Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

продам доску которая второй год стоит дома. из коцек: скол на диске и поломанная ручка газа(она есть но лучше переделать) покупал за 19к продам за 12к. 8-906-ноль374183 сергей срочна срочна :)))

post-23693-1273127632_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык налетай! покупай! то что тами эт стопудова, кореец настоящий

но не turf, старенькая моделька до turf'a и jump'a были с такой декой

эх и подфартит кому-то такая доска да за такую цену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-с, я уже обзавёлся тайванцем, так что мне уже вторую доску просто некуда=)

 

Иначе из квартиры точно выселят, итак техники, хоть отбавляй=)

 

А кому-то и правда повезёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну причин для низкой цены несколько :)

во первых покупал за 19 сам, он был новый просто человек в сша сваливал и слил его мне

во вторых он всё-таки бу

в третьих коцаный диск и ломаная ручка

ну и в четвёртых после отпуска нахожусь на мели в финансовом плане надо и долги раздавать и авто наконец дособирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Блин я фигею корейскаядоска лежит почти даром никому ненужная..что с народом происходит, 2 года назад и пукнуть неуспелиб ее уже небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег нет, у молодых еще сессия сейчас началась, продавали бы это в июле, то сразу же бы купили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

борд еще не продался???

Борд продался... Мммм... Точнее купился. Купился мной. Кстати не в таком уж очень убитом состоянии. Жарит хорошо. То что битые диски не беда, чуть побольше давление в шинах подкочал и супа-бупа. (Сергею ешчо раз огромная благодарю))))), 13-го гоняли на мотокроссовую трассу, я на корейце и дружбан на китайчике. Добрались зашибенски, а вот погонять блин, невышло чуть ливнем не смыло. Китайцу воды в двигло чрез глушак натекло, ща в гороже стоит, сохнет. А кореец, ух сила, фсе ни почем ни лужи ни грязь не страшна. Вобщем, тащил я после дождя, китайчика, на прицепе, километров этк с 5-ть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... вот так всегда.... как только соберусь что нить не обычное купить (не дорого) так сразу кругом одни обломы, ну что ж поздравляю вас NIKITOSUS =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fyrik, у тебя в подписи написано, что ты бушпиг хочешь, а тут мотоборд 4-х колёсный продавался... или тебе пох, что покупать? бушпиг и у меня на продажу есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему же нужен бюджетный студенческий вариант, тысяч за 10-12=)

 

а как я понял, за 10 тысяч - найти сложно, по крайней мере, чтобы он был в рабочем состоянии, несильно убитый и чтобы проехал без поломок больше 10 км)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 15 отдам одного из своих вилманов... полностью всё в наличии... минус один - нужно покрышку поменять на переднем колесе...

 

бонус заключается в том, что новому хозяину придётся самому всё собрать воедино, дабы с самого первого дня знать, как что устроено)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://motorboard.ru/forum/index.php?showtopic=334

 

а тут за 12, собранный, а не кит-набор))

 

кит-набор - эт, если он на инженер-механика учится, а так думаю навряд ли возьмётся, если конечно вместе с человеком его не собрать, а то так получается кот в мешке... соберёшь, а он и не поедет и что дальше?)

 

да и инструкции по сборке я думаю не будет прилагаться)

 

а тут вообще за 8 штук продавался)

 

http://molotok.ru/show_item.php?item=1071613982

 

да и я думаю, если уж на то пошло, лучше переплатить 2 штуки и купить рабочий собранный g-wheel

 

http://motorboard.ru/forum/index.php?showtopic=246

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, дело в том, что я очень люблю различного рода экстрим технику, мне честно говоря все равно, бушпиг или мотоборд( на гопеде гонял, уже не интересно) хочется чего очень не обычного, что бы взорвать знакомых =)))))

но в бюджете пока что ( временно) очень сильно ограничен!!! =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно-ть в барахолкке флудить, закрываем тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...