Перейти к содержанию

Юля " Охранная грамота"для мопедов и велосипедов.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну с годами мы сочней не становимся.

Идём на гребне технической революции - это видно невооружённым глазом и в словах не нуждается.

Ну и на счёт обмана вы и сами понимаете, что сказали глупость.

Никогда никого не обманывал и обманывать не собираюсь.

 

А вот Новичок похоже от честного разговора скрылся и теперь мне кажется, что и Комету он не покупал - опять похоже обман...

[ur

Ой, да ладно уж с революцией.

Раньше революцией был ремень (делаем дёшево продаём дорого) , сейчас революция-привод к педалям, (на бабки спонсора) , кстати забракованный, неуспешный тогда, и отринутый вами году так в 2009 на красном велосипеде ФЕЛТ.

Кто денег даст-тот и заказывает революцию.

***

Наверно по нонешним временам это и правильно-за деньги подразумевается можно всё продать.

И как можно выгоднее.

Истинное наслаждение наблюдать, как вы на ниве стяжательства творите всякое, где сделаете, где не сделаете-наплетёте разговоров, где обманете, уж где вообще труба-не заметите.

Никаких сериалов не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно уж с революцией.

Раньше революцией был ремень (делаем дёшево продаём дорого) , сейчас революция-привод к педалям, (на бабки спонсора) , кстати забракованный, неуспешный тогда, и отринутый вами году так в 2009 на красном велосипеде ФЕЛТ.

Кто денег даст-тот и заказывает революцию.

У вас несколько приземлённый взгляд на жизнь, не стоит всё мерить деньгами.

 

Существует ещё и творчество, фантазии, мечты.

 

И деньги тоже дают не кому попало...:)

 

 

15496280_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно по нонешним временам это и правильно-за деньги подразумевается можно всё продать.

И как можно выгоднее.

Истинное наслаждение наблюдать, как вы на ниве стяжательства творите всякое, где сделаете, где не сделаете-наплетёте разговоров, где обманете, уж где вообще труба-не заметите.

Никаких сериалов не нужно.

Ужи на сковородке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно по нонешним временам это и правильно-за деньги подразумевается можно всё продать.

И как можно выгоднее.

Истинное наслаждение наблюдать, как вы на ниве стяжательства творите всякое, где сделаете, где не сделаете-наплетёте разговоров, где обманете, уж где вообще труба-не заметите.

Никаких сериалов не нужно.

Ужи на сковородке!

 

Вот определение "стяжательства", как то не очень ко мне подходит....Не находите? :)

 

 

стяжательство — Викисловарь ru.wiktionary.org›wiki/стяжательство стя-жа́-тель-ство. 1. неодобр. действия, поведение ­стяжателя; алчное накопление денег, имущества; страсть к наживе, приобретению материальных ценностей, стяжанию ◆ Лучшие русские офицеры и генералы отлично понимали значение...

 

 

А то что вас увлекают события, которые происходят вокруг меня - это меня вполне устраивает.

Свой моральный облик вы выстраиваете сами и я не в праве его критиковать, репутация - это ваше личное дело.

 

 

15476240_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

репутация - это ваше личное дело-До чего же точно сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репутация - она может быть только ЗА ДЕЛО.

А если человек ничего не сделал - то и репутации НЕТ.

 

Как говорил кто-то из великих... лучше всю жизнь жалеть о сделанном, чем всю жизнь жалеть о НЕ следанном ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репутация - она может быть только ЗА ДЕЛО.

А если человек ничего не сделал - то и репутации НЕТ.

 

ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ !

 

ВЕЛОПИЗДИСТ -СЕМЕНОВ, ЗА 15 ЛЕТ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ЗАСЛУЖЕННО ЗАВОЕВАЛ РЕПУТАЦИЮ ВРУНА,НЕУЧА И МОШЕННИКА.

 

БЕДНЫЕ ГУМАНИТАРИИ,КОТОРЫМ ОН ФТЮХАЛ СВОЮ "ГОВНО-КОМЕТУ",ТАКОЙ РЕПУТАЦИИ НЕ ИМЕЮТ.

 

ОНИ,ПОСТРАДАВШИЕ !

 

ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ, РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД.

 

c742f68e6005089466637c352d278b344fd246301433370.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эк Марка ЗА-ДЕЛО.

 

Цирк баринова без клоуна семенова потеряет в качестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Технического образования у Вас нет?

А в двух словах расскажите о себе... чем занимались в лихие 90-е, почему решили не учиться?...

 

...А вот Новичок похоже от честного разговора скрылся и теперь мне кажется, что и Комету он не покупал - опять похоже обман...

 

Чуть попозже отвечу,поразвёрнутей на эти вопросы-поиски истины тянутся годами,пара дней ничего не решит,подзабудете-напомню)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..... наш презедент... ну тот, который боится назвать Навального по имени.... он такую пословицу в обиход ввёл:

 

Друзьям - всё, врагам - закон.

 

Так что... послать кого-нибудь в РФ в суд .... это особой юмор.... овер 9000 левела.... не смешной для тех, кто пробовал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Технического образования у Вас нет?

А в двух словах расскажите о себе... чем занимались в лихие 90-е, почему решили не учиться?...

 

...А вот Новичок похоже от честного разговора скрылся и теперь мне кажется, что и Комету он не покупал - опять похоже обман...

 

Чуть попозже отвечу,поразвёрнутей на эти вопросы-поиски истины тянутся годами,пара дней ничего не решит,подзабудете-напомню)...

 

Да, надеемся на честный разговор и без предвзятости.

 

Не забыли? Я о ваших претензиях к Комете, которую вы приобрели...не разочаровывайте нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть попозже отвечу,поразвёрнутей на эти вопросы-поиски истины тянутся годами,пара дней ничего не решит,подзабудете-напомню)...

У меня феноминальная память! Ничего не забываю.....

Если диплом есть.... сразу фотайте - ФИО можете замазать, это неважно. Мы всё равно экспресс "срез" знаний проведем... проверим, что осталось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..... наш презедент... ну тот, который боится назвать Навального по имени.... он такую пословицу в обиход ввёл:

 

Друзьям - всё, врагам - закон.

 

Так что... послать кого-нибудь в РФ в суд .... это особой юмор.... овер 9000 левела.... не смешной для тех, кто пробовал ))

 

СЕМЕНОВ-ВЕЛОПИЗДИСТ, НЕ ПРЕЗИДЕНТ.

СКРИПАЧ-ГУММАНИТАРИЙ, НЕ НАВАЛЬНЫЙ.

 

ТАК,ЧТО В ЭТОМ ИСКЕ ФЕМИДА РФ, БУДЕТ 100% - но НА СТОРОНЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ.

ОСОБЕННО СЛЕДУЕТ УЧЕСТЬ ТОТ ФАКТОР, ЧТО ДЛЯ СЕМЕНОВА-ВЕЛОПИЗДИСТА, ЛЮБОЕ ГРАЖДАНСКОЕ ДЕЛО, ПЛАВНО ПЕРЕТЕЧЕТ В УГОЛОВНОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ.

 

c742f68e6005089466637c352d278b344fd246301433370.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..... наш презедент... ну тот, который боится назвать Навального по имени.... он такую пословицу в обиход ввёл:

 

Друзьям - всё, врагам - закон.

 

Ты прям себя сейчас описал. Да и "выборы" у тебя такие же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы будут... проблем нет... только формат чуть поменяем наверно.

Ведь главный вопрос только в том, будет ли Владимир из Питера править... или нет... или Сообщество против?

 

Вот, этот вопрос ГЛАВНЫЙ, его и будем голосовать..... хайп должен быть ГУСТОЙ и ТЯГУЧИЙ... собран в одном месте ))

 

Думаю, по остальным мелким выборам и так все согласны, что вcем пох.....

Может, в следующем электоральном цикле будет больше интереса... а пока что, ясен палец, главные выборы те - где главный человек есть !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы и настоящие выборы отменил с целью экономии бюджетных средств. Владимир из Питера и без нас справится, к чему эти траты?

 

Собственно, тут то же самое, вся разница только в том, что Владимир не сам себя назначает. Хотя и того Владимира тоже когда-то назначили и.о....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут цымес в том весь и есть... что на выборах честных обоих завалят.... Но, один сам себя спас.... а второго нужно как-то мне спасать.... я всё ничего придумать не могу....

 

А ведь, стоит клонам руки развязать - они опять его обворуют и банить начнуть через каждый день на две ночи.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы запилилил.... теперь молюсь!

 

cc1ba87e68683a8c5ca5bbc68b308198b03b24301462028.jpg

ВОТ, ЗА АВТОРА ЭТОГО ЭЛ.ВЕЛОСИПЕДА Я, ГОЛОСУЮ !!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, отчего же так не любит народ таких честных и хороших людей? Это всё завистники...

Ну только от части, в основном инстинкт охраны своей территории.

Неприятие чужого мировоззрения особенно без санкции авторитетной рекламы...

 

 

20616904_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну только от части, в основном инстинкт охраны своей территории.

Неприятие чужого мировоззрения особенно без санкции авторитетной рекламы...

 

Ну, да.

Инстинкт тюремного вертухая и мировоззрение жулика.

Семенов, это твое всё.

 

0786a5b6df18a51974b0199ea1155a214fd246301484366.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...