Перейти к содержанию

Куплю колёса для мотосамоката в сборе и переходник на вал редуктора под фривил


Рекомендуемые сообщения

Нужны 2 колеса в сборе для постройки мотосамоката, имеется ввиду 2 диска, 2 камеры и 2 покрышки(Без надписи "Not for haiway use" или аналогичных надписей). То есть резина с кордом, а не от тележек. Диск один с отверстиями под прилаживание звезды и дискового тормоза. Так же куплю переходник на вал стандартного редуктора под фривил, можно комплект - переходник и 2 звезды.

Москва и область. Мой телефон 8 926 736 05 68 Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны 2 колеса в сборе для постройки мотосамоката, имеется ввиду 2 диска, 2 камеры и 2 покрышки(Без надписи "Not for haiway use" или аналогичных надписей). То есть резина с кордом, а не от тележек. Диск один с отверстиями под прилаживание звезды и дискового тормоза. Так же куплю переходник на вал стандартного редуктора под фривил, можно комплект - переходник и 2 звезды.

Москва и область. Мой телефон 8 926 736 05 68 Дмитрий.

зайди в магазин на этом сайте и выбери то что тебе нужно. Вся резина которая здесь продаётся не от тачек, лично мной опробована, на некоторой есть надпись "Not for haiway use", на некоторой нет. Например на этой нет http://motorboard.ru/catalog/goped.htm (Покрышка 4" для самокатов кт43-10 и любых других.Очень жесткая боковина, износостойкая 4 PLY, 50 p.s.i. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё видел там, просто там кругом ограничения по отправке, или только по почте, или не более столько то килограмм и т. д., так же думал не много съэкономить если куплю здесь с рук, попробую написать в магазин, может всё вместе пришлют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нееее! !!! тебе грех жаловаться!

это всё находится в лыткарино от тебя это 10 минут на машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь подсказать с кем конкретно связаться для этого?

 

Да, со мной надо связаться!

 

Точнее, через пару дней я сам позвоню - я сейчас не в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...