Перейти к содержанию

Самоткат: Москва или Питер


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и "блин" появился. Из 30 самокатов у 3-х проблема выявилась (обратилось 3 человека). Отвалилась банка глушителя (фото ниже - прислал пострадавший дилер с ВВЦ :ph34r: ). При нагреве, при вибрации, при ударе пока не ясно. Сварной шов остается на трубке. Вывод - в новой партии (которая будет с начала мая) будет применен внутренний глушитель как на старой модели, он конечно будет чуть громче и звонче, но зато как оказалось надежней. Совет Самарского производства - подварить и желательно (для себя) еще приварить маленькую "косыночку" - ребро жесткости. Есть конечно очень настойчивые товарищи, которые упрямо попросили поменять глушитель на новый, что и было сделано.

Наш снабженец уехал в Китай на закупки комплектующих для новой партии. Ожидаемые (примерные) изменения:

- убрать переднюю телескопическую вилку (теперь во всех моделях будет жесткая)

- заменить глушитель внешний на встроенный

- заменить пластиковые ручки тормозов (на желтой модели) на дюралевые

- руль во всех моделях будет регулируемый по высоте (как на красном)

- скорее всего будет увеличено количество расцветок рам (много заявок на черный цвет)

- постоянные поставки запасных частей для гарантийного обслуживания и продажи

В Китае будут решаться технические вопросы:

- механизм складывания руля

- возможность изготовления качественной рамы в Китае (мне не понятно - НАФИГА ?!?!?!)

- .....

Далее все будет зависить от совести службы снабжения и Самарского руководства НПО "Сатурн", лично меня там начинают все меньше слушать.

 

Вот такие вот пироги ....

post-23660-1270770138_thumb.jpg

post-23660-1270770153_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ подскажите московский инетшоп хочу заказать мотосамокат в Москве.

 

И еще вопросец а собснно разница между московским и самарским девайсом есть, в смысле какчества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите московский инетшоп хочу заказать мотосамокат в Москве.

 

И еще вопросец а собснно разница между московским и самарским девайсом есть, в смысле какчества?

 

 

Самокаты Самарские, филиал в Москве - motosamokat.narod.ru

 

Осталось около 15 штук самокатов, потом будет перерыв до конца мая. Комплектующие заказаны, ждем поставку и затем начнется новая сборка. Цель - залпом появиться на рынке Росии по данному направлению. Совет лично от меня - выбирайте желтый, так как рама у него жеще в несколько раз и варилась на оборонном предприятии Самары, этих рам больше не будет !!! Глушители внешние тоже не будем ставить (кому нужен вариант глушителя потише и посолидней покупайте сейчас, но нужно приложить руки...), заняем на встроенные.

Будут изменения:

- более жесткое подножье

- встроенный глушитель

- рамы только с задней подвеской

- тормозные ручки только дюралевые

возможно что то еще... посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усиленные рамки для"сталкера" все же появились. я приобрел одну.

она такаяже, тока толщина стенок квадрат-трубы на 1 мм больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, только раму(8тр) взял.

подвеску проворонил. пока нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в плане ценовой политики? Если что то добавилось в конструкции значится и подороже стало? Вопрос Королевичу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в плане ценовой политики? Если что то добавилось в конструкции значится и подороже стало? Вопрос Королевичу?

 

Пока цена останется прежней. Поднять стоимость возможно придется по просьбам дилеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отметить контора типа мотосамокат.ру весьма дерьмовая шаражка, которая вешает толпе неслабую лапшу на уши. Персоналное тьфу в адрес главного лапшиста Королевича - сия речь по поводу доставки Векторов в отдаленные районы российской империи. Дружище догадываетесь об чем базар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отметить контора типа мотосамокат.ру весьма дерьмовая шаражка, которая вешает толпе неслабую лапшу на уши. Персоналное тьфу в адрес главного лапшиста Королевича - сия речь по поводу доставки Векторов в отдаленные районы российской империи. Дружище догадываетесь об чем базар?

 

Дорого времени суток ПИЛОН. Ну во первых контора мотосамокат.ру совсем другая контора. Во вторых: скажите пожалуйста, а какой смысл вашего сообщения ? Оно какое-то не смелое и засекреченное. Назовите город в который нужна доставка (здесь на форуме).

Вы хотите всем сказать, что я лично (лапшист) никому не отправляю мотосамокаты по регионам ? НУ-НУ...

Мы работаем с компаниями Автотрейдинг и ПЭК и отправляем в любой город который сть в списке городов на сайтах этих компаний. Если вы с Петропавск Камчатского, то самокат вам придется заказывать в другом месте, так как доставка через Автотрейдинг вам обойдется в 11500 рублей.

 

А вообще мой совет подобные вещи (наезды) или писать в личку или писать нормальные полные и понятные сообщения (надеюсь админ форума будет не против).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос дружище, я позвонил по указонному в рекламе мотосамокат.ру телефону и поинтересовался возможно ли доставка железки на Камчатку, и обьяснил что Автотрейдинг не везет к нам эту железку( на сайте этом были ваши ФИО другого просто небыло) мне в ответ было заявленно следующее(дословно цитирую)"тогда укажите любую компанию которая везет" я нашел такую компанию назвал ее вам, дал телефон, предложил оплатить заказ. В ответ сказали подождите и тишина. Затем позвонил Диме в Самару с тем же вопросом Дима обещал посодествовать и опять тишина. Ну и какие выводы напрашиваются? Если вы рекламируете доставку в регионы ну так доставляйте, а если не можете ограничтесь Москвой и Самарой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще по поводу суммы доставки, откуда такая цифра 11500т.?Если вы про Автотрейдинг так она вообще не достовляет опасные грузы на Камчатку по воздуху, поскольку рейсы пассажирские, а по земле никак. Я связался с этой компанией и все уточнил. А вообче по воздуху такая доставка стоит 6300т. вместе с упаковкой. По крайней мере в компании Армада Карго. И судя по вашему ответу все вы прекрасно поняли не понятно другое уважающие себя (и клиентов тоже) продавцы обычно сообщают клиенту о том чего они не могут и соответственно уведамляют клиента по мейлу, вы же предпочли играть в тихушку. Отсюда такое отношение к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, жаль что вы вынуждаете выяснять отношения через форум, ну ничего не поделаешь.

Евгений, позвоните еще раз по телефону указанному на сайте http://motocamokat.ru/ (как вы пишите) и уточните информацию, возможно вам там помогут (это Питерское производство, а не наш сайт).

На нашем сайте - http://www.motosamokat.narod.ru ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО - Доставка в регионы России (и ниже также черным по белому) - Доставка мотосамокатов по России осуществляется транспортной компанией "Автотрейдинг". Компания проверенная временем. Очень грамотное и оперативное обслуживание клиентов. Доставка по России в среднем от 2 до 6 дней.

Какие еще вопросы ко мне ?

У меня договорные отношения с компанией "автотрейдинг", компания Армада Арго никаким боком ко мне отношения не имеет. Если у вас есть человек в Москве, которому я передам мотосамокат а он уже отправит его любым удобным для него и для вас способом, то без проблем. К большому сожалению, я работаю только с 2-мя транспортными компаниями, которые доставляют в 80 % городов России любой груз. Стоимость 11500 Дмитрию посчитала компания Автотрейдиг-Самара, а он сообщил мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не странно, но такие разборки идут продавцу только на пользу - из близких городов люди радуются....

 

А в те города, куда только авиа доставка - лично я предлагаю клиенту в этом случае сразу EMS.

 

Если клиент предлагает сам компанию, то проблем нет. Единственное, нормальная экспедиторская компания должна бы принимать груз к доставке с оплатой доставки при получении.... Если у Армады Карго такая опция есть, то Покупатель совершенно прав, я бы то же был не доволен....

 

 

Хотя заметьте, это не понижает ценность самого самоката, просто, типа, оба продавца - монополисты, за клиентом хвост не заносят. В случае с питерским самокатом, за отправку берут ещё +900руб, за то что по пробкам в экспедиторскую компанию едут - так что, везде свои минусы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо админу за понимание проблемы, а девайс самарский действительно понравился, мои аплодисменты, жаль что нет понимания у производителя. Хотя когда идет конкурентая борьба обычно производитель идет на встречу клиенту, вроде всегда так у буржуев было. в этом смыле Россия особенная страна видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Самокат в Петропавловск-Камчатский отправлен по жд. Получилось, что 1 мотосамокат отправить "так далеко" стоит не более 3000 рублей. Мне самому очень интересно, сколько он будет добираться через всю Россию. Ждемс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Недавно взял себе Московский самокат "Вектор" тот что с амортизаторами(других просто небыло в наличии)

Апарат едет свои 30км.

Амортизаторы конечно одно слово, они просто для виду похоже.

Подо мной 83кг самокат весь шатается/елозиет(вообщем кажется что развалится)

Но в горку хорошую вытягивает без проблем.

Бензину ест мало, незнаю кто тут написал 2т движок много ест...

Много когда литров 5 на сотню а этот ваще копейки.

Единственная проблема НЕТ брызговиков, приежаю домой грязный весь, что спина что рожа(в дождь)

В целом аппарат ничего, тушку 120кг в горку втянул без труда.

Рама конечно не внушает доверия(хотя полицейские и кочки проглатывает намально)

Вопрос:

Где взять на него брызговики?

Мож кто делает или знает где в Москве взять за дешево?

Просто в месте где они есть стоят 600р чтото дорого за 2 листа пластмассы.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда сам попробуй вырезать из чего-нибудь. но я бы, если на него есть, купил бы и не парился. да,кстати, для великов тоже так стоют, примерно. так что не очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша Сделай сам, аккуратные получатся из пустых канистр от масла или антифриза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клос

nick--2119

Спасибо.

Уже сделал но получился немножко все равно колхоз.

Ну да ладно не найду так пусть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней теме увидел на самокате электрооборудование, выходит поставить осветительные приборы можно на самокат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Если генератора на моторе нет, ставь аккумулятор и всего делов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ну вот пришел девайс на Камчатку, все цело, что любопытно без всякой дополнительной упаковки, и живой! Чуток припозднился на 13 дней(11мая отправился, 24 июня получили на складе компании без проблем) теперь обьезжать сего скакуна. После покатушек отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Купил у Игоря Станиславовича мотосамокат сталкер-кантри, очень доволен им, цена высокая, но зато получаешь доброжелательное отношение и постоянную техническую помощь. Контора надежная, подтверждаю.

 

москва.

 

motocamokat . ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил у Игоря Станиславовича мотосамокат сталкер-кантри, очень доволен им, цена высокая, но зато получаешь доброжелательное отношение и постоянную техническую помощь. Контора надежная, подтверждаю.

 

москва.

 

motocamokat . ru

 

что, вот прям из Питера в Москву к вам технически помогать приезжают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...