Перейти к содержанию

Продам мотоборд новый 2 шт


Рекомендуемые сообщения

Продаю мотоборд (такой же как на заставке этого сайта) с серебристой дэкой-

на самом деле в продаже 2 мотоборда :

1. Абсалютно новый был только на тесте в парке кусково (слабовато тянет движок может нужно сделать более длительную обкатку) 15000 р

2. продан

8 90шесть 090 7шесть7 девять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

если он слабовато тянет после обкатки скорее всего при обкатке запороты кольца... переборка двигателя.

отдаш за 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маё дело предложить...

а 18 он стоит новый и исправный!

ды к тому же 15и у мя всёравно нет)

 

и ваще я нашол новый за 10)) в конце сезона можно уж и нежадничать!

http://newrelax.ru/component/page,shop.pro...mart/Itemid,33/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и ваще я нашол новый за 10)) в конце сезона можно уж и нежадничать!

 

 

Ха-ха, там очень сильно поврежденный экземпляр - всего 2 колеса осталось!

А у Бульдозера всё же ЧЕТЫРЕ колеса...

:003:

 

Я бы серьёзно подумал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... вот он, monk, ещё одна жертва неведения... если б почитал внимательно форум - понял бы, кто тут может облапошить, а кто нашим движением живёт уже не первый год...

 

объясню свою тираду...

BULDOZER, продаёт четырёёхколёсный мотоборд типа такого:

motobord_520.jpg

 

 

а Вы, уважаемый monk, наткнулись на апсолютно другой апарат:

G_Wheel.jpg

 

так что не советую делать скоропалительных выводов, и уж тем более сомневаться в словах старожилов... к тому же таких, как BULDOZER

 

 

продолжим...

 

-где Вы видели новый мотоборд (я имею ввиду 4-х колёсный) за 18 тысяч?

-принцыпы работы ДВС Вам известны?

 

 

а что самое интересное, что на сайте, который Вы указали, стоит цена уже со скидкой... если есть желание купить кота в мешке, к тому же дефектного - дерзайте...

 

 

 

и на последок... у нас нет "конца сезона", мы - всесезонники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 10 т.р можно-найти только сильно потрепаный. Каждая весчь стоит своих денег -Чудес не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да эт у них написано неясно.

но за 18 т можно взять японский мопед в хорошем состоянии! или неплохой миник а не доску с движком от бензопилы!

они того нестоят. я канешно не в вашей доскерной теме)) но я три года уже езжу на байке и эту штуку хочу чтоб от дома до гаража доежать! и ни 15 ни 18 неготов платить за бензопилу с колёсами!

если кто надумает продать мне доску максимум за 12 т. пишите буду рад;)

 

ди и кстати принцыпы работы двс мне извесны очень хорошо) я ремонтирую мопеды, и поверь мне если он после обкатки херово тянет - это переборка двигателя с заменой колец как минимум! и дай бох если не под замену цпг!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ди и кстати принцыпы работы двс мне извесны очень хорошо) я ремонтирую мопеды, и поверь мне если он после обкатки херово тянет - это переборка двигателя с заменой колец как минимум! и дай бох если не под замену цпг!!!

 

Ха, monk, объясни лопухам, почему это не лажовый китайский карб виноват (или глючная катушка зажигания), а сразу ремонт цпг?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! забейте!

человек почимуто думает что может устанавливать цену потому что скутер стоит 18000

для monk (ну бери скутар и не ипи мосх людям)

а если внимательно почитаешь! то поймёшь что двигло не обкатаное НОВОЕ...

короче, тут тебе делать нечего... купи велик за 1500 р! на молотке и гояй в гараж!

 

а если ты не втеме то не нада нам рассказывать чё по чём! (это как минимум)

нету денег..- это не повод давать тебе скидку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

monk, ты безусловно прав, 18тыров за доску с мотором это просто бешеные деньги, но тут надо принмать во внимание что это экзотика да ктому же еще и дефицит. ясное дело что они стока не стоят, но чо поделаешь сами за стоко же брали. Вообще если хорошенько погуглить то может ты действительно найдешь какой-нибудь старый экземпляр, который не принадлежит нашей тусовке а куплен кем-то и валяется у него на балконе много лет, но этоуж давай сам мы тут тебе не помощники. А если возьмешь у Буля то будет тебе хорошая работающая досочка, требующая минимального "допиливания"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет ему доски!!!!!

пусь она достанется настоящему фанату хип хопа)))))))))

в питер может быть скоро она уедет! в питере ещё нет бордов

и за 18 я продавал с дороботками.... пусть и минимальними но всёже .

чел очень скоро наиграется этой игрушкой и в лучшем случаи оставит гнить в гараже, а в худшем проявит креатив и сделает какуюнибудь сидячую хуйню из борда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...