Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Странно, а тема называется "ПДД за границей" - ты считаешь, что наши ПДД действуют за границей?

Я этого не знаю, потому я и открыл эту тему где задаю вопросы КРАМУ, который выставляет себя знатоком "ПДД за границей"

 

Но свои обвинения против Кометы он обосновать не может, ограничивается только оскорблениями в мой адрес... получается, что и он не специалист.

 

 

 

 

Смотрим очередную серию беспроблемного путешествия двух Комет по пяти странам Европы: :SugarwareZ-003:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я этого не знаю, потому я и открыл эту тему где задаю вопросы КРАМУ, который выставляет себя знатоком "ПДД за границей"

 

Понятно, в очередной раз мошенник Вова попытался запутать других, но путается по большей части сам. Новый сезон старого сериала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где катера? Идущие аки посуху?

Всё поинтереснее было.

***

Кино предлагаю назвать-,,Перевозка 2 двигателей 3000км,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, в очередной раз мошенник Вова попытался запутать других, но путается по большей части сам. Новый сезон старого сериала.

Всё ругаетесь, а ответ на мой вопрос не даёте...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё требуете каких-то документов вам предоставить, а вопросов не задаёте. Документов непорядочным людям предоставить не могу - это противозаконно. Так что задавайте вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где катера? Идущие аки посуху?

Всё поинтереснее было.

***

Где катера, нужно спрашивать у хозяев, в соответствующей теме.

Кино предлагаю назвать-,,Перевозка 2 двигателей 3000км,,

Ну, название должно соответствовать действительности...

 

 

21104821_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где катера, нужно спрашивать у хозяев, в соответствующей теме.

 

Ну, название должно соответствовать действительности...

[url=http

Придётся на КТ посмотреть.

А как название фильмы -,,ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ перевозка двух моторов по Европе?,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут всё просто: всего один пункт является правдой, остальное традиционные КРАМовские приписки - увы он не исправим. :)

"- мопед при езде на педалях становится велосипедом;" - в законе сказано точней:

<<"Велосипед" - транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч.>>

 

А, что говнопривод комета используемый лживым Евгением "имел электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч." ?!

 

 

 

Я этого не знаю, потому я и открыл эту тему где задаю вопросы КРАМУ, который выставляет себя знатоком "ПДД за границей"

 

Но свои обвинения против Кометы он обосновать не может, ограничивается только оскорблениями в мой адрес... получается, что и он не специалист.

 

 

Gesetz ьber die Pflichtversicherung fьr Kraftfahrzeughalter (Pflichtversicherungsgesetz)

§ 6

(1) Wer ein Fahrzeug auf цffentlichen Wegen oder Plдtzen gebraucht oder den Gebrauch gestattet, obwohl fьr das Fahrzeug der nach § 1 erforderliche Haftpflichtversicherungsvertrag nicht oder nicht mehr besteht, wird mit Freiheitsstrafe bis zu einem Jahr oder mit Geldstrafe bestraft.

(2) Handelt der Tдter fahrlдssig, so ist die Strafe Freiheitsstrafe bis zu sechs Monaten oder Geldstrafe bis zu einhundertachtzig Tagessдtzen.

(3) Ist die Tat vorsдtzlich begangen worden, so kann das Fahrzeug eingezogen werden, wenn es dem Tдter oder Teilnehmer zur Zeit der Entscheidung gehцrt.

https://www.gesetze-im-internet.de/pflvg/__6.html

 

Бойкот криминальным нелегалам.

Смотрим путешествия законопослушных граждан:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что говнопривод комета используемый лживым Евгением "имел электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч." ?!

