Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кнопа в чипе 27-30р, https://www.chipdip.ru/product/ds-316, https://www.chipdip.ru/product/pbs-26b-off-on-black. На рынке именно по 12-15р, как сказано в ролике. Ток в цепи, зажигания установленного на этих моторах, при замыкании запросто переваливает за 5А. Максимальный ток всех кноп этой серии не превышает 3А https://lib.chipdip.ru/071/DOC000071159.pdf

Заглушки 3.5р шт. в пачках по 200шт. Поштучно фиг знает.

 

Винт М6х65 7р, гайка 1.5, гровер 1р. И это Белебей, ноунейм вообще ничего не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво! Возьмёшься комплектующих накупить на партию? У меня уже есть узбек с дрелью, прибыль пополам! Задемпингуем рынок кометовских кнопок, выбросим на рынок партию вдвое дешевле - по 600р!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы. Мне такое кол-во срабатываний на отказ не осилить.

 

Да и вообще. Побьют же! Пусть конструхтор бегает от потребивщих сие чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-еее, не зачет!

 

Где дипломы эксперта - на видео не увидел! У него их два?

Один на ремонт или эксплуатацию..... второй экономический, для оценки цепочки образования стоимости!

 

Допустим, первый диплом у него есть.... как оно работает он понимает и сможет найти неисправность и починить...... Но зачем о структуре стоимости рассуждать ))

 

"Знаком с реалиями отечественного бизнеса" .... это как? Он в налоговой служит?

Так сказать, с какой стороны он с ними знаком.... "с той" ... или "с этой"?

 

А то.... везде-то он был.... всё-то он видел....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где дипломы эксперта - на видео не увидел! У него их два?

Один на ремонт или эксплуатацию..... второй экономический, для оценки цепочки образования стоимости!

 

Допустим, первый диплом у него есть.... как оно работает он понимает и сможет найти неисправность и починить...... Но зачем о структуре стоимости рассуждать ))

 

"Знаком с реалиями отечественного бизнеса" .... это как? Он в налоговой служит?

Так сказать, с какой стороны он с ними знаком.... "с той" ... или "с этой"?

если по запчастям эта херня стоит 50 руб плюс 50 руб за работу, то не нужно быть дипломированным спецом чтобы понять что за 1200 руб из тебя хотят сделатьдурака как минимум на 1100 руб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно при покупке веломотора кнопку не покупать, чтобы цена на косарь меньше? Не звонили на велокорону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно при покупке веломотора кнопку не покупать, чтобы цена на косарь меньше? Не звонили на велокорону?

Вы хотите разорить единственную и неповторимую мебельную мотовелоартель??

 

ей и так тяжело - жмут по всем фронтам, кризис опять же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите разорить единственную и неповторимую мебельную мотовелоартель??

 

ей и так тяжело - жмут по всем фронтам, кризис опять же

Ой, да и не говорите, мой удалённый коллега!

Уж как я им не предлагал продвинуть продукцию в уралосибирском регионе, надеясь с ней сам ознакомиться , безкоштовно, каюсь!

(а мог бы, с молодёжью и пенсиками работаю)

Но в ответ:

-Деньги--Деньги--Деньги-!

-Покупай--Покупай--Покупай-!

-Лучшее--Лучшее--Лучшее-!!!!

Переигрались....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да и не говорите, мой удалённый коллега!

Уж как я им не предлагал продвинуть продукцию в уралосибирском регионе, надеясь с ней сам ознакомиться , безкоштовно, каюсь!

(а мог бы, с молодёжью и пенсиками работаю)

Но в ответ:

-Деньги--Деньги--Деньги-!

-Покупай--Покупай--Покупай-!

-Лучшее--Лучшее--Лучшее-!!!!

Переигрались....

 

Нашли у кого халявы искать - у питерской интеллигенции

 

Она ж все на творчество спускает, еле еле на сосиску остается и чай.

 

А вот если как я - к зажиточному тульскому купцу, до развлечений жадного, обратиться - и выгорит чего.

 

Опять же - преподаватель технарь, таким тут дорога и почет :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли у кого халявы искать - у питерской интеллигенции

 

Она ж все на творчество спускает, еле еле на сосиску остается и чай.

 

А вот если как я - к зажиточному тульскому купцу, до развлечений жадного, обратиться - и выгорит чего.

 

Опять же - преподаватель технарь, таким тут дорога и почет :SugarwareZ-003:

Как только жизнь не повернётся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное оно что фэт в надежных руках, без ограничений по времени...

 

 

твори - не хочу

 

 

а кнопка там уже китайская, перекидная и небыстросъемная. посмотрим, сколько проживет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, понюхаем, послушаем...Вы открывайте гараж. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно при покупке веломотора кнопку не покупать, чтобы цена на косарь меньше? Не звонили на велокорону?

