Перейти к содержанию

Открылось представительство EVO в Казахстане.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня чуть не подавился мороженным в казахстане открылось официальное представительство EVO powerboard http://motosamokat.com/.

Казахи рулез всем-бояться.

Каждому батыру по EVO 50x :016:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть не подавился мороженным в казахстане открылось официальное представительство EVO powerboard http://motosamokat.com/.

Казахи рулез всем-бояться.

Каждому батыру по EVO 50x :016:

 

и стоит он там 21600р :SugarwareZ-002:

ps хатя для двухскоростного это не так уж и плохо.

а растаможка у нас с казахстаном есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё?

EVO - классный самокат. Только странно - в США и Европе EVO загнулся почти, откуда бабосы на открытие представительства?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приколитесь:

 

Рама Высокопрочная сталь

Платформа Авиационный алюминий В51

Руль Мотокроссовый

 

(это в описани EVO 50X 2 speed)

 

Плюс, порадовался отсутствию страничек на казахском языке - то ли сайт только для русских, то ли они там казахским совсем не пользуются, а в зомби-ящике, вроде, говорили, что русский забыли давно во всех бывших республиках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ящике пи*дят, прошлым летом общался на Мальте с казахом, так он сказал что казахский совсем забыл, никто на нем не говорит и вообще редко где его сейчас встретишь - всё на русском

 

21тыща - очень хорошая цена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том и гутарю. Один вопрос, В казахстане много готово отдать 21К за самокат. Или я что-то полохо понял в этой жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык и в России немного кто готов отдать 21 шт. за самокат с моторчиком=)

 

У нас в городе, когда кто спрашивает меня сколько стоит такое, я как скажу 25 штук, так сразу у людей глаза на лоб лезут...

 

25 штук?! вот за ЭТО??? или это может виновато специфическое исполнение питерского самоката )

все поначалу уверены, что это вообще самоделка.

 

А цена за такой самокат очень неплохая, интересно сколько будет его конечная цена в России..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык и в России немного кто готов отдать 21 шт. за самокат с моторчиком=)

 

У нас в городе, когда кто спрашивает меня сколько стоит такое, я как скажу 25 штук, так сразу у людей глаза на лоб лезут...

 

25 штук?! вот за ЭТО??? или это может виновато специфическое исполнение питерского самоката )

все поначалу уверены, что это вообще самоделка.

 

А цена за такой самокат очень неплохая, интересно сколько будет его конечная цена в России..

Типа лучче брать упроизводителя. Но есть одна проблема общаться с производителем нужно на аглицком и лучче по телефону. А с казахскими товарисчами мона и по русски. Хотя расчетно исходя из нормального тарифа 1 кг - порядка 2 евро, но ограничение похоже ломится до 32 кг

плюс 5 евро страховка за место накруг 3500 типа не больше.

Че-то сам заинтриговался хочу попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти желающих в количестве хотя бы 5 штук, и заказать EVO 50X 2 speed =)

и сэкономить получится.

 

Меня ещё порадовало, что в отличии от китайских газ курком, а не рукояткой )

 

да и качество думаю выше в разы будет.

 

надо подумать... может сам закажу, уж больно соблазнительно он выглядит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приколитесь:

 

Рама Высокопрочная сталь

Платформа Авиационный алюминий В51

Руль Мотокроссовый

 

(это в описани EVO 50X 2 speed)

 

Плюс, порадовался отсутствию страничек на казахском языке - то ли сайт только для русских, то ли они там казахским совсем не пользуются, а в зомби-ящике, вроде, говорили, что русский забыли давно во всех бывших республиках...

 

а тот двухскоростной на котором у нас ремень в первую же покатуху умер, это оно?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа лучче брать упроизводителя. Но есть одна проблема общаться с производителем нужно на аглицком и лучче по телефону. А с казахскими товарисчами мона и по русски. Хотя расчетно исходя из нормального тарифа 1 кг - порядка 2 евро, но ограничение похоже ломится до 32 кг

плюс 5 евро страховка за место накруг 3500 типа не больше.

Че-то сам заинтриговался хочу попробовать.

Прежде, чем считать, позвони им и спроси - будут они с пересылкой заморачиваться?

Расчет 2 евро за кг + страховка за место - это чем отправлять? Контейнер, или баржа?

А где таможня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал им.

 

Здравствуйте, скажите, возможна ли отправка EVO 50X 2 speed в Россию? И сколько будет стоить отправка?

___________

 

Здравствуйте!

 

Сейчас двухскоростных нет! Производство перегружено и мы стоим на очереди лишь на ИЮНЬ.

Поэтому вы можете заказать заранее.

На счет отправки надо будет узнать, но думаю само выгодно будет отправка через ЖД-проводника. Гдето в районе 30 USD.

Мне приятно что в последнее время все больше Россиян интересуются EVO - поэтому думаю стоимость такой доставки я возьму на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тот двухскоростной на котором у нас ремень в первую же покатуху умер, это оно?!!!

Здравствуйте, вероятнее всего вы катались на дубликате - о чем мы и предупреждаем на сайте.

 

На испытаниях ремень себя показал ощутимо прочным. Грязь, песок итп. все терпит.

Был случай, когда ослаб ремень и шестернь в нескольких местах подточила резиновые зубья - после поддяжки уже второй сезон нарошно даю нагрузки - все ок.

Есть смысл обрабатывать ремень например спрэем для покрышек - резина имеет свойство сохнуть!!

 

По стоимости доставки мотосамоката EVO в Россию:.... цены будут на сайте, сейчас мы прорабатываем наиболее надежный и дешевый вариант доставки частным лицам- это пока.

Мы набираем дилеров по регионам России, все новости будут на www.motosamokat.com

 

КАК РЕАЛЬНО БУДУТ ОБСТОЯТЬ ДЕЛА СО СВОБОДНОЙ ТОРГОВЛЕЙ м-у РФ и РК ПОКА НЕ ЗНАЮ

 

Теперь на счет Казахстана :) - в России есть РУБЛЕВКА, а у нас РЕМИЗОВКА, те-же яйца только вид сбоку.

 

Обращайтесь по повросам, будем рады ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Добро Пожаловать на сайт!

 

Чувствую, попрет самокатная тема в этом году в Москве (может, и в других местах России).

 

Если есть возможность, покажите на фотографиях отличия оригинала и подделки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, несколько непонятно с самим производством.

Сейчас на официальном сайте EVO Powerboards (http://www.evopowerboards.com/contact.htm) в контактах фигурирует только Южная Африка (?!), да и модели самокатов претерпели некоторые изменения - раньше фирменным цветом EVO был зеленый (пиндосы даже говорили, что катаются на "зеленом", если речь шла о EVO), сейчас зелени нет вовсе. Названия моделей поменялись тоже.

Непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Названия моделей поменялись тоже.

Непонятно.

 

да, ещё больше станет не понятно, если набрать EVO на алибабе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, несколько непонятно с самим производством.

Сейчас на официальном сайте EVO Powerboards (http://www.evopowerboards.com/contact.htm) в контактах фигурирует только Южная Африка (?!), да и модели самокатов претерпели некоторые изменения - раньше фирменным цветом EVO был зеленый (пиндосы даже говорили, что катаются на "зеленом", если речь шла о EVO), сейчас зелени нет вовсе. Названия моделей поменялись тоже.

Непонятно.

Вы абсолютно правы. Изобретатель и дизайнер EVO живет в Южной Африке, а производство с недавних пор переехало в Китай - Майк Пузи периодически посещает производство и следит за качеством деталей и сборки.

Касательно контактов... можете проверить через несколько дней. Наши адреса и телефоны будут внесены на сайт evopowerboards.com как представитель не только по Средней Азии но и по России.

Сейчас ЭВО производятся только черного цвета и есть только четыре модели.

 

О, Добро Пожаловать на сайт!

 

Чувствую, попрет самокатная тема в этом году в Москве (может, и в других местах России).

 

Если есть возможность, покажите на фотографиях отличия оригинала и подделки?

Спасибо за вопрос! Постараюсь что нибудь предоставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Добро Пожаловать на сайт!

 

Чувствую, попрет самокатная тема в этом году в Москве (может, и в других местах России).

 

Если есть возможность, покажите на фотографиях отличия оригинала и подделки?

Этот вопрос сегодня переадресовал Майку, жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно где можно применять этот самокат, который выдерживает 55 кг. весу? Тока в странах Азии или для папуасов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно где можно применять этот самокат, который выдерживает 55 кг. весу? Тока в странах Азии или для папуасов.

хмм.. и правда, только что заметил. я на подобном ездил, и весу во мне раза в два больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно где можно применять этот самокат, который выдерживает 55 кг. весу? Тока в странах Азии или для папуасов.

Вам, я погляжу, лишь бы до чего докопаться=)

 

EVO 50X 2 speed / 50cc, сильный, скоростной, тянет вес до 130 кг. Первый и единственный в мире двухскоростной мотосамокат.

 

ну так-то написано до 130 кг.

 

"Максимальный вес наездника 55кг" тоже заметил.

 

но вроде как это опечатка=)

 

по крайней мере если пройти на официальный сайт EVO.

 

http://www.evopowerboards.com/evo50x.htm

 

то можно лицезреть в соответствующей графе....

 

Max Rider Weight 95kg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max Rider Weight 95kg

 

так это же уже традиция в самокатостроении - на каждом сайте сами выдумывают максимальную скорость самоката и допустимый вес ездока....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...