Периодически приводился в движение мышечной энергией посредством педалей. Уникальность мотовелосипеда Комета в том, что он одинаково эффективно может приводиться в движение, как мышечной энергией так и моторной. Что и позволяет ему подходить под оба определения ПДД "мопед" и "велосипед" в зависимости от того чем он в данный момент приводится в движение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически приводился в движение мышечной энергией посредством педалей. Уникальность мотовелосипеда в том что он одинаково эффективно может приводиться в движение, как мышечной энергией так и моторной. Что и позволяет ему подходить под оба определения ПДД "мопед" и "велосипед" в зависимости от того чем он в данный момент приводится в движение...

Ага, на крайнем видео мопеды " периодически приводятся в движение мышечной энергией посредством педалей" ?! Со страховкой и номерами.

Дуркуешь придурок ?

Повторюсь.

В этой теме 210 сообщений, половина из которых принадлежит Семенову-Велопиздисту.

Он утверждает,что:

-страхование и номера - дело добровольное;

- мопед при езде на педалях становится велосипедом;

- для граждан РФ путешествующих по ЕС европейское законодательство об обязательном страховании мопедов и наличии на них номерных знаков, неприменимо;

- говнокометовский привод+велосипед, это не мопед, а велосипед;

- езда без страховки и номеров по ЕС не является преступлением,если тебя не поймали;

Причем весь это бред не имеет ни одной ссылки на действующее законодательство,как РФ, так и ЕС.

Наверное единственным источником правовой информации в РФ является мебельная фабрика "Комета", к которой Семенову доступа нет?

Вывод:

-Семенов лживый, безответственный, безграмотный пи*дабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, на крайнем видео мопеды " периодически приводятся в движение мышечной энергией посредством педалей" ?! Со страховкой и номерами.

Дуркуешь придурок ?

Повторюсь.

В этой теме 210 сообщений, половина из которых принадлежит Семенову-Велопиздисту.

Он утверждает,что:

-страхование и номера - дело добровольное;

- мопед при езде на педалях становится велосипедом;

- для граждан РФ путешествующих по ЕС европейское законодательство об обязательном страховании мопедов и наличии на них номерных знаков, неприменимо;

- говнокометовский привод+велосипед, это не мопед, а велосипед;

- езда без страховки и номеров по ЕС не является преступлением,если тебя не поймали;

Причем весь это бред не имеет ни одной ссылки на действующее законодательство,как РФ, так и ЕС.

Наверное единственным источником правовой информации в РФ является мебельная фабрика "Комета", к которой Семенову доступа нет?

Вывод:

-Семенов лживый, безответственный, безграмотный пи*дабол.

И вновь поток клеветы и оскорблений, а на поставленный вопрос так и не ответили. НУЖНА ССЫЛКА НА ЗАКОН ПРЕДПИСЫВАЮЩИЙ ГРАЖДАНАМ РОССИИ УСТАНАВЛИВАТЬ НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ НА ВЕЛОСИПЕДЫ С ПОДВЕСНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ СТРАН ЕС ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУЖНА ССЫЛКА НА ЗАКОН ПРЕДПИСЫВАЮЩИЙ ГРАЖДАНАМ РОССИИ УСТАНАВЛИВАТЬ НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ НА ВЕЛОСИПЕДЫ С ПОДВЕСНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ СТРАН ЕС ?

 

Ну давай, почитаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже тогда Комета не могла передвигаться самостоятельно и доставлялась на фотосессию транспортом проскока...

Опять утверждаете то чего не знаете - этом мотовелосипед своим ходом доехал от Ленинграда до Одессы...сожалею за вашу очередную клевету... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять утверждаете то чего не знаете - этом мотовелосипед своим ходом доехал от Ленинграда до Одессы...

 

Я верю только фактам. А факт в том, что на представленном фото двигатель не имеет связи с колесом велосипеда, отсюда вывод - велосипед привезли на авто с целью фотосессии, и принесли к месту съемки на руках (на песке нет следов от колес!) ведь это так в традициях кометы...

