Перейти к содержанию

Велокомета поздравляет форумчан с новым 2018 годом.


Рекомендуемые сообщения

Ты честно заслужил все что я делаю, живи по совести, учись и не обманывай и никто тебя трогать не будет. Сам эту кашу заварил, теперь вот расхлебывай.

 

И свое первое сообщение ты как обычно начал с пиздежа - исправление в тот пост было внесено в самый первый день его написания, ты тогда не был забанен. Ничему то ты не научился, похоже опять пора в бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

Ты честно заслужил все что я делаю, живи по совести, учись и не обманывай и никто тебя трогать не будет. Сам эту кашу заварил, теперь вот расхлебывай.

 

И свое первое сообщение ты как обычно начал с пиздежа - исправление в тот пост было внесено в самый первый день его написания, ты тогда не был забанен. Ничему то ты не научился, похоже опять пора в бан.

Своими непорядочными действиями вы только усугубляете своё положение.

Теперь всем стало ясно на что вы способны и какова цена вашим словам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своими непорядочными действиями вы только усугубляете своё положение.

Теперь всем стало ясно на что вы способны и какова цена вашим словам.

Мои действия лишь зеркальный ответ на твои. Подумай над своим поведением прежде чем других жизни учить. Извиняться там будешь за клевету в мой адрес за которую ты был забанен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

 

Мои действия лишь зеркальный ответ на твои. Подумай над своим поведением прежде чем других жизни учить. Извиняться там будешь за клевету в мой адрес за которую ты был забанен?

Теперь мой никнейм будет всегда "позорным столбом" для того, кто его подделал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за недостойное поведение модератора.

Это значит "нет", правильно? Вот и полюбуйся на то как ты сам себе вредишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, так и надо с вовкой велопиздистом

 

А то он очень быстро и удобно забывает свои посты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависть бездельников безгранична..... как же их оскорбить или оболгать?

Вероятно, надо забрести в их топик и устроить там ментальный погром????? Нет!

 

Если вы так думаете, вам не хватате фантазии......

Записывайте: что бы оскорбить бездельников, надо начать что-то делать САМОМУ и создать об этом тред.... бездельники набегут туда со своими замечаниями и советами.... через некоторое время у них припечёт пердак....... бомбанет... и бездельники будут страшно оскорблены ДЕЙСТВИЕМ .... бинго.....

 

Оскорбленный пердак бездельника полыхает.... боль и унижение....Хаммир в перчатке готовит палец для пенитрации....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*понимающе*

 

Так вот почему у тебя столько тредов с суходрочкой! Я думал это тебе надо чтобы через десять лет перечитывать, а оказалось банальный вуайеризм и жажда внимания.

 

Жаль кульминации пока ни разу не было... Зато действия хоть отбавляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Жаль кульминации пока ни разу не было... Зато действия хоть отбавляй.

Кто же будет писать об успехах?!

Конкурентов только привлекать.... дедушка вон, тока о лошариках пишет.... а про свою самую массовую модель, я тут не слова не помню.... Или загоняет конкурентов в Стридостроение.... Фэтокатание......

 

Почему так?

Да потому что, пишут и обсасывают то, что не нанесёт вреда.....

 

 

Я вона где там же.... если мама денег не даёт... сразу иду в гараж ломать Мерседес..... я неудачник... увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От жены и от МАМЫ .... ты не записываешь?

 

Конено, умный и хитрый самец найдет рабочий способ как отнимать деньги у окружающих...... не нанимаясь для этого в услужение к альфачу ))

 

Да, про это я так же готов говорить часами.... никаких особых тайн я не выдам..... если ты под каблуком сидишь, ты даже не в состоянии будешь понять мои ментальные достижения... не то что, как то их применить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты про что угодно готов говорить часами, только вот на практике постоянно пукаешь мозгом и оказываешься некомпетентным (цензура)болом.

 

Тебе надо было не дипломы бесполезные покупать, а в политику идти, там твои таланты пригодятся в отличие от техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да.... Владимир Владимирович из Питера то же за дедушку нырнул...... Но не в пруд, а в Селигер ))

Типа, не отстаёт за меня.... не жалеет живота в войне с клонами.....

 

Тока, сосредоточился он сильно на грустных мыслях о Никитосе, перед тем как погрузиться.... от волнения не в ту сторону перекрестился.... ах!

 

f113563e39e816c422c9da9a3cbed348b03b28299007167.jpg

 

Жалко, никто не разгялдит ..... образования у современных людей нету.... не знают в какую сторону православные рукой машут......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же будет писать об успехах?!

Конкурентов только привлекать.... дедушка вон, тока о лошариках пишет.... а про свою самую массовую модель, я тут не слова не помню....

 

 

Позвольте полюбопытствовать.

Самая массовая, это какая ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, никто не разгялдит ..... образования у современных людей нету.... не знают в какую сторону православные рукой машут......

 

ВОЕН

 

ЕСЛИ ТЫ ЖДАЛ МОМЕНТА

 

ИСКАЛ ВОЗМОЖНОСТИ,

 

ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ БАТАЛЬОНЕ

 

ВРЕМЯ ПРИШЛО

 

ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН

 

ТВОЁ ВРЕМЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте полюбопытствовать.

Самая массовая, это какая ?

Самая массовая та, которую купили все дигенераты, которые апосля испытали попаболь и отбомбились на всех форумах ))

 

Заведи таблицу... в одну графу записывай никнейм безголового необразованного клона, который купил Комету.... во вторую графу - модель Кометы, которая попала в цель и глубоко фрустрировала серое вещество между ушами.....

 

Вот - это будет документ!

 

....

 

ВРЕМЯ ПРИШЛО

 

ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН

 

ТВОЁ ВРЕМЯ

как же ты жалок....15 дней на форуме и не вставил не одной картинки..... даже авы нет .... не можешь?

ахахаха.... вон, у стряпчего поучись.... если нечего сказать - он картинку постит... или даже коуб!

исчо он и рутьюбы и ютьюбы вставлять умеет.... потому как ГУМАНИТАРНО-образован ! хоть и гуманитарно... но образован.... почуствуй разницу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая массовая та, которую купили все дигенераты, которые апосля испытали попаболь и отбомбились на всех форумах ))

 

Заведи таблицу... в одну графу записывай никнейм безголового необразованного клона, который купил Комету.... во вторую графу - модель Кометы, которая попала в цель и глубоко фрустрировала серое вещество между ушами.....

 

Вот - это будет документ!

 

Ша, Никита !

Не делай моим мозгам больно.

По твоей методе я, даже не узнаю как пройти на Привоз.

Просто, назови мне эту модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя.... там бизнес и куча денег..... Золотые яички курочка несёт....

 

Может, сразу деньгами тебе прислать ))

 

Знания - они такие, даются тяжело, а если верны и надёжны, то стоят дороже денег....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

Позвольте полюбопытствовать.

Самая массовая, это какая ?

 

Самая массовая - это Комета-Корона. ( с ручным сцеплением )

 

Два мотовелосипеда на базе таких веломоторов проехали пять стран Европы в прошлом году, активно используя и свободный педальный ход и езду на моторе.

 

Мотопривод универсален и был у них установлен над передним колесом, для того что бы освободить место на багажнике для туристического снаряжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Самая массовая - это Комета-Корона. ( с ручным сцеплением )

 

 

Опять ложь!

У кометы-короны нет сцепления как такового, там просто выключатель "вкл.-выкл."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

Опять ложь!

У кометы-короны нет сцепления как такового, там просто выключатель "вкл.-выкл."

 

Вы говорите неправду.

Можете ознакимиться с инструкцией и конструкцией КометыКороны на сайте Велокометы.

 

КометаКорона имеет две рукоятки управления:

рукоятку управления "газом" и рукоятку управления сцеплением мотора с колесом.

 

Смотрим кино в котором об этом говорится и показывается, благодаря такому механизму сцепления КометаКорона и имеет такой уникальный лёгкий педальный ход:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

fa8d60e19afd0fb50bc764b57e65fd515dcc7133

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

 

В 30.12.2017 в 09:33, Велосипедист сказал:

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Действительно подделан -:SugarwareZ-011:ВЕЛОПИЗДИСТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матусов Марк Наумович (KRAM), разоблачение вашей клеветы находится в разделе "Песочница" в теме ''Публичная порка Матусова Марка Наумовича (KRAM)''

Теперь мои ответы  не тонут в текстах форума, а все находятся на первой доступной странице, у всех на виду.

Страна должна знать своих героев.

Можно пройти по ссылке:  

 

МотоСтрида с микромотором 4-х тактным Макита -1л.с. быстросъёмный  Вес всего мотовелосипеда чуть больше 15кг.( рекорд для мотовелосипедов)  скорость 30км.ч. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...