Перейти к содержанию

Новая разработка от последователей фашиста и лживого пидара Семенова В.Г.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ********* сказал:

А, просто ебнуть ибо нехуй!

Эт да, эт по нашему, по родному.

А что скажут уважаемые эуропейцы (Герамния, кстати, в 20-м веке ТРИЖДЫ нападала на Белград) о применении урана в эуропейской войне? Ну, или там про кассетные боеприпасы..... вот что японцы поясняют нам по этому поводу:

Однако существуют сильные разногласия по поводу использования обедненного урана и кассетных боеприпасов , а также атак на нефтеперерабатывающие и химические заводы , которые были раскритикованы как «атаки на окружающую среду».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 минут назад, ********* сказал:

Ну тогда переведи на русский.

Время пошло (с)

С русского на русский - это как...?

:SugarwareZ-014:

 

НПО Велокомета:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, test сказал:

А что скажут уважаемые эуропейцы (Герамния, кстати, в 20-м веке ТРИЖДЫ нападала на Белград)

Сейчас 21-ый на дворе, пора умнеть.

Давай викингов вспомним из 5-го века и разнесем Скандинавский полуостров.

1 минуту назад, М Велосипедист сказал:

С русского 

С велопиздливого.

В чем упрек то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ********* сказал:

разнесем Скандинавский полуостров.

Так они-ж собрались в Нато?  Если получится, это будет хлеще Томагавков в Харькове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ********* сказал:

Давай викингов вспомним из 5-го века и разнесем Скандинавский полуостров.

Ахахахахах.... да я потом на одно колено встану и попрошу прощения у индейцев укростана.... делов-то!

Думаю, "по ошибке" ещё пара ракет должна в Польшу попасть.... и прощения попросит сам Лавров.... ну, оборзеют же они.... а тут ракета....

Ордынцы очень прилежные ученики! А ещё у ордынцев великие учителя )))) Эуропейские....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, линил сказал:

Так они-ж собрались в Нато?  

И что, справочно, НАТО граничит с Россией с момента создания, даже не с СССР, а с РСФСР по границе Норвегии. 200 км на Скандинавском полуострове.

Только что, test сказал:

Ахахахахах.... да я потом на одно колено встану и попрошу прощения 

Ты лучше СЕЙЧАС готовься к мобилизации... сапоги прикупи заранее. Это тебе не в монитор пялиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(С) Это безопасный уран !

Думаю, пару тактических ядренных бомб подорвать придётся.... надо же предотвратить желание укусить....

Думаю, эуропейцы согласятся с этим.... ну, подумаешь, уран.... это однозначно другой, совершенно безопасный уран )))

Главное, питерских не злить.... у них память хорошая и они обидчивые.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ********* сказал:

Ты лучше СЕЙЧАС готовься к мобилизации... сапоги прикупи заранее. Это тебе не в монитор пялиться.

Я старенький. Эт соседи уже до 65 выгребают. Я в тылу нужнее, производство перестраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ********* сказал:

Ты лучше СЕЙЧАС готовься к мобилизации... сапоги прикупи заранее. Это тебе не в монитор пялиться.

Ты не в курсах чё ли.... Укропы ж выиграли давно!

Никакого кипиша не будет... экономика Орды развалилась..... олигархи обосрались со страху ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ********* сказал:

С велопиздливого.

В чем упрек то?

Упрёк во лжи - это в обществе приличных людей недопустимо.

 

НПО Велокомета:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ********* сказал:

И что, справочно, НАТО граничит с Россией с момента создания, даже не с СССР, а с РСФСР по границе Норвегии. 200 км на Скандинавском полуострове.

Ну Норги-то люди понимающие особо обстановку не напрягают.

А финны вон уже военную технику к границе погнали. Шведы, думаете, Карлу 12 не вспомнят? Ой, чую закончилось счастливое время.

3 минуты назад, test сказал:

Ты не в курсах чё ли.... Укропы ж выиграли давно!

Чё, Тулу-то прошли они? Когда у нас ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а что-то у нас обвинения в операции "Цап-царап" не слышны? Марк, разве вас не волнует передел собственности?

Вот что японцы говорят об эуропейском опыте :

Позже сербские диссиденты утверждали, что югославская армия использовала частные заводы для производства оружия. Завод пылесосов «Слобода» в Чачаке также использовался для ремонта танков, а завод «Застава» в Крагуеваце производил автоматы Калашникова наряду с автомобилями .

Однако производственные площадки для автомобилей и оружия представляли собой отдельные здания. Нацеливались только на государственные заводы, поэтому возникло подозрение, что цели авиаудара были выбраны с целью реконструкции частного сектора под руководством иностранного капитала [ 48].

Частные или иностранные производственные объекты вообще не подвергались нападениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, линил сказал:

Чтож теперь будет-то?

Полный тодстый пиздец бункерной крысе и тебе за одно.:SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, М Велосипедист сказал:

Упрёк во лжи 

Безосновательно. В чем конкретно?

11 минут назад, test сказал:

Ты не в курсах чё ли.... 

Никакого кипиша не будет... 

В Москвабаде один автозак уже подожгли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, линил сказал:

Чё, Тулу-то прошли они? Когда у нас ждать?

Не-еее, у нас в Пердях такие дороги, что танки НАТО не пройдут..... Нас даже Гудариан обходил )))

Так что, я думаю, они сразу пошли к вам.... а у нас решили не останавливаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, KRAM сказал:

Полный тодстый пиздец бункерной крысе и тебе за одно.

6902045s-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, линил сказал:

Чё, Тулу-то прошли они? Когда у нас ждать?

Уже скоро. Ждите ваших "победителей". Правда часть из них обиженна. Унитазов  не досталось и украинку не выебали. Но , ничего- есть твоя семья. Вот этот выродок Никита, днями и раньше, будет ебать твою жену  до смерти, в твоем присутствии и на глазах твоего сына, а потом пристрелит ,тебя и твоего сына в затылок, что-бы свидетелей не осталось.:SugarwareZ-002:

P.S Та-же ситуация ждет Семенова В.Г. и Линила, но с небольшой вариацией, что и их  и их детей будут ебать в присутствии их щелок, учитывая и педрильную натуру ":SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, KRAM сказал:

Уже скоро. Ждите ваших "победителей". Правда часть из них обиженна. Унитазов  не досталось и украинку не выебали. Но , ничего- есть твоя семья. Вот этот выродок Никита, днями и раньше, будет ебать твою жену  до смерти, в твоем присутствии и на глазах твоего сына, а потом пристрелит ,тебя и твоего сына в затылок, что-бы свидетелей не осталось.

Ой, дядя Крам, страх-то какой. Напугали вас в детстве Кощеем Бессмертным-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вас это не страх, а объективная реальность, вас ,стоящих раком, уже давно весь мир ебёт во все дыхательные и пихательные.:SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, test сказал:

они сразу пошли к вам

Ну, если пошли, а не поехали, значит долго.

Только что, KRAM сказал:

Для вас это не страх, а объективная реальность, вас ,стоящих раком, уже давно весь мир ебёт во все дыхательные и пихательные

Это сам ,,мир,, сказал? Прямо вам? А чего тогда этого ,,мира,, вокруг меня нету? Ссыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, линил сказал:

Это сам ,,мир,, сказал? Прямо вам? А чего тогда этого ,,мира,, вокруг меня нету? Ссыт?

Твой "мир" это такое-же быдло, как и ты. Жди его возвращения с Украины и маж себе жопу вазелином, а твоей супруге -пизду !

  •  

Уже скоро. Ждите ваших "победителей". Правда часть из них обиженна. Унитазов  не досталось и украинку не выебали. Но , ничего- есть твоя семья. Вот этот выродок Никита, днями и раньше, будет ебать твою жену  до смерти, в твоем присутствии и на глазах твоего сына, а потом пристрелит ,тебя и твоего сына в затылок, что-бы свидетелей не осталось.:SugarwareZ-002:

P.S Та-же ситуация ждет Семенова В.Г. и Линила, но с небольшой вариацией, что и их  и их детей будут ебать в присутствии их щелок, учитывая и педрильную натуру ":SugarwareZ-011:

 
  •  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я всегда знал-уважаемый Крам-настоящий эрупеец. Там у него и Моцарт и Бетховен. Так точно всё исполнил! Молодец, агент Крам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, линил сказал:

Молодец, агент Крам!

Так всё зеркально, как вы к Украине и ко мне, Так и я, к вашей пидораше и к вам.:SugarwareZ-002:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, KRAM сказал:

 что они поют......:rolleyes:

"Комета едет по луже"... :SugarwareZ-011:

Семенова нужно мобилизовать первым. Его стихия.

:china-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...