Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А-а-а-а, Калина, а нет ли фотки звезды на редукторе тайваньца?

У меня спор с китайцами возник, есть ли звезда под вело цепь на обычные редукторные шлицы? Или там шлицы не как на обычных редукторах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде от тайванчика звезда на фалконный редуктор влезала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадочный размер у китайца и тайванца -одинаковые.Я брал китайские звезды и наваривал на них звезды от BMX(под велоцепь),все экспериментировал с передаточным отношением.На доске которую продаю ведущая звезда стоит 11 зубов, родная 8.Трогает чуть медленней,зато на скорости 15-20 км едет почти на холостом ходе и при открытие газа идет хорошее ускорение.

 

Посадочный размер у китайца и тайванца -одинаковые.Я брал китайские звезды и наваривал на них звезды от BMX(под велоцепь),все экспериментировал с передаточным отношением.На доске которую продаю ведущая звезда стоит 11 зубов, родная 8.Трогает чуть медленней,зато на скорости 15-20 км едет почти на холостом ходе и при открытие газа идет хорошее ускорение.

За 10-12 т.р наврятли можно найти что нить хорошее.Каждая вещь стоит своих денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадочный размер у китайца и тайванца -одинаковые.Я брал китайские звезды и наваривал на них звезды от BMX(под велоцепь)

 

Т.е. реально тайванец не с велоцепью был?

 

Меня этот вопрос интересует в плане того, что китайцы с этими всеми редукторами\вариаторами не применяют велоцепи никогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайванец идет с велоцепью, у меня просто большой запас звезд от китайцев -на них я ставил эксперименты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...