можно при покупке велокороны и мотор не покупать, нет я думаю кнопка стоп это доп опция которая в месте с со шкивом фреза делает из комплектации комфорт комплектацию лакшери но только по цене, в итоге те же яйца и набивание карманов барыг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если по запчастям эта херня стоит 50 руб плюс 50 руб за работу, то не нужно быть дипломированным спецом чтобы понять что за 1200 руб из тебя хотят сделатьдурака как минимум на 1100 руб

У тебя нет экономического образования! Я чувствую это ))

Кривая спроса и предложения, слышал?

дед хочет продавать 10 кнопок в год ... он не хочет их продавать 100 или 1000.... таким образом, он должен найти такую цену, что бы больше одного раза в месяц к нему не приходили за кнопкой.

 

Далее, есть производитель кнопок, которые хочет их продавать в миллионных количествах .... цена этой кнопки для него менее 1 цента, так что, продаёт он их мешками.... по 1 доллару за упаковку в 100 штук..... ну, только очереди за ними нет... приходится ему на выставку кнопки свои возить и искать там торговые сети, которые будут к нему ездить и кнопку по 1 центу покупать, что бы потом продать кому-нибудь за полдоллара оптом..... а на прилавке эта кнопка уже будет стоить целый доллар!

 

То есть, на самом деле, цена этой кнопки выросла в 100 раз ещё до прилавка..... и при том, никому эта кнопка не нужна .... Тот, кто хотел продавать миллионы кнопок - тот ТОЧНО вылетит в трубу.... ведь дело не в цене кнопок.... дело в поиске тех, кто захочет его кнопки купить!

+++++++++++++++++++++++

В то же самое время, дедушка не вылетит в трубу с теми же самыми или похожими кнопками... потому что он продает совсем не кнопки ... увы! Он что-то другое продает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя нет экономического образования! Я чувствую это ))

Кривая спроса и предложения, слышал?

а ты думаешь в технических вузах это не преподают? Дважды преподавали.
дед

хочет продавать 10 кнопок в год ... он не хочет их продавать 100 или 1000....

откуда ты знаешь что он хочет? Да и причем тут дедавова? Он в комете не работает он изобретает на общественных началах ради паровозов и чая, а вот комета просто хочет заработать поэтому и такое ценообразование из воздуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все заработать хотят .... об этом та кривая и есть!

Больше всех зарабатывает тот, кто продает 10000000 кнопок по 1 центу..... только есть у него одна большая проблема - он не может быть в РФ .... увы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все заработать хотят .... \

.... увы

Изучив рынок "кнопок СТОП", кажется Комета в этом желании аналогов не имеет!!!

он продает совсем не кнопки ... увы! Он что-то другое продает....

Просмотры видео про "кнопки" и прочую Комето-лабудень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаете легко с кометой на горбу по рынкам шоркаться? На одних костоправах потом разоришься. Отсюда и ценник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучив рынок "кнопок СТОП", кажется Комета в этом желании аналогов не имеет!!!

Дык, там же рядом с каждой кнопкой есть цифры, сколько их уже продано..... можно открыть их и по флажкам посмотреть, в какие страны их продавали..... в РФ ли или в другие ))

 

Ну, и если я предположил, что дедушка в год продает минимум 10 кнопок .... то можно найти одну модель кнопки, которая по продажам в РФ дедушку обогнала..... хотя нет! Нужно ещё на даты смотреть.....

типа, что бы магазин существовал хотя бы года два..... и что бы каждый год более 10 кнопок в РФ...

 

Интересно, если бы кто-нибудь когда-нибудь нашел такую кнопочку там... на сколько качественной на вид она бы оказалась?

Вот, например, такой ?

 

http://f22.ifotki.info/org/bf1e2d05d683182daef4f4a703f1b05bb03b25279209052.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херня, с кометовскими шестью рычагами на руль не встанет.

 

А тут и конструкция управления мудацкая и мебельных заглушек излишки на основной работе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если бы кто-нибудь когда-нибудь нашел такую кнопочку там... на сколько качественной на вид она бы оказалась?

Вот, например, такой ?

 

http://f22.ifotki.info/org/bf1e2d05d683182daef4f4a703f1b05bb03b25279209052.jpg

 

Это не кнопка, а выключатель, от которого Вова бежит как от огня. По фото можно сказать что производитель по крайней мере позаботился о пылевлагозащите (на сколько качественно по фото не скажешь, но позаботился) на которую Вова забил, как на невостребованную функцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и если я предположил, что дедушка в год продает минимум 10 кнопок ....

Предполагаю что ты ошибаешься ровно в 10 раз. Подтверждение хоть одной продажи приведи, время пошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...