Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

опять может боян....но мне понравилось :SugarwareZ-003:

Ну, почему это все там, за большущим бугром, где же наши Российские пацаны? Где нация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиво по дворам сосут...

В наших школах и домах детского творчества раньше были кружки по моделированию, спортивно-технические секции, сейчас все похерили. Что будет через несколько лет, когда энтузиастов технического творчества останутся единицы, а зависимых от пива миллионы? А они нанотехнологии...нанотехнологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я строю самокат с мотором, мне он не очень то и нужен, хочется сына с друзьями раздраконить, что бы попробовали, уверен что понравится. Им по 16 лет, а кроме компа не чего не надо, до пива пока не дошли, строгий контроль конечно. Страшно хотелось в детстве иметь мопед какой ни будь, но не было средств, вот думается мне, что и сейчас большинство пацанов( очень талантливых и рукастых) просто не имеют средств, а родители возможно не богатые, еле сводят концы с концами, а другие просто не понимают их или боятся что разобьются и.т.д.. В гараже стоит мотовел, так моему даром не надо, говорит стыдно на ентой тарахтелке, не пойму я их что то, или просто старый уже стал, мне 47 будет ,а я как пацан второй год в гараже вожусь, ну очень мне интересно все делать самому :SugarwareZ-003: на работе ребята говорят что хобби у меня не нормальное, детское, а мне фиолетово что они говорят, я счастлив и слава Богу! .всЁ лучше чем водку пить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...