сожалею за вашу очередную клевету... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю только фактам. А факт в том, что на представленном фото двигатель не имеет связи с колесом велосипеда, отсюда вывод - велосипед привезли на авто с целью фотосессии, и принесли к месту съемки на руках (на песке нет следов от колес!) ведь это так в традициях кометы...

сожалею за вашу очередную клевету... :)

Ещё говорит, что прицеп из Ленинграда в Одессу этим велосипедом притащил. А прицепного не видно.

Да и ,,прокладка,, тросиков вызывает вопросы в рабочести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кама с дэшкой без цепи, это старое кино на старой пленке, ща вова просто уже оцифровался и показывает старое кино при помощи нулей и единиц, где ноль это он а единица стрида

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю только фактам. А факт в том, что на представленном фото двигатель не имеет связи с колесом велосипеда, отсюда вывод - велосипед привезли на авто с целью фотосессии, и принесли к месту съемки на руках (на песке нет следов от колес!) ведь это так в традициях кометы...

сожалею за вашу очередную клевету... :)

Вы недоверчивы поскольку судите по себе. А мне не верить у вас нет никаких оснований, поскольку я вас ни разу не обманывал. Что кстати вас почему то злит... :) Это берег Черного моря ,не помню названия посёлка, пару дннй жил в нём и раскатывал на педалях ,сняв цепь. У Дешника очень тяжёлый педальный ход. Мотовелосипед затащил на песок на руках ради красивого фона.

 

кама с дэшкой без цепи, это старое кино на старой пленке, ща вова просто уже оцифровался и показывает старое кино при помощи нулей и единиц, где ноль это он а единица стрида

Ну это...как бы вам нечего сказать, а сказать гадость хочется....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю своим глазам, а тебе, старый лгун, веры нет, ты сам себя так зарекомендовал... Тебе с этим жить... сожалею...

Всё клевещите, вам не стыдно?

Приведите пример моей лжи...

 

 

20324234_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё лжете, вам не стыдно?

Приведите пример моей клеветы.

 

А вот пример вашей клеветы:

 

сожалею за вашу очередную клевету... smile.gif >>

 

Видите утверждаете, что велосипед привезён на авто, а фактов подтверждающие это не показываете - у вас их не может быть в принципе, вас там не было... - значит солгали...

 

Я вам привел пример вашей лжи, теперь жду в ответ фактов моей лжи... или стыдливо промолчите...:)

 

 

 

 

20064972_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё клевещите, вам не стыдно?

Приведите пример моей лжи...

В этой теме 216 сообщений, половина из которых принадлежит Семенову-Велопиздисту.

Он утверждает,что:

-страхование и номера - дело добровольное; (ложь)

- мопед при езде на педалях становится велосипедом;(ложь)

- для граждан РФ путешествующих по ЕС европейское законодательство об обязательном страховании мопедов и наличии на них номерных знаков, неприменимо;(ложь)

- говнокометовский привод+велосипед, это не мопед, а велосипед;(ложь)

- езда без страховки и номеров по ЕС не является преступлением,если тебя не поймали;(ложь)

Причем весь это бред не имеет ни одной ссылки на действующее законодательство,как РФ, так и ЕС.

Наверное единственным источником правовой информации в РФ является мебельная фабрика "Комета", к которой Семенову доступа нет?

Вывод:

-Семенов лживый, безответственный, безграмотный пи*дабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот пример вашей клеветы:

 

 

В чем клевета? В том что я верю только фактам? Или в том что осмелился на основе фактов сделать свой вывод и поделиться им с окружающими? А совпадают мои выводы с твоим мнением или нет - не твоё дело.

 

Ты вновь подтвердил лживость своей гнилой натуры!

 

Видите утверждаете, что велосипед привезён на авто, а фактов подтверждающие это не показываете - у вас их не может быть в принципе, вас там не было...

 

Я б на твоём месте не был так в этом уверен... ведь ты меня не знаешь. А если я как раз там был? и всё видел? недаром мой никнейм Джин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...