Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

довайте выкладывать фото или подробное описание!!!!!!

 

я свой залотал эпоксидной смолой в перемешку с алюминивой пудрой!!!!! результат не ах (((

когда засох получилась твердая но колкая поверхность!!!! кто может поделится своим опытом??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместо(или вдополнение) алюминия надо замешивать: "стекло" либо "уголь" либо кевлар. тока не ко всякой пластмассе эпоксидка клеится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой процент смешивания???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой процент смешивания???

Читайте в интернете, кто ищет - тот всегда найдет: http://www.autoclubperm.ru/blogs/17/16/post74.html

:SugarwareZ-027:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая сылка!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

тута много почитать по теме

http://katera.ru/forum/index.php?/forum/13...e-sudostroenie/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че делать после часа котания на борде у мну или ролики плавятся или цепь рвется или еще чтонить вот за долбала мну это хрень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант: расслабь гайки заднего пластика, от вибрации корпус встанет как нужно, ролики перестанут плавиться, цепь перестанет слетать... потом закрутишь, если желание и возможность ещё будут...

 

чтоб движок цепь не рвал, нужно дать им прикататься: у тебя наверное дижок клина ловит от усердного катания, ему остыть нужно дать, потом чистой бензой заправить, присадки какой-нить и маслица в два раза больше нормы плеснуть и на полной гашетке откатать... так пару тройку баков... щас по жаре самое оно... всё норм будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу ролики целы, а вот цепь порвалась я скоро сума сойду искать для него запчасти.

хелп мне уже не совет нужен а человек который сел на этом зуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага , а мм калибровка на седня стоит от 30 рублей за 60 р + звено если достанеш дам 200р с четом замка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть ты хочешь дать человеку, который исправит косяки в твоём виле двести рублей? я не ошипся?

 

пока не набежали желающие тебе помочь за такие деньги - я первый в очереди!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лев, пиши пожалуйста более понятно, смысл твоих постов теряется из-за грамматических ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не так у мну много ошибок.

суть в том что у меня не тока уходит много денег на поиск и покупку деталей я еще их ломаю руками и в принципи знаю цену работе так что не понял что те не понравилось в цене мне походу нужна кстати и новая цепь у меня не хвотает 1-2 звена и замка я щя просто в ужасе не где нету замены так что ради интереса купил абис 9 и вставил в ролики найду цепь посмотрим чем это кончит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи твоим девяткам в роликах... это начинает мне напоминать установку прямоточных глаушаков на ведроиды системы ВАЗ...

 

з.ы.: совсем уже народ потерялся...

 

щас Буль придёт, он тебе раскажет что и сколько стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот кто поставляет или где покупать это еще интереснее

 

а ты на верхнем главном банере сайта не пробовал на один из указателей типа: "мотоборды", "гопеды", "бушпиги", нажать???

 

з.ы.: М@nik №2... это ппц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм расценочки интересненько а вот кто поставляет или где покупать это еще интереснее

Мля Лев, я смотрю у Вас только ник как у царя зверей, а плаваете пока еще мелко и место одно наруже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммдаааа.

Саничка я саипался уже объяснять очивидное, ничего объяснять не буду. Просто подожду в сторонке, может и настанет момент когда обсуждение ремонтов зайдёт в адекватное русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Лев это не ник а маё настоящее имя!

А нащет вопроса я закозал товарчик и прочитал все вот тока нет пока не че а телефончик для связи я на сайте не нашол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, ты ж одно звено цепи на 100 руб. заказал, а что бы заказ по почте отправить нужно на 500 руб. набрать и адрес указать.

 

сорри, я шас не в москве, не могу позвонить и поболтать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...