Перейти к содержанию

Принимайте бойца, в полку прибыло.


Рекомендуемые сообщения

Недели две назад первый раз попробовала, сказала понравилось, а потом не хотела. Сегодня поехала, поехала, еле домой заманил. http://video.mail.ru/mail/gr1974/79/147.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что тут скажешь.... ЖЕНЩИНЫ!!! не постоянные они))))))))))

 

По ходу её конкретно зацепило, сегодня пол бака сожгла. Вот только с ограничителем газа и углом кастора я вопрос так и не решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу её конкретно зацепило, сегодня пол бака сожгла. Вот только с ограничителем газа и углом кастора я вопрос так и не решил.

На кой ляд тебе тот кастор нужен? Ограничитель газа можешь не думать, на двигателях с центробежным сцеплением не получается. Для того чтобы тронуться нужно, поддать, а для движения с ограничением этого много. Лучшее ограничение-это изменить передаточное отношение, газуй не газуй а получишь только ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кой ляд тебе тот кастор нужен? Ограничитель газа можешь не думать, на двигателях с центробежным сцеплением не получается. Для того чтобы тронуться нужно, поддать, а для движения с ограничением этого много. Лучшее ограничение-это изменить передаточное отношение, газуй не газуй а получишь только ...

 

В детстве катался на велике без рук, а на самокате без одной не получается. Ну я то сам это контролирую, хоть считаю, что это не удобно, а вот девочка, зачешется у неё там чего нибудь, она руль отпустит и сделает уши об асфальт. Девкам шрамы ненужны. Про передаточное, с Никитой вот на этом остановились "Имеет 16 и 32 зуба под велоцепь (ANSI40), переходник на вал редуктора и ведомая звезда.", стал немного потупее, но для её веса нужно наверное колеса сдуть и в поршне дырку просверлить. А про газ? хрен его знает, она чуть чуть заслонку открывает и на сцеплении начинает движенье. Это нам с тобой нужно дырку открыть, а у неё плавно все, еле еле. Но ограничить на всякий пожарный не помешало бы. Она уже хочет уехать вокруг школы, чтобы не на глазах, ну а там то наверняка захочет ручку накрутить, я её знаю.

А ты наверное про изменение передаточного в другую сторону? Я наоборот делал меньше мощность больше скорость, чтобы в дальнейшем делать ограничение по скорости. А так, он бы с места рвал еще резче, вот это хотел исключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...