Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну.... я ж в Комете не работаю ... точно не знаю, продал ли он отдельно хотя бы одну...

 

Вот в составе изделий он их поставляет, это точно известно. Хотя, опять же, объемов продажи Комет никто не знает..... но раз содержат они такую Армию Света .... деньги откуда-то есть ))

 

Херня, с кометовскими шестью рычагами на руль не встанет.

 

На руль она не встанет, потому что современные рули велосипедные только на рукоятках имеют такой диаметр, а ближе к центру расширяются серьезно.... ну, и учитывая конструкцию с клещами и с ОТСУТСТВИЕМ мотоциклетной рукоятки управления акселератором.... увы!

 

Все эти кнопки не хрена не подходят ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все эти кнопки не хрена не подходят ))

Скрипач владелец кометы должен страдать, теперь вот еще и кнопку после каждого дождя новую покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипач может любую кнопку купить и страдать ... никакая кнопка, кроме "родной кометовской", ему не подойдет..... увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, там же рядом с каждой кнопкой есть цифры, сколько их уже продано..... можно открыть их и по флажкам посмотреть, в какие страны их продавали..... в РФ ли или в другие ))

 

Ну, и если я предположил, что дедушка в год продает минимум 10 кнопок .... то можно найти одну модель кнопки, которая по продажам в РФ дедушку обогнала..... хотя нет! Нужно ещё на даты смотреть.....

типа, что бы магазин существовал хотя бы года два..... и что бы каждый год более 10 кнопок в РФ...

 

Интересно, если бы кто-нибудь когда-нибудь нашел такую кнопочку там... на сколько качественной на вид она бы оказалась?

Вот, например, такой ?

 

http://f22.ifotki.info/org/bf1e2d05d683182daef4f4a703f1b05bb03b25279209052.jpg

 

Ссылочку чтоб заказать такую можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 штуки в РФ отгрузили за 2 года....Позор, ДядьВова сотнями нас снабжает....

Як пчела трудится, импортозамещает..... только 1200 отслюнявливать не уставайте, а мы вас завалим нанотехнологичным продуктом, кто ещё не заказал "кнопку СТОП"? Завтра подорожание....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только подорожания не происходит тк никто и так не покупает. Интересно комета навязывает эту кнопку при покупке мотонабора, ну типа она уже в стоимости набора? Ежели так то проще мотор покупать самому, а лучше вообще не покупать комету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Поиски красивого решения с кнопкой привели меня к такому вот варианту, напечатанному на принтере:

 

669aabb2debfb98f151a6e5e1f181e06b03b37283975363.jpg

 

42be76998bde86e2871fcdd389c966adb03b37283975378.jpg

 

Таким образом, каждый может выбрать цвет и качество пластика для печати ... и купить копеечный выключатель, ну.... или какой-то супер-пупер дорогой ...... в общем, полная свобода !!!

 

Модель православна.... качаем здесь:

 

anti_kometa_button.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиски красивого решения с кнопкой привели меня к такому вот варианту, напечатанному на принтере:

 

669aabb2debfb98f151a6e5e1f181e06b03b37283975363.jpg

 

Напечатаешь мне такую? только чёрную? Хаумач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиски красивого решения с кнопкой привели меня к такому вот варианту, напечатанному на принтере:

 

669aabb2debfb98f151a6e5e1f181e06b03b37283975363.jpg

 

Напечатаешь мне такую? только чёрную? Хаумач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напечатаешь мне такую? только чёрную? Хаумач?

По 100 руб. за кнопку ..... можешь несколько заказать + 150 руб. за доставку заказа.

 

66486fa3593555a4f1dbcaa37b5e40272e93c1284160127.jpg

 

Кстати, что бы в вольтметр или амперметр не попадала вода, я нашел специальный термоусадочный прозрачный ПВХ-рукавчик и надел его, а потом погрел феном - он сел плотно, и в процессе вчерашнего дождя вода не попадала во внутрь.

 

Кроме того, под ЛЕВЫЙ палец я распечатал ещё один подвес на две кнопки - одна с фиксацией, а вторая без фиксации....

 

БЕЗ фиксации кнопка нужна для того, что бы использовать рекуперацию ... хочу подключить её на контроллер и когда нажму, начнется электрическое торможение.... Хотя, эту кнопку ещё можно использовать для включения круиз-контроля или для "би-би-калки" (звукового сигнала).

 

ФИКСИРУЮЩАЯ кнопка мне нужна для включения светодиодной фары.... в других случаях её можно подключить к заднему ходу... или душилке мощности (ну, или кнопка ТУРБО).

 

be3fbca7d3267445524929f95e018bfab03b2b284168338.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вообще супер:

 

be3fbca7d3267445524929f95e018bfab03b2b284168338.jpg

 

Мне нужно под трёхскоростной переключатель и круиз.

Есть и то и это, только под трёхскоростной не получается удобно расположить.

Не пробовал в перчатках этим пользоваться? Кнопки довольно близко расположены кмк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил небольшую проставку что бы с ручкой тормоза не было конфликта:

 

df20689b841be62e4bd92bf400c0d58b2e93c1284193395.jpg

 

Углам придал округлость.....

Что бы нагуглить трехпозициооный переключатель, надо ввести "switcher d=20mm on-off-on", в принципе, на Али подходящий имеется:

 

1ddd25942491a059c753b2c324ece5452e93c1284193638.jpg

 

А вот видюшечка, как оно печатается:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай обе, нужно понять удобную конфигурацию, а там что-нибудь само срастётся.

Если телефон к карте привязан, днём пришлю деньги с адресом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, карта к телефону привязана....Отправляй!

 

100+100+150= 350р.

 

+++++++++++++++++++++++++++++++

Ахахаха, масть пошла! На "Комете" зарабатываю, хотя дедушки рядом даже близко нет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с такими-то возможностями, надо было печатать держалку с подстаканником, аудиоплеером и видеорегистратором!

А вы всё спорите кнопка или выключалка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с такими-то возможностями, надо было печатать держалку с подстаканником, аудиоплеером и видеорегистратором!

Не сцать! Напечатал корпус колонки звуковой, с каналом сабвуфера даже.... и под усилитель звука корпус.... скоро покажу, как эта потеха ставится в "православную" пространственную раму.... это просто коцмас будет !!

 

350 рублей спасут отца демократии

Маленькие шаги в одном направлении проводят к цели быстрее, чем огромные прыжки ))

Ты вот "прыгаешь" с самодельным самокатом и 4Т движком.... увы...все знают результат ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Прыгнуть" пытался Зореслав, даже стелс купил...

 

А мы так, в грязи копошимся...

 

Забавно следить со стороны за болью и унижением в Туле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель, если я правильно понимаю, положить "концепт" гнить на склад? Так это надо начинать с шажка по отправке его в Питер, негоже "концепту" гнить без компании галочек и шариков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-ээээ, ну не знаю.....

 

Лично мне кнопки нужны! И такие, как дедушка делал.... и другие!

Как дедушка делал - я такую повторить НЕ могу... увы.

 

Могу другую.

Ну, вот и пытаюсь сделать все, необходимые мне....

Дедушке же вон, нужна была кнопка, он её и сделал. Чем мы хуже?

Веломотор (как Зореслав) осилить не можем ... только на словах..... ну, так хоть кнопку-то должны сдюжить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!

Как дедушка делал - я такую повторить НЕ могу... увы.

 

 

Так сложно сделать кнопку, чтобы сломалась через полгода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...