальный работающий мотоборд ,велкам в личку или звони !

Куплю сразу же за умеренную цену !

 

Мой телефон 8-901-186-94-39

http://vkontakte.ru/be_wanted

е-мейл alexdaniels1990@gmail.com

Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Меня очень заинтересовал ваш мотоборд ))

Ни разу не стоял на нем , но очень хочу купить и научиться на нем кататься !

Вообщем если ты продаешь нормальный работающий мотоборд ,велкам в личку или звони !

Куплю сразу же за умеренную цену !

 

Мой телефон 8-901-186-94-39

http://vkontakte.ru/be_wanted

е-мейл alexdaniels1990@gmail.com

Москва

Доброго дня. Отпишись Админу, у него были новые, за 15трыщ. Только "обгонку" поставь, а то не комфортно гоняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго дня. Отпишись Админу, у него были новые, за 15трыщ. Только "обгонку" поставь, а то не комфортно гоняется.

А что значит обгонка ? Можно по подробнее !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обгонка- это обгонная муфта, маленькая приблуда на вроде подшипника которая позволяет свободно "крутится" оси на которую она установлена , в то время как привод остановился

аналогия с велосипедом : ты разогнался на определенную скорость, и перестаешь крутить педали, а все равно катишься. А почему ? а потому что стоит обгонная муфта обычно прикрепляемая к звездочке на заднем колесе. если бы ее не было цепь клинила колесо и работала тормозом. так и здесь.

говоря коротко : она увеличивает коофициент качения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю усердия Дарка ничего не объснили хозяину сего поста...

ставлю 100 р что он ничего так и не купит...

кто поддержит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя понял ! ))

Да я слышал что если кататься без нее то можно хорошенько упасть просто сбросив газ ))

 

А сколько она стоит ?

Вообщем админ сказал что будет борд через 2 недели , так что встречайте в начале мая новенького ))

Кстати где вы сейчас катаетесь на них ? Я бы подъехал к вам поболтал вживую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты буквально только что покатуху проебал.

 

ну бля, полазь по сайту, там ж русским языком написано : КОМПЛЕКТ ДЛЯ ПЕРЕВОДА МОТОБОРДОВ НА ВЕЛОЦЕПЬ И ОБГОННУЮ МУФТУ (ФРИВИЛ).

 

если чо, пали форум раздел Катаемся вместе. там частенько появляется инфа о спонтанных покатухах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю по любому !

На днях посмотрю форум со встречами и подъеду к вам =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю усердия Дарка ничего не объснили хозяину сего поста...

ставлю 100 р что он ничего так и не купит...

кто поддержит?

Я так понимаю, "Буль" затеял тотализатор... Кто банкует??? Моя ставка "ТЫРЬ", за "возьмет")))). В случае выигрыша товарищь организатор, я так пологаю, скостит мне оплату за абгрейд корейца))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

касарь ? хммм ладно, согласен. даю косарь. купит.

и блять Алексей, только попробуй не купить ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну и кто ставил что я не куплю ? )) Сейчас буду звонить человечку и поеду за тайваньчиком ))) ХАхах

Деньги в кассу ! Вечером отпишусь как покатался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тема начиналась 7 го апреля....

7-го то 7-го, только вот за ТАМИ-то тепереча не 8косых, а 7трыщ... Как я понимаю...))))))))))))))))) Договор. Дороже? денег. или нет?)))))))))

 

 

я то всего сотку против поставил, а все такие доверчивые))))

Во во! Сотку поставил)))), да ешчо и за тырь пролетел. Или за два?! Когда торги выигрываешь, доверчивость автоматом становится - чистой воды расчетливостью.))))))))))))))

 

Ладно. Буль, на первый раз прощаем)))))))))))). Ты только к 7-му успей, ладно?

У меня 7-е свободные сутки от семейных уз. Днем ежели ни кто не соберется, из доМКАДовцев, то у себя здесь с заМКАДовцами в Кратовских лесах покатаем. А в ночь, мож и в Стольный град запендюлим???????? как пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все толшько приехал ! Откатал уже 3 бака ))

Осталось с вами встретится на встрече ! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идите в жо!!! я ставил сотку, ну так и быть + по пиву куплю выж никто свои обновки е обмывали ещё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идите в жо!!! я ставил сотку, ну так и быть + по пиву куплю выж никто свои обновки е обмывали ещё!

э неэээ... Я уж наобмывался обновку)))) счастливым датым лицом расцеловав свеженастеленный осфальт. Ща вот сижу - лечу файв под глазом. Так чо вы уж какньть без меня за мое здоровье жахните)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Продам мотоборд могу выслать транспортной компанией откатал 12л бензина

Поменял заводилку на усиленную 10т.р. ПРОДАЮ не потому что плохой, а потому что оооочень захотел электроскейт радиоуправляемый Еvo-Skate Evo 800 или с огромной радостью поменяю с моей доплатой!!!!!!!!!!! KonstgenB